24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

18 июл 2021 в 19:06

Лето лето в Карнавале!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 19:07

У кого есть потребность в душевой а на улице мыться религия не позволяет,все в карнавал на помывку

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 19:07

Это не потолок, а видимость потолка

Отец Михаил
18 июл 2021 в 19:07

Карнавала, бооольше нет 👎

Неудваивай-
18 июл 2021 в 19:08

вот так замкнет и пожар!

Гость
18 июл 2021 в 19:09

Сегодня на птицефабрики сгорел дом

18 июл 2021 в 19:09

Новость - огонь!
Фу блин, то есть вода. 😁

Фото пользователя
18 июл 2021 в 19:09

На входе не забудьте зонт ☔️😃

18 июл 2021 в 19:10

То что построено при СССР до сих пор стоит и ничего там не обваливается.....новоделки путинской помойки уже разваливаются потихоньку. Что будет лет через 20 - страшно подумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 19:12

понаделают все из картона и бумаги😫

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 19:13

Только бы короткого замыкания не случилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 19:15

Какие умники у нас потолки проектируют! Чтоб эти потолки им на головы падали.

ОТВЕТИТЬ

С той стороны у них уже давно вода после дождя, или когда снег тает, с потолка капала. Ведра на полу постоянно стояли.

Довели страну большевики! Позор!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 19:24

Для нас уже простой дождь стал испытанием для жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 19:25

Там уже лило до обрушения, а две дамы все шли и шли наверх. Капец

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 19:27

В Гринвиче тоже текло с потолка 😂 не так интенсивно, но еще немного и они догонят Карнавал

Е1 коллега
18 июл 2021 в 19:29

Все побежали прятаться в карнавал от дождя, но не тут то было 😂

ГостьЯ
18 июл 2021 в 19:35

Иски от арендаторов должны исправить ситуацию в будущем!

Гость
18 июл 2021 в 19:35

Зная, кто строит, из чего и как..., ржу как конь.

18 июл 2021 в 19:36

хороший дождик был, сходил до бани дверь закрыть - как будто душ принял

18 июл 2021 в 19:40

а проектировал кто?? материал чей? сербы. виноваты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 19:41

А как быстрострои поживают?? Академы всякие и другие ЖК??? Не смыло??? Фасады ещё не облупились? Правильно в комментариях пишут, то, что построено при царе и в СССР, простоит, при должном уходе, ещё долго, а вот эти, прости господи, постройки, навряд ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 19:42

Боже мой, и эти люди еще осмеливаются галошами с СССР мериться... А потом удивляются, почему мы в их прививки не верим...

Шляпентох
18 июл 2021 в 19:42

Такая же халупа, построенная кем, как и из чего попало и введённая в эксплуатация наверняка известными способами...

Иришка
18 июл 2021 в 19:46

Вот и ходи в торговые центры 🙉

Гость
18 июл 2021 в 19:46

главный не кто пострадал, но купался холодной душой.

18 июл 2021 в 19:46

Позорище !!!

Гость
18 июл 2021 в 19:47

трц это дыра

18 июл 2021 в 19:50

Ну, что, шикарные ТЦ строят в России??? Зато как грибы - на каждом перекрёстке!!! Проще тогда строили бы - шалаши, там тоже вроде крыша есть, а вроде её и нет!!!!! Там хоть не прибьёт ничем, а тут если бы на голову кому-то упало, то шансов выжить - ноль!!!!!

Гость
18 июл 2021 в 19:51

Пууууттииин! Пааамммаааггииии!

Гость
18 июл 2021 в 19:55

картонные ТЦ

Фото пользователя
18 июл 2021 в 19:55

"Поделись этим видео"..
НАХРЕНА?????😠😠😠

Гость
18 июл 2021 в 19:58

Говорят там покупателей обратно пускают 🙊

Гость
18 июл 2021 в 20:00

Настоящий апокалипсис это проводить выходной день в торговом центре

18 июл 2021 в 20:00

Надеюсь в "Веер Молл" стеклянная крыша не протекает.
Понастроят стеклянных крыш, модно, понторыло, но не практично по факту жизни!

Настя.
18 июл 2021 в 20:01

Вплавь за покупками. Новый опыт.

Гость
18 июл 2021 в 20:02

Кто уже рыбачил, подскажите что там ловится?

Гость
18 июл 2021 в 20:03

Предлагаю инновационный ремонт крыши. Заколотить фанерой и покрасить в прозрачный цвет

Гость
18 июл 2021 в 20:05

макет здания в полную величину😂

Гость
18 июл 2021 в 20:06

2 тетки поржали, падем быстрее в бургер кинг, ой...крыша упала, бежим быстрее в бургер кинг, пока не утонули :D

Гость
18 июл 2021 в 20:08

Как же сейчвс "коренное население" без своего любимого толчка?😥

Гость
18 июл 2021 в 20:10

КААААК?КАК ТАКОЕ В принципе возможно?!!!!!!!!!!!!! яару

Гость
18 июл 2021 в 20:12

Печально, конечно, с Карнавалом. Только Путин то тут причем? Кто то строит,кто то принимает, кто то эксплуатирует , страхует,. а виноват один Путин. Как удобно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 20:14

Сцук.. .Я за полчаса до грозы там с ребёнком проходила. Не дай бог кого-нибудь зашибет.

Егор
18 июл 2021 в 20:15

В Новоуральске чуть погремело, и две капли с неба упали. И снова солнце. Какой потоп???

ОТВЕТИТЬ
Paradise
18 июл 2021 в 20:16

Торговые центры так уже надоели природе, что она уже сама их смыть и сдуть пытается.

Злая Юля
18 июл 2021 в 20:22

Ну это отличная новость. Если вспомнить что могло не толтко затопить, а коротнуть, как в зимней вишне

Гость
18 июл 2021 в 20:23

Не сгорит, так крыша обвалится и зальёт 🙈 ТЦ - полный ппц😔

Гость
18 июл 2021 в 20:24

В сарае "ПАССАЖ" ничего не отвалилось?

Ирина
18 июл 2021 в 20:26

Похоже, опять проектировщики сэкономили. Запас прочности оказался недостаточным. Мой старший сын - архитектор, и знает не понаслышке, как давят на проектировщиков заказчики, заставляя их подписывать проекты зданий, не обеспечивающие требуемой прочности. Разумеется, с целью сэкономить средства на возведение объекта. В результате имеем, что имеем. КапитальзЬм, однако: сверхприбыль превыше всего....
А по поводу сегодняшней катастрофы в Карнавале - главное, чтобы все остались живы и здоровы.

ОТВЕТИТЬ