24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

19 июл 2021 в 08:25

Да что его теперь разыскивать, так он и пришёл ущерб возмещать, скажи спасибо что хоть так всё обошлось

Гость из будущего
19 июл 2021 в 08:28

Ты пешехода не найдёшь.
Это был терминатор, правда старая модель: Т-300.

Владимир
19 июл 2021 в 08:33

Соболезнование водителю, ехал никого не трогал, правил не нарушал.

19 июл 2021 в 08:35

щас у этого пешехода найдется знакомый адвокат и они засудят водителя как управлявшего источником повышенной опасности и еще и денег с него возьмут немало.
так что зря он шумит, в нашей стране простые водители - бесправные люди

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 08:46

На лицо превышение скорости

ОТВЕТИТЬ

Панин не?))

Сам
19 июл 2021 в 08:55

Серьезные повреждения, серьезно?

Гость
19 июл 2021 в 08:55

странно ДТП мне кажется он сам машину увидел и прыгнул на машину я думаю водитель не виновен, уважаемый кто пишет коментарии вы обратите видео которые снять в видео регистратора.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 09:02

А что камер в ресторане и на улице нету? Полиция вообще его разыскивает или "к ним заявлений не поступало"?

Гость
19 июл 2021 в 09:04

Виноват в любом случае водитель. Не можешь предвидеть такую ситуацию заранее и среагировать - за руль вообще противопоказано садиться, не то что людей перевозить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 09:07

На съёмке регистратора 2019-й год.Сложно с такими доказательствами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 09:09

Странный случай, редкий, водитель считает себя невиновным, поэтому и странный и редкий

19 июл 2021 в 09:10

Повезло водителю ещё ,а задавил бы этого наркомана ,лишился прав и ещё бы денег платил ... Там уж точно не по цене сломанного зеркала и лобовухи ....

19 июл 2021 в 09:27

Считался ли бы пешеходом пилот электросамоката в подобном случае?
В том смысле может ли он безнаказанно скрыться с места ДТП и максимум быть подвергнутым штрафу 500 рублей за переход в неположенном месте.

екб
19 июл 2021 в 09:43

сиженый точно по отпечаткам легко найти если искать конечно

Гость
19 июл 2021 в 10:19

Хм, человек синий и полиция не сожет его найти?
Вы че шутите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 10:37

За свой счет ремонт и никак иначе. Остальное фантазии

19 июл 2021 в 10:53

"вдруг пешеход объявится, водитель не будет оформлен за уезд с места ДТП, — объяснили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу"
Звучит так - никого искать не будем. Но если найдется, нагнем водителя по полной. Браво!
А за слово "уезд" - это жертвам еге бонус! Новое, я бы сказал - инновационное применение слова!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 11:01

Водила, прям , сказочник какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 11:29

Дорога пустая. Ясно, что гнал, как ужаленный! Мужик, поди, умирает где-то во дворах.

Гость
19 июл 2021 в 11:42

алконавт

Гость
19 июл 2021 в 11:44

Автомобиль - источник повышенной опасности. И водитель обязан возместить причиненный в ДТП вред здоровью пешехода. На месте этого таксиста я бы особо не усердствовал в поисках: неизвестно, кому больше платить придется)))

🛴 🛴🛴🛴🛴
19 июл 2021 в 11:44

Таксисты даже на пешеходных переходах не пропускают...мерзавцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
19 июл 2021 в 11:46

Там на Карла Либнекхта вообще постоянное патрулирование гаишников должно быть, ставят машины в 2-3 ряда, остальные (и ОТ) должны объезжать тех, кто свою .опу далеко пронести не может. Пожалуйста, работайте, пополняйте бюджет.

ветеран труда
19 июл 2021 в 12:01

человек в болевом и психологическом шоке!А тут мужик на него еще набросился!

19 июл 2021 в 12:51

Первый день на свободе, дайте побегать.

Кунь
19 июл 2021 в 12:59

Судя по комментариям, тут много таких, кто считает, что пешеход никому ничего не должен, а водитель обязан всем и всегда. Самое страшное, что эти пешеходы потом садятся за руль, но продолжают "мыслить" так же.

Гость
19 июл 2021 в 13:28

Мужик, к сожалению, попал. Искать точно никто не будет - даже при мелких ДТП вроде когда притёрли припаркованное авто и уехали, если нет камер или они не фиксируют госномер (у нас половина камер допотопные), никто не ищет. А тут пешеход! С него и взять нечего, ГАИ ради штрафа 500 руб. за переход в неположенном месте не почешется.
Да даже если случится чудо, и ханурик объявится, и после многих месяцев хождений в суд, оплаты экспертизы, юристов и оценки ущерба будет решение в пользу водителя, взыскать с него деньги тот ещё квест! В лучшем случае будут вычитать с зарплаты или дохода по 5 руб. 30 коп. в месяц.

Гость
19 июл 2021 в 13:41

Почему-то молчит Геккон. Ни он ли видео?

19 июл 2021 в 14:07

Ищи ветра в поле!
Хочет бабла за помятую машину, что ли?

19 июл 2021 в 15:47

Я этого пешехода в каком-то советском фильме видел. Там все такие, в советских фильмах:)

Фото пользователя
20 июл 2021 в 01:05

Пешеход убежал в шоковом состоянии, сейчас загибается где-нибудь. Чини, мужик, стекло сам

Loading...