Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

582 комментария к публикации В Екатеринбурге умер 40-летний замглавы службы судебных приставов
В Екатеринбурге умер 40-летний замглавы службы судебных приставов

20 июля 2021 в 15:14

Непосредственно из-за самой вакцины заболеть невозможно. Это даже обсуждать смешно. Родственники в курсе сколько времени нужно для выработки иммунитета?
Но вот заразиться в очередях, например пока стоишь за вакциной, вполне реально.

Гость
20 июля 2021 в 15:14

Хороший судебный пристав - привитый спутником судебный пристав!

А мне всë=
20 июля 2021 в 15:17

Они ж родители, у них горе. Прививка вызвала температуру и понеслось. Организм уже был "заряжен" не справиться с введенной вакциной. Жаль ни кто не выявил этого перед вакцинацией. Если количество таких смертей подойдет хоть на 5% к смертности от ковида, то надо бить тревогу.

20 июля 2021 в 15:17

Если привить 100%, то все 100% по статистике будут умирать после прививки! Это же какой ужас-то выходит, опасней Новичка.

Гость
20 июля 2021 в 15:19

Перед прививкой надо застраховать жизнь и здоровье на 5 мильёнаф (на дел 1 лям), тогда хотя бы не бесплатными кроликами будете. Хотя в этой державе такой страховки нет😁 Там напишут в бумажке что инсульт-инфаркт, а не инфекционка 😜

Гость
20 июля 2021 в 15:19

Все за прививкой СПУТНИК бегом! Не спроста температура шкалила, это все по очка вакцины🤏🤏🤏

20 июля 2021 в 15:19

Автомобили не научились делать за столько лет , а тут прививку изобрели , что тоже не умели делать .

20 июля 2021 в 15:21

Речь все таки идет о смерти человека, а не о должности, которую он занимал!! Может мы все же научимся сопереживать чужому горю, а не выплескивать свою желчь?!

Гость
20 июля 2021 в 15:21

Че привитые? Ссыте?

20 июля 2021 в 15:24

Ну конечно,родственники же вирусологи всё уже решили.Мы 50 миллионов привитых и больше 20 миллионов по второму разу не один не умер,а у родственников умер.Ой не могу))))))Особенно с Украины есть такую дичь несут,типа от вакцин РФ носы растут или как мэр Ялты умирал в мучениях от Спутника)))Ой не могу)))Или как один вчера отмочил мне типа на Кубе нет вакцин и они не могли создать 100% как все Российские от тяжёлых заболеваний.Даже Индия сама подтвердила,что Спутник мощно работает против нового штамма Дельта.Дак он ещё дичь понёс у него дядя на Кубе,а паспорт дяди у него под рукой зачем то и никаких вакцин Кубинских нет.Ой не могу)))

Гость
20 июля 2021 в 15:25

Заразился раньше,чем выработались антитела

Гость
20 июля 2021 в 15:28

ох щас антипрививочники взвоют от радости! Нужен срочно комментарий от медицинских светил, иначе народ напужается.

Гость
20 июля 2021 в 15:31

Что в головах у людей, которые идут колоться под угрозами начальства? Думаете начальству или властям есть до вас дело, до вашего здоровья? Боитесь потерять работу? Но здоровье потерять куда страшнее, так как работу можно другую найти, более лучшую даже. Но здоровье вернуть невозможно, как и выколоть назад эту бодягу. Да и зачем вобще работать там, где вас хотят убить?

гость
20 июля 2021 в 15:31

Да, сейчас, после полутора лет карантинов и локдаунов, народ остался на улице и с непонятными перспективами. 300 млн евро, которые выделил Берлин пострадавшим от стихии, люди расценили, как издевательство. Даже если их разделить на пострадавших, без восстановления инфраструктуры, то выйдет по нескольку сотен.

