4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Ефремов №2

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:33

Должно было квалифицироваться по 105 - убийство либо акт терроризма. Под 100 км/ч по Малышева не смотря на светофоры, круговое движение по встречке, какое это ДТП (неумышленное деяние), умысел здесь на лицо. Это умышленное преступление и ответственность должна быть соответствующей.

20 июл 2021 в 16:03

Может пора прекратить этот ЦИРК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы его отпустите, выплатите моральную компенсацию и папашку наградите орденом😠😠😠😠
Все же к этому идет.

20 июл 2021 в 15:55

Ну вот, щас дело пересмотрят и решат что он был трезвый и свое уже отсидел.

20 июл 2021 в 20:40

вот такая шушера у нас служит в Росгвардии, честь мундира не про них, от росинки не родятся апельсинки.. Семейка обосравшаяся

20 июл 2021 в 16:46

Ну что, видимо собрали нужную сумму Васильевы...

20 июл 2021 в 15:39

очередной занос подоспел?

Гость
20 июл 2021 в 15:32

Из воспоминаний прокурора: держу я такой в руках дело васильева, а оно возьми и развались! Прямо в руках! Ничего не сделал, только вошел! Обидно, ну, обидно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:45

дяде Вове надо писать, чтобы и сынка наконец уже закрыли и папу выгнали за утрату доверия и без права на военную пенсию, а то еще и его на наши налоги кормить будем пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 16:19

Все, что надо знать о жизни в полицейском государстве.

Прохожий
20 июл 2021 в 15:39

Вообще не удивит, если мажерика прям в зале суда освободят, а виновными объявят самих погибших. В такое уж время мы с Вами живем, друзья... Если его отец - высокопоставленный сотрудник органов, подменяет анализы и свободно работает дальше.. толи еще будет.

Ирен
20 июл 2021 в 15:40

Ну вот собственно, потому и тянули с вынесением приговора, чтобы потом объявить - не виновен! Люди!!!! Этот процесс показал, что нас теперь можно убивать безнаказанно!!!

ОТВЕТИТЬ
Дима
20 июл 2021 в 15:39

Я бы задал вопрос ВВП на прямой линии с ним:
1. почему отец этого убийцы все еще служит и на свободе?
2. вся вина парня доказана и зафиксирована, какого хрена его дело мурыжат? такое ощущение, что его батя как то влияет на этот процесс?
3. за рулоны обоев стреляют, а за убийство двух неповинных людей под "опьянением" дело постоянно пере рассматривают. Как так?

ОТВЕТИТЬ
otter
20 июл 2021 в 15:59

Ефремова за пьяное дтп с одним погибшим через два месяца закрыли. А все потому, что стихи читал неправильные ! То ли дело офицер Васильев ! Знает что прочитать гнилому правосудию, чтобы очевидное дело расследовали третий год и все без толку. Родственникам надо на ТВ обращаться, здесь толку не будет. Страшно, что каждого может коснуться и окажешься так же бессилен перед прогнившей системой. Позор !!!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 16:37

Ворон ворону глаз не выклюет!

гость
20 июл 2021 в 15:47

Пора выходить на митинги. Как в Америке, где полицейский задерживал наркомана и убивца нечаянно нажал на шею бедолаги. И тот помер ( от остановки сердца от передоза наркотиков). Только у нас надо выступать в защиту прокурора, который хочет Засадить убивца и наркомана, а ему препятствуют. Вот тебе и законы.

Самая Умная
20 июл 2021 в 15:37

Мусолят и мусолят это дело. Специально.

Гость
20 июл 2021 в 15:45

Будем надеяться, граждане, что ему всё-таки дадут 13 лет.

Гость
20 июл 2021 в 15:58

Напишите фамилию судьи! Пусть народ знает "героев" В лицо

Новый сценарий
20 июл 2021 в 15:44

Освободить, наградить, выдать компенсацию, заставить родных погибших принести извинения этому святому мальчугану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:26

Почему журналюги не раздуют как следует это дело? Ссат?

20 июл 2021 в 16:14

Рашен быдло все схавает....ему плюнь в рожу - утрется и дальше на боярина спину гнуть молча.

Кунь
20 июл 2021 в 15:52

Папаша с сынком всеми силами пытаются выкарабкаться из бочки с дерьмом, в которое сами же целенаправленно влезли. Имели бы хоть чуточку совести, покаялись бы в совершённом преступлении, приняли наказание, отсидели бы положенный срок и вышли на свободу с чистой совестью. Но нет, будут цепляться за свою ничтожную свободу, утопая в дерьме ещё глубже.

Гость
20 июл 2021 в 15:47

Посидел, пора уже и домой к мамочке и папочке… финиш

Гость
20 июл 2021 в 15:53

И почему меня это уже не удивляет

гарлем
20 июл 2021 в 16:00

во, папаша снова отмазывает шалопая

Гость
20 июл 2021 в 15:30

Васильев неуиноувин! Это все недружественные нам солдаты блока НАТО!

ОТВЕТИТЬ
НеГость
20 июл 2021 в 15:34

Как отлаженно работает система! Горжусь!(сарказм)

Гость
20 июл 2021 в 15:58

Шкура в Москве также убила 2 детей на переходе

Экстрасенс
20 июл 2021 в 16:09

Этому есть простое объяснение! Батю Васильева повысили по службе до Г!
А в России правило: Выше сидишь- меньше сидишь!

Иван
20 июл 2021 в 16:13

Видимо в нашем ЕКБ нет ЧЕСТНЫХ в судебных органах , окончательно исчезли и без поворотно!!!!! СУПЕР!!!! Надо их посадить вместе с папашей, надо дойти до Бастрыкина и далее если нужно и не нужно сдаваться

Гость
20 июл 2021 в 17:18

Анализы крови скрыли, анализы мочи подделали. За это кто то будет отвечать?

Гость
20 июл 2021 в 15:35

Directed by Robert B. Weide ...

Гость
20 июл 2021 в 16:10

Ворон ворону глаз не выклюет

Гость
20 июл 2021 в 17:00

Срок будут увеличивать.

бу)))
20 июл 2021 в 15:48

и вот есть люди, которые после подобных новостей верят в вакцинацию? и что вас пытаются защитить?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 10:30

да отпустите его уже и делов на 5 копеек ... не нужно выдавливать из себя попытки показать справедливость... все понимают что крышуют его мама не горюй ... давно бы уже сидел на нарах без всяких ваших концертов...

Гость
20 июл 2021 в 21:08

Направили на мед освидетельствование, но взяли общеклинический анализ крови? Серьезно?? Забыли на ВИЧ взять, МРТ слать... смешно! Затем анализ утрачен. Пописил в баночку папа. Жесть. Виновен! В тюрьму!

Дима
20 июл 2021 в 21:47

Васильев не Алексей, можно и процессуальные ошибки найти и приговор отменить.

Гость
20 июл 2021 в 17:39

Деньги есть- отпустят. Ефремов в Москве тоже уже. Через полгода опять поливать начнёт. Это велик украл с голодухи чтоб продать и привет 3 года тюрьмы. А за бабло хоть от чего отмажешься. Рашка

Богдан
20 июл 2021 в 22:40

Чего папашка ссал тогда за него , если он белый и пушистый ангелочек маменьки и папеньки ???????

20 июл 2021 в 16:10

ну конечно виноват лично ввп и его вертикаль но не я не мои друзья и родные,виноваты все кто выше и жирней,это ж так удобно,как будто власть это не мы,я,ты,он,власть такая какие мы,общество,что скрывать и лукавить 90% из тех кто пышет гневом под ником сам много раз безнаказанно нарушал и закон и мораль но ведь ни кто не видел из здесь присутствующих так что можно дальше бить себя в грудь и рвать рубаху на е1..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:29

да сколько можно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:35

- Как я их сделал сегодня?
- Потому что я их сделал вчера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:49

Да здравствует наш "справедливый" суд...

Гость
20 июл 2021 в 19:26

Будет переквалификация на часть 5 и снижение наказания года на 3!

Елена
20 июл 2021 в 23:42

Отца, не трогайте поставьте себя,на его место и вам будет все понятно. Ну,а по существу, должен сидеть подонок и ни каких смягчающих.

Гостья
21 июл 2021 в 10:42

За рулём был он? Он. Люди по его вине погибли? По его. Что там два года доказывать????? Какая может быть причина такая веская для пересмотра приговора? Деньги? Не назначат ему больше, это же очевидно.

ДЮХ
21 июл 2021 в 15:23

Ещё 3 года назад , ожидал подобного развития событий, результатом которого Мальчик на свободе.
И не надо потом показывать дворцы и изделия из золота.
***
Одно пораждает ВТОРОЕ!

гога
22 июл 2021 в 22:30

То ли адвокат хороший ,то ли у судьи деньги опять кончились

Вася
23 июл 2021 в 18:25

А мне вот интересно,сколько бы дали тому человеку,который бы совершил ДТП,в котором бы на месте погибших оказался Васильев младший?и как тогда бы папашка-зассанец задействовал бы свои связи для того чтобы посадить виновника пожизненно?

21 июл 2021 в 09:28

Выпил за рулем и попал в ДТП? Умышленное убийство. И никак иначе.
Просто поймали пьяного за рулем? Покушение на убийство.
Давно должно быть так.

папа псих
20 июл 2021 в 16:07

боже, царя храни!!