27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (581)

макс
20 июл 2021 в 17:30

Да уже давно от прививки мрут. Только не скажут никогда, никому. На работе у подруги сотрудницы отец заболел после первой, после второй скончался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:31

А с бизнесменом что все-таки случилось ни так давно, который на велосипеде поехал кататься?

ОТВЕТИТЬ

Эх, столько комментариев. Все не осилил, бегло просмотрел.
Давайте взглянем на вакцинацию сверху, со стороны, непредвзято. Постараемся отключить эмоции. Любая вакцина, насколько бы проверенной она ни была, может вызвать кого-то осложнения и даже смерть. К сожалению, так бывает. Сейчас по всему миру прививаются миллиарды. А теперь представьте какую статью выпустят журналисты: «Иван Иванович привился в январе и у него всё хорошо» или «Сидор Сидорович сделал прививку и умер»? Ответ очевиден. И не важно, что таких Иван Иванычей десятки миллионов, а Сидор Сидорович один единственный. А у людей создается впечатление, что таких случаев много. И они делают вывод: да ну ее эту прививку. Но они забывают, что шанс заболеть ковидом и умереть значительно больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:43

Скольким людям он портил жизнь, не смотря в документы, налагая аресты и заставляя бегать граждан и доказывать что они не верблюды? Типа обращайтесь в суд. Ну вот он суд и наступил.

ОТВЕТИТЬ
Ковид
20 июл 2021 в 17:44

А что там когда кукареков прививаться идёт?

Ирина
20 июл 2021 в 17:58

Будьте внимательней, почему это не мог от последствий прививки?

20 июл 2021 в 18:00

Здравствуйте! Сильно заболела. Температура 38.7. Практически не сбивается. Кашель. Третий день болезни. Позвонила вызов врача на дом. В седьмой гор.больнице. Ждала сегодня врача. Потом позвонила опять в вызов врача на дом. Мне сказали, что у нашего врача на сегодня 80!!!!! Вызовов. И? Это нормально? Что делают руководители Минздрава. Пусть сами идут по вызовам.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
20 июл 2021 в 18:05

ВСЕХ-ВСЕХ депутатов привить срочно!!!!!!!!!!!! ВСЕХ алиментщиков...привить!!!!!!!!...... И мир станет спокойней и чище...........😎

Патриот всея Руси
20 июл 2021 в 18:08

Это кара небесная настигла за грехи земные отрока. Упокойся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 18:19

Как здорово нам преподносят информацию к размышлению. Мог ли умереть от прививки? Да! Но может мозги нужно включать и прежде чем вакцинироваться пройти осмотр у врача,а ещё сдать анализ крови. Ну это так делают адекватные люди. Соболезнование родным и близким. Но от прививки он явно не умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 18:20

У знакомого зарплата водителем около 30 тыс. и больная мать.

Бывшая жена отжала всё и подала на алименты 15.000 тысячь и суд поддержал.

Так как у него автомобиль был в кредите то образовались долги.

Недавно судебные приставы лишили его прав за долги и заблокировали все карточки...

Скоро и машину за долги заберут...

Вот такие справедливые люди работают у нас приставами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 18:23

Я тоже поставил прививку, темпа 5 дней держится 39, жаропонижающие не работают. Я не знаю что делать, скорая отказывается забирать.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 июл 2021 в 18:28

Отличной охоты ему😁

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 июл 2021 в 18:29

В стране вечной охоты😂

ОТВЕТИТЬ
Михаил
20 июл 2021 в 18:33

Даже не сомневаюсь что от прививки в течении 2 лет кто привился все помрут

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2021 в 19:00

Если бы написал прямо, что думаю, удалили бы сразу, придётся перефразировать - "кесарю кесарева смерть" 😆 т. е. Каждому по заслугам

20 июл 2021 в 19:03

Сейчас,если это и действительно так,никто правды не скажет.

Гость
20 июл 2021 в 19:03

Всем кто хочет ширануться: думайте у вас дети, жены и родители останутся без защиты и заботы. Никто о них не подумает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 19:15

Даже если переживете 1 раз, через полгода добьют. Лучше вобще не начинать колоться. Это добровольное самоликвидация.

гостья
20 июл 2021 в 19:15

Все кто привился и если что-то случится то скорая не приедет

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
20 июл 2021 в 19:16

говорят корона выбирает тех, кто жил не праведно и обманным путём продвигал свою личность в обществе - идя по головам и выдавал чужие труды и плоды полезной деятельности за свои

ОТВЕТИТЬ
гостья
20 июл 2021 в 19:18

Вакцина сделана что бы разделить людей на покорных и непокорных так проще будет всех посадить, сделать врагами страны или стравить между собой.

ОТВЕТИТЬ
Серега
20 июл 2021 в 19:26

а вдруг реально укололи чемто...жаль мужика...лично с ним общался ,по долгам.

Алёна
20 июл 2021 в 19:34

Умер от прививки! 🤦‍♀️ Наверное в справке так и написано. А вы родители, что неделю делали? Почему только в пятницу обратились в больницу, если была высокая температура и было плохо, дак надо было самим везти в больницу, если скорую не могли вызвать (а вообще они сейчас быстро приезжаю), а когда начались осложнения, вы в больницу🤦‍♀️, а виновата прививка. Надо вовремя лечить, при чём не самим, а специалистами, а не запускать

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 20:03

Колемся товарищи,колемся.Не надо на это обращать внимание.

Гость
20 июл 2021 в 20:17

- Больной умер сам?
- Нет, его вакцинировали от ковида.

Джованни
20 июл 2021 в 20:18

Привет всем вакцидникам. Как человека жалко мужика. Как пристава нет.

Гость
20 июл 2021 в 20:18

Если кто не знает, то был такой старый анекдот:
- Больной умер своей смертью?
- Нет, у него был врач.

"в регионе не был зафиксирован ни один случай смерти, связанный с вакцинацией" Ага, идеальная жижа! