21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

18 июл 2021 в 19:50

Ну, что, шикарные ТЦ строят в России??? Зато как грибы - на каждом перекрёстке!!! Проще тогда строили бы - шалаши, там тоже вроде крыша есть, а вроде её и нет!!!!! Там хоть не прибьёт ничем, а тут если бы на голову кому-то упало, то шансов выжить - ноль!!!!!

Гость
18 июл 2021 в 19:51

Пууууттииин! Пааамммаааггииии!

Гость
18 июл 2021 в 19:55

картонные ТЦ

Фото пользователя
18 июл 2021 в 19:55

"Поделись этим видео"..
НАХРЕНА?????😠😠😠

Гость
18 июл 2021 в 19:58

Говорят там покупателей обратно пускают 🙊

Гость
18 июл 2021 в 20:00

Настоящий апокалипсис это проводить выходной день в торговом центре

18 июл 2021 в 20:00

Надеюсь в "Веер Молл" стеклянная крыша не протекает.
Понастроят стеклянных крыш, модно, понторыло, но не практично по факту жизни!

Настя.
18 июл 2021 в 20:01

Вплавь за покупками. Новый опыт.

Гость
18 июл 2021 в 20:02

Кто уже рыбачил, подскажите что там ловится?

Гость
18 июл 2021 в 20:03

Предлагаю инновационный ремонт крыши. Заколотить фанерой и покрасить в прозрачный цвет

Гость
18 июл 2021 в 20:05

макет здания в полную величину😂

Гость
18 июл 2021 в 20:06

2 тетки поржали, падем быстрее в бургер кинг, ой...крыша упала, бежим быстрее в бургер кинг, пока не утонули :D

Гость
18 июл 2021 в 20:08

Как же сейчвс "коренное население" без своего любимого толчка?😥

Гость
18 июл 2021 в 20:10

КААААК?КАК ТАКОЕ В принципе возможно?!!!!!!!!!!!!! яару

Гость
18 июл 2021 в 20:12

Печально, конечно, с Карнавалом. Только Путин то тут причем? Кто то строит,кто то принимает, кто то эксплуатирует , страхует,. а виноват один Путин. Как удобно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 20:14

Сцук.. .Я за полчаса до грозы там с ребёнком проходила. Не дай бог кого-нибудь зашибет.

Егор
18 июл 2021 в 20:15

В Новоуральске чуть погремело, и две капли с неба упали. И снова солнце. Какой потоп???

ОТВЕТИТЬ
Paradise
18 июл 2021 в 20:16

Торговые центры так уже надоели природе, что она уже сама их смыть и сдуть пытается.

Злая Юля
18 июл 2021 в 20:22

Ну это отличная новость. Если вспомнить что могло не толтко затопить, а коротнуть, как в зимней вишне

Гость
18 июл 2021 в 20:23

Не сгорит, так крыша обвалится и зальёт 🙈 ТЦ - полный ппц😔

Гость
18 июл 2021 в 20:24

В сарае "ПАССАЖ" ничего не отвалилось?

Ирина
18 июл 2021 в 20:26

Похоже, опять проектировщики сэкономили. Запас прочности оказался недостаточным. Мой старший сын - архитектор, и знает не понаслышке, как давят на проектировщиков заказчики, заставляя их подписывать проекты зданий, не обеспечивающие требуемой прочности. Разумеется, с целью сэкономить средства на возведение объекта. В результате имеем, что имеем. КапитальзЬм, однако: сверхприбыль превыше всего....
А по поводу сегодняшней катастрофы в Карнавале - главное, чтобы все остались живы и здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 20:28

Вот интересно, как новый ТРЦ Веер мол выдержит со своим стеклянным потолком наши погоды? Снега наши? Архитекторы из пустыни приглашены ...

Гость
18 июл 2021 в 20:28

А этот бардак и разруха только при нем стало. Кто ещё Виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 20:31

Плитку придется менять

Sugar
18 июл 2021 в 20:34

Это что получается, вместо обычной маски сейчас всем одевать подводные маски с трубкой и аквалангом?

Гость
18 июл 2021 в 20:34

Наши ТРЦ строили Нуф- Нуфы.

ОТВЕТИТЬ
123
18 июл 2021 в 20:47

Джамшуты строили, вот и результат!
Проектируют сейчас не лучше чем работают джамшуты!

Гость
18 июл 2021 в 20:49

Отстойный торговик, всегда когда подходишь к фонтану и спускаешься вниз там жёстко воняет канализацией 💩💩💩
Видать поэтому охранники на входе требуют маску одеть😂😂😂

18 июл 2021 в 20:50

Читаешь новости про говно, в виде Карнавалов, Парк хаусов, Кольцовых, которое, так скажем, промокло... Как то же это все экспертизу проходило. Все эти ублюдки во власти... за что нам это все

ОТВЕТИТЬ
Гафур
18 июл 2021 в 20:55

Ми харашо строиль, алах памагал!

Гость
18 июл 2021 в 21:01

а король то на самом деле оказался голым, как бы там не пытались убеждать в обратном

Отпуск до сентября
18 июл 2021 в 21:02

Смешные новости.

константин
18 июл 2021 в 21:05

Все из говна и палок сделано

Таня
18 июл 2021 в 21:16

Харашо строють.... Только на Путина сваливать не надо. Сами-то все хорошо работаете, тоже, поди, спустя рукава? Путин воспитывал?)))))

Гость Ольга
18 июл 2021 в 21:40

Я вообще стараюсь туда не ходить,там очень опасно,если не дай бог случится пожар ,оттуда точно не выбраться,запасных выходов нет,а если и есть то до них просто не добраться,а вернее не найти....лестниц нет,в случае давки там просто рискуешь быть задавленным,перекрытия ненадёжные,гарантии нет что не окажешься под завалами,и детям не разрешаю туда ходить,очень опасно,была там за все время 2-3 раза ,а после увиденного сегодня и вовсе туда не пойду!жизнь дороже

Бага
18 июл 2021 в 21:49

Минимарт Черепанова 12 А тоже затопило и электрику попортило.

Кренц
18 июл 2021 в 22:00

Карнавала нет, карнавала не будет........( мумий троль))))))

18 июл 2021 в 22:03

Как домики ниф-нифа и нуф-нуфа, ну или как там звали этих поросят. Дождичек полил и все размокло. Кошмар конечно, если вот так крыша на тебя упадет в ТЦ. Или коротнет.

18 июл 2021 в 22:09

как ни странно я из окон видел что дождь с градом был, 47 лет живу в хрущевке

Анатолий
18 июл 2021 в 22:20

Мало нам пожаров в клубах, теперь потопы в ТЦ... когда ж надзорные органы перестанут брать взятки за пропущенные недоделки строителей?!

Гость
18 июл 2021 в 22:24

А потом удивляются то внезапным обрушениям то пожарам в этих кое-как сляпанных коробках. Получить подвесным потолком по башке, словить короткое замыкание и т.п. а тут ни людей не выводят ни электричество отрубить пока не коротнуло...

18 июл 2021 в 22:25

иллюзион красивой жизни.

Яяя
18 июл 2021 в 22:36

Зато Аренда больше чем в Ашане. Жадности нет предела, а кругу починить не на что

Solar Ray
18 июл 2021 в 22:48

У нас принято Путина винить во всем. Уже смешно читать это.

Гость
18 июл 2021 в 22:51

Дыра дырой, понатыкано всё подряд как на рынке он там кстати рядом, далеко ходить не надо...