26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
19 июл 2021 в 13:37

А попробуй посигналь такому выскочке, когда будешь экстренно объезжать его. Так непременно догонит, обгонит и начнет учить оттормаживаясь в пол

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 13:39

Не подходящий случай для шуток, мне кажется

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 13:52

Мужик так наказан по самый нибалуй! Отпустить!

Гость
19 июл 2021 в 13:52

Опасно покупать авто хэчбек любой удар жопа до вадителя приедет. Там же нет не какой защиты с зади. Был бы седан были бы живы

ОТВЕТИТЬ
Буся
19 июл 2021 в 13:55

жалко парня. в миг всего лишился, еще и срок светит...желаю сил это пережить.

ОТВЕТИТЬ
Мимими
19 июл 2021 в 13:58

да уж, капец наверное, что у него в душе творится, никому не пожелаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 14:01

А писали то писали,,,водила замечательный, не нарушал, на привлекался)), а на поверку оказалось))пьянь без прав))) больше всего жалко малышку!,,,,,,,,

Гость
19 июл 2021 в 14:19

с мыслью, что погубил родных, а особенно ребенка своего, ему жить всю жизнь
а это страшнее любого наказания суда человеческого

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
19 июл 2021 в 14:19

Читаю комменты, и складывается впечатление, что все мухи собрались на ....
Откуда столько .....
Парень наказал себя и без срока посиделок...
Вы счиатете себя профи или умнее? Ну тогда почему ЕКАД унёс не одну жизнь? Вы загуглите, ради интереса....
Это ЕКАД, в выходной день идёт сплошным потоком, да и на неделе....А выезды на него НЕРЕГУЛИРУЕМЫ , нет свртофоров. Првильно, это ЕКАД-же....КОЛЬЦЕВАЯ ОБЪЕЗДНАЯ, дешевле сделать нерегулирумый перекрёсток, чем развязку КАК СО СТОРОНУ ВЕРХНЕЙ ПЫШМЫ.
Всем добра!
***
Парниша конечно виновен, но своё он уже получил! Мало?

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
19 июл 2021 в 14:53

Так ему и надо. Не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 15:37

Когда человек садится за руль пьяный, ещё можно как-то объяснить: бес попутал, случайное стечение обстоятельств ... Лишение и штраф способны образумить такого рода нарушителей.
Но когда уже лишённый за пьянку вновь садится за руль - это уже система. Явное пренебрежение и неуважение к обществу и закону. Если при этом снова был пьян - то такое не лечится, и может быть предотвращено только реальным сроком по максимуму. Чем дольше будет изоляция от общества - тем лучше для людей, которые могут пострадать. И пора вводить пожизненное лишение, за нарушение которого установить сроки в 15-20 лет.

otter
19 июл 2021 в 16:20

Потанцевать в церкви - 5лет, убить 4 человека - 7лет, украсть рулон обоев - смертная казнь. Что с нашей Фемидой ?!

ОТВЕТИТЬ
Лосик
19 июл 2021 в 16:40

Ну да лишение Ву именно и стало причиной дтп, а не пустая голова водятла. Отпустили бы уже, пусть мучается до конца жизни.

Анна
19 июл 2021 в 17:30

Как он сейчас с этим живет страшно представить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 18:01

Брызжите слюной, но вот была бы полоса разгона, то возможно этого бы не произошло. Какие идиоты на трассу делают выезды без полосы обгона. Под Первоуральском раньше на выезде бились только в путь.

ОТВЕТИТЬ
Репин
19 июл 2021 в 18:18

На всю жизнь у него травма! Все близкие люди погибли! Всю жизнь с этим жить и ничего не забудется! С такими людьми психологам надо работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:01

Каждую минуту в мире в ДТП гибнет и калечится много людей. Но никто этим особо не озабочен, а прицепились к несчастному коронавирусу, которому до автомобилей расти и расти.

Гость
19 июл 2021 в 19:14

Показательно - все сочувствуют убийце-алкашу. Почти никто не жалеет убитую им семью.
Ну что за люди!!! У нас что, почти все - алкаши и уголовники типа этой мрази, убившей свою семью?
Ах, паренек будет и так мучиться, не сажайте его! Тьфу! Посадить пожизненно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:00

а если бы ему было 70 лет,то тут бы шума было!Орали бы,что надо лишать ВУ в 60 лет(или в 33 года!)Что-то мне подсказывает,что водитель в 70 лет такого бы не допустил.Я уверен в этом!

Гергала
19 июл 2021 в 20:29

на фото видно невооружённым глазом , что юноша страдает косоглазием ! как он прошёл офтальмолога на медкомиссии на получение водительских прав ?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
19 июл 2021 в 21:19

Он себя на всю жизнь наказал

20 июл 2021 в 00:09

Всё просто, надо соблюдать правила дорожного движения..

Евгений
20 июл 2021 в 02:19

А из Ревды выезд на екб очень опасен. И трафик большой, и бьются стабильно. Ещё гребанных труб понаставили...

Гость
20 июл 2021 в 09:11

Типичное лицо екатеринбуржца.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 09:44

Безопасное вождение - способность очень малого числа автовладельцев. А за руль надо допустить как можно больше, чтобы покупали бензин.

Гость
21 июл 2021 в 02:10

Надо относиться к сроку не как к наказанию, а как к мере социальной защиты, семь лет на лороге не будет потенциальног убийцы.

Loading...