Впрочем, даже деньги – вопрос второй. Главный – действия людей. Больше всех упреков получает сейчас министр МВД, который в отсутствие в стране МЧС, должен был отвечать за оповещение и организацию помощи людям. А их не было от слова совсем. Никто не пришел на помощь, даже когда тонули люди в доме инвалидов. «В Зинциге из-за наводнения в общежитии для людей с ограниченными возможностями погибло двенадцать человек. Люди были размещены в доме, принадлежащем ассоциации Lebenshilfe. Управляющий директор Стефан Меллер подтверждает количество погибших», – пишет Zeit, приводя одно из многочисленных сообщений о жертвах стихииНе было организовано ни спасательных команд, не поисковых отрядов, ни пунктов приема и раздачи помощи, ни походных больниц. Глядя на действия европейских чиновников и вспоминая, как мы боролись со стихией в Крымске, где сотрудник "Катюши" был среди добровольцев, понимаем - уже за такое отношение стоило бы, как минимум, отправить всю местную власть работать на мусоровоз до конца их дней

гость
20 июля 2021 в 15:32

чет не охота мне все больше и больше становится подопытным космонавтом.
буду тянуть до последнего, и лишь в самом крайнем случае поставлю КовиВак.
единственная вакцина изготовленная традиционным способом.

Я ломал стеклоу!
20 июля 2021 в 15:33

Когда уже по телеку начнутся сериалы про коронавирус? И кто креативный продюсер короновируса? Это же как надо пахать чтобы так продвигать свое детище.

Гость
20 июля 2021 в 15:38

Жесть!!! Адекватные и правдивые (незаказные) комментарии врачей (не лаборантов и экспертов) будут?

555666
20 июля 2021 в 15:39

У меня брат тоже после прививки умер, теперь боюсь этой вакцинации как огня

Гость
20 июля 2021 в 15:40

Отличный человек. Соболезную родным и близким. Такая потеря

Ант
20 июля 2021 в 15:41

От аденовируса не умирают! А прививка действует только через месяц

Пионер
20 июля 2021 в 15:42

Почему то когда, кто то за вакцину рассказывает, то у него тут целая диссертация. И ничем не обоснованные статистики, которые собирает непонятно кто.
А когда информация подрывает авторитет вакцинации, то ее предоставляют в таком виде убогом, чтобы у людей этот пост вызывал больше ощущение фейка, нежели правды. Почему не рассказывают о реальных случаях, когда у людей были осложнения и смерть. Со всеми подробностями.
Ну ваша ложь рано или поздно все равно всплывёт, только скорее всего поздно уже будет что-либо делать.

Гостья
20 июля 2021 в 15:42

Да уж …нет слов… сейчас статью уберут, пиара прививок нет же …. соболезнования родным

Гость
20 июля 2021 в 15:43

Петрович! Хороший руководитель, отличный человек! Земля тебе пухом! Мы все скорбим!

Гость
20 июля 2021 в 15:44

Сколько таких примеров уже было, но люди все идут и идут на эту шнягу. Почему-то каждый думает, что его то пронесет, он то здоровый и крепкий. Наивные люди.

Самая Умная
20 июля 2021 в 15:45

Ну лак мама и говорит был здоров, поставил прививку, полнялась темпратура, и в итоне смерть, на что матери ссылаться, на инопланетян чтоли, факт есть факт и расследований не надо, не первый ведь случай.

Вольтер
20 июля 2021 в 15:48

Я думаю люди не знают абсолютно ничего о короновирусе и вакцинах.
А эти статистики и фото не доказательство, просто в наше время из за фейков и лжи, войны и перевороты масштабные начинают по всему миру, не то что пандемии. А потом извиняются власти друг перед другом, а народы разгребают все то что эти существа натворят.

Антон
20 июля 2021 в 15:49

А если бы не вакцинировался, жил бы да жил...

Вася пулькин
20 июля 2021 в 15:55

С людьми как со скотиной, а те кто уже в стаде, яро желают чтоб и другие в стадо попали, а пастухи богатеют сказочно. МММ курит в сторонке.

Александра
20 июля 2021 в 15:57

Пристав. Надёжный и исполнительный. Ага счаз. Так не бывает. Попробуйте в этой стране побегать за алиментами, например. Хоть все номера счетов должника приставу сообщи, адрес и место работы. Пофигу им.

Гость
20 июля 2021 в 15:59

Да как можно посягать на святую вакцину, если даже САМ привился, аж помолодел на 20лет.

Гость
20 июля 2021 в 16:01

От прививки не мог умереть чушь! а вот если употреблял постоянно то в крови алкоголь скапливался плюс жара тогда мог от этого ласты склеить, нельзя прививаться если выпиваешь или заболел уже- вот в этих случаях может быть летальный исход!!!

Самая Умная
20 июля 2021 в 16:08

Люди пишут мол не мог умереть от прививки. От чего по вашему мнению? Конечно он наверное не то сьел или не то выпил, да? Факт в том, что если бы он ее не поставил он был бы жив и это точка. Если бы он заращился от кого то, то так быстро он бы не умер. Прививка спровоцировала температуру. Не поставил бы он ее, был бы жив, может даже и бы не заразился никогда.

20 июля 2021 в 16:09

мощная крыша у продвигающих так сказать лечение, раз даже судебные приставы не в курсе происходяшего

Удивленный
20 июля 2021 в 16:17

Сейчас Вам в статистику внесут как надо ... самая первая и безопасная, не может быть побочек ... главнокомандующий жив/здоров, про печенегов пишет, всем брать пример ... только вот человека то нет, осталась только статистическая погрешность

Гость
20 июля 2021 в 16:19

Может и были какие-то хронические заболевания, но у этой чудожижи НЕТ противопоказаний. Им даже метотводы запретили давать!!! И пофиг, что у тебя уже тромбоз и сердечно-сосудистые... КОЛОТЬ ВСЕМ!!!

20 июля 2021 в 16:22

Привился в понедельник. А в больницу пошел в пятницу. Что он 5 дней делал ?

1456
20 июля 2021 в 16:24

Перед вакцинацией ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо сдать тест на корону, видимо, был покойный уже заражённый.
Соболезнования близким и родным.

Гость
20 июля 2021 в 16:25

А ведь такой крутой был,думал наверное что бессмертный ,ну да о метровых либо ,,, ничего !!!

Гость
20 июля 2021 в 16:34

Надо сначала думать, прежде чем идти колоться. Это эвтаназия, там бумаги даже подписывают, что они проинформированы и согласны.

20 июля 2021 в 16:40

чета недоговаривают. привился 12, пятница - 16, 4 дня была температура 39 и он ничего не предпринимал? дальше, между пятницей 16-го и сегодня, 20-го, прошло четыре дня. либо 12 он уже болел и врач на осмотре перед прививкой прохлопал симптомы болезни, или развитие было настолько быстрым, что возникает обоснованный вопрос в наличие у больного массы болезней. чета все как то не вяжется...

Гость
20 июля 2021 в 16:43

Студенту из Упи тоже видимо прививку ставили, и там еще какой то препод умер тоже от прививки. Обычный народ вообще не считают кто от прививки загибается

Гость
20 июля 2021 в 16:48

Родителям найти хорошего адвоката по мед делам. Доказывайте, боритесь . Кто то же должен нести наказание за последствия этого эксперимента

Гость
20 июля 2021 в 16:50

Наконец то стали говорить люди что умирают от вакцинации…

Гость
20 июля 2021 в 16:53

Все привиаемся немедленно!!!!!!!!!

Отпуск до сентября
20 июля 2021 в 16:53

Последние прививки были у меня в начале 2000-х.
На этом я завершил свою прививочную компанию.

Отпуск до сентября
20 июля 2021 в 16:59

Все же в курсе что ещё идёт испытания препаратов))) И всё ровно лезут в трясину. Ни кто не знает состав этих шмурдяков - короче как повезёт))

20 июля 2021 в 17:02

Все случаи смерти после прививки должны гласно расследоваться. Результаты расследований должны быть доступны журналистам, медикам, мед. статистиками и так далее. Замалчивание только подорвет доверие к вакцинации.

Гость
20 июля 2021 в 17:09

Если бы спрашивали желание делать прививку. Сейчас это делается в приказном порядке. Нет приаивки, отстраняют от работы без сохранения з. Платы.

Гость 5
20 июля 2021 в 17:14

Ну это нормально , раньше все испытания проходили на животных и длительное время,сейчас на людях отрабатывают эффективность и безопасность этой горе прививки. А может человек очень переживал за отчизну .

Гость
20 июля 2021 в 17:19

Больше похоже на карму

Гость
20 июля 2021 в 17:26

Сколько ботов. Сколько ботов.