23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
19 июл 2021 в 22:58

Надо было сказать что бабушка с плакатом Навального сидит, сразу бы приехали...

Фото пользователя
19 июл 2021 в 23:08

от Валерия комментарий будет? Или как всегда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 23:24

Полиция не приехала? 😂
Надо было написать табличку "Свободу Навальному!" , и дать ей в руки.
Через 5 минут ГАРНИЗОН бы примчался!!!😂😂😂

Житель Радиостанции
19 июл 2021 в 23:44

Что не новость, то "полиция не приехала", "до полиции не дозвонились"

19 июл 2021 в 23:22

Стабильность

19 июл 2021 в 23:09

На вид молоденькая совсем.

Гость
20 июл 2021 в 00:11

Как говорится,что стар ,что мал , нам же нашивали в детском саду имена на вещи , ну тогда то это чтоб не перепутали вещи , ну почему бы не нашить адрес вот таким пожилым людям с проблемой со здоровьем, наследники должны позаботиться о своих бабушках

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 23:20

А ведь я сейчас вкалываю на заводе трансформаторов тока в третью смену, создавая средства производства, чтобы прокормить армию бюджетников. Напомнился мне рассказ Салтыкова- Щедрина
"Как мужык двух генералов прокормил".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 23:29

Тепловой удар.
Она посидела, успокоилась и ушла домой.
Всё хорошо с бабулей.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 05:34

Обязать всех пенсов сдать биометрию.

Эхо
19 июл 2021 в 23:29

Я так же пытался от военкомата откосить, откуда она эту фишку знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 23:44

Лучше сразу не e1 объявлять. А людям с деменцией хотя бы бирки на одежду пришивать с внутренней стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 23:09

Делайте выводы: пожилые никому не нужны,если только есть сознательные родственники, отработанный материал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 22:58

Делайте татуировки таким людям, ФИО, где живут и ИНН.

ОТВЕТИТЬ
Prodigy
20 июл 2021 в 00:09

"Ее усадили на скамейку подождать полицию, но она так и не дождалась". То есть где она живёт, она не помнит. Но при этом в памяти отложилось, то что ментов лучше не ждать, и не иметь с ними дела.😂😂😂

Гость
20 июл 2021 в 00:14

Каждый человек должен быть чипирован, тогда он потеряться не сможет.

Гость
20 июл 2021 в 01:13

Они вообще хоть когда-нибудь выезжают?!

Гостья
20 июл 2021 в 06:55

Если бы надрыву сказали, что денег на бензин дадите, то они бы сразу примчались, а так "отшили".... Ничего нового...

Ирина
21 июл 2021 в 14:48

Сейчас сидит бабушка, на остановке Куйбышева в сторону ж/д вокзала. Я работаю на троллейбусе , она сидит с утра. Кто может позвоните куда надо.

Кость
19 июл 2021 в 23:22

таким лунатикам надо ошейник с адресом одевать, как для собак, на случай если потерялись