23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

20 июл 2021 в 14:10

Понятное дело что он ближайшие 9 лет будет писать апелляции. Хорошо что суд не пошёл на это.

Из 90-х
20 июл 2021 в 14:12

Если уменьшат, то позор нашему правосудию окончательно…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:12

да здравствует наш суд, самый справедливый суд в мире.

Го1234сть
20 июл 2021 в 14:13

Может Е1 отпишется читателям,
Почему не превлечён к ответственности отец виновного,
ЗА ПОДМЕНУ АНАЛИЗА??
Это интересно почитать, какова причина??

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:14

Видимо, сколько будет сидеть - столько и будет на апелляции подавать и утверждать, что был трезв. Ну смешно, ей Богу. Ефремов сидит и ничего не опровергает - тут стоПицот заседаний уже было, сколько можно-то? Осадить некому что ли эту семейку?

20 июл 2021 в 14:15

когда папаша рядом окажется за подмену анализов???

Гость
20 июл 2021 в 14:17

Е1 дайте пожалуйста позитивных новостей

Гость
20 июл 2021 в 14:18

Двоих угробили, пожизненное должно быть... без правана на удо, кого то он решил мужа, сына, отца ..... убивать таких незя, а вот пожизненно самое то....

Гость
20 июл 2021 в 14:18

Понять и простить???? Совсем что-ли ку-ку. Двух молодых мужиков убил. Пересмотр срока может быть только в сторону увеличения!!!

Гость
20 июл 2021 в 14:20

Ефремов скоро на свободу выйдет. А Васильева никак посадить не могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:21

С папой на нары их.

Гость
20 июл 2021 в 14:21

Возможно, апелляция предоставила время для официпльного предъявления обвинений его отцу и мед персоналу. Ведь не доказано обратное. С предъявленным обвинительным заключением его отцу -сядет надолго. Мотив установлен(сокрытие), преступление -доказано.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:22

Судья на пенсию чтоли собрался, раз так жестит?))) А вообще мощно они там мутят, вещдоками в нарды играют, на одном суде написано что бухой, проходит два года и вуаля)))

ОТВЕТИТЬ
Го1234сть
20 июл 2021 в 14:23

А папаша знаменитый сейчас где работает, или на пенсию"ушел' ?

Кунь
20 июл 2021 в 14:24

Я, как вспомню то видео - первые минуты после аварии, где водитель такси - молодой крепкий парень - торчал из окна и бился в предсмертной агонии - так сердце обливается кровью. А потом то видео, где Васильев с нарко-взором и ухмылкой сидел под баранкой живёхонький и счастливый...

20 июл 2021 в 14:24

папашу судить по всей строгости.
за препятствие следствию.
и дачу ложных показаний

Гость
20 июл 2021 в 14:25

Ну папаша вообще избежал наказания, а это, еще и утверждает что был трезв!!!! Сейчас дадут лет 6, и через годик выйдет по удо. Зато не в 90е живем. И везде стабильность и прорывы!!!

Гость
20 июл 2021 в 14:30

А что с его отцом за подмену анализов? Чем дело закончилось? Привлекли как-то к ответственности?

Oleg
20 июл 2021 в 14:32

Все по коррупции она не искоренима в нашем гондурасе

Гость
20 июл 2021 в 14:34

полковнику Россгвардии Васильеву присвоить звание мушкетёр, и отправить в Бастилию.

Гость
20 июл 2021 в 14:35

"Я не ухожу от ответственности, я уже два года сижу в тюрьме" – а молодые парни в земле навсегда. ошибиться каждый может, но тут ведь такие последствия.

прохожий
20 июл 2021 в 14:35

Ахаха ха Зимбабве... Сейчас еще год помыраж и время в сизо год-за два, а там и сразу на удо подавай не отсидев на колонии вообще 😜

Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:38

Выпустили на свободу, раз решение отменили?

Гость
20 июл 2021 в 14:39

Рашка

Гость
20 июл 2021 в 14:39

ещё пару лет под следствием и домой.

Гость
20 июл 2021 в 14:43

решение было «соразмерно содеянному и отвечает принципам социальной справедливости.
За 2 убитых 9 лет, да мы в цирке товарищи находимся! Один блоггер против власти видео писал и на улице с плакатом стоял, 2 год мотает уже срок за пару дел с притянутыми обвинениями, при том что никого не убивал. А этот отпрыск даже еще в каменоломню не уехал за насмерть убитых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:45

вот что значит - сын силовика!! товарищи, пора на митинг против этих коррумпированных элементов!

Гость
20 июл 2021 в 14:50

Других быстро пакуют на зону,а этого все жалеют,тьфу.

Андрей
20 июл 2021 в 14:51

Если всю эту историю смотреть в комплексе получается:
1.Сынок преступник заслуживает наказания по максимуму. Никаких поблажек!
2.Подлог со стороны отца офицера, за это лишить его военной пенсии как потерявшего честь офицера, оставив социальную пенсию.
3.По совокупности накинуть сынку еще 2-3 года к 9 и возмещение ущерба пострадавшим в кратном размере.
Такое решение заставит других подумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:51

Трезвые,так не гоняют на чужой машине...

ГОСТЬЯ
20 июл 2021 в 14:56

Прикольный чувак. Оказывается, он был трезв как стеклышко ! И ключи от машины ему хозяин дал ! И правил он не нарушал, и кто за него писил в баночку он не в курсе ! Освободите пацана немедленно и извинитесь дружно ! Всей коллегией судей, которые мусолят очевидное дело два года. Позорище...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:56

Между СИЗО и домом Васильева на Московской есть подземный переход. Остался после караульных казарм. Вот и думайте.

20 июл 2021 в 14:59

Если он был трезв, как утверждает.
ТО ЭТО УБИЙСТВО ст. 105 УК РФ, вплоть до пожизненного. Только так.

ОТВЕТИТЬ
Тутошний
20 июл 2021 в 15:00

Прячьте ключи от машины от своих пьяных приятелей (и от себя самого)!!!

Масяня ©
20 июл 2021 в 15:02

Все правильно. Приговор был слишком мягким. Лет 15 пусть впаяют.

20 июл 2021 в 15:07

Добавят возможно

Эльмаш
20 июл 2021 в 15:07

Нехороший человек,этот васильев-редиска.

20 июл 2021 в 15:07

Я писал что областной отменит....

Гость
20 июл 2021 в 15:08

А че аще происходит? Они там че аще?

Гость
20 июл 2021 в 15:09

Стыдно за нашу фемиду!

Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:10

Дайте ему больше!!! Общественность просит.

Бес
20 июл 2021 в 15:13

Ну ежели б папику отвесили годков, да сыночке 9,5 оставили - общественность бы положительно восприняла. А так - ну это на грани преступления решение.

Настя
20 июл 2021 в 15:17

Капец в нашей стране творится. Убил двух людей и никакого по сути наказания. Живет в кайф на казенных и родительских борщах. За такое без суда и следствия нужно давать пожизненно

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:17

Квалификация судей Свердловского областного суда вызывает сомнения уже не первый раз, как убийцу девочки на Уралмаше оставил на свободе. Ничего хорошего не жду от его решения.

Вай
20 июл 2021 в 15:18

Папаушу уволить судью на пенсию!!!! Смех а не суд

Гость
20 июл 2021 в 15:19

Подскажите, а это успех?

Гость
20 июл 2021 в 15:23

ЭТО ЧТО ЗА ХЕРНЯ ???

Гость
20 июл 2021 в 15:25

испанский стыд

Гость
20 июл 2021 в 15:28

Это нечто - наша раша и только

20 июл 2021 в 15:31

а почему папаша не сидит? Куйвашева совсем до фонаря какие трюки в области происходят?

Loading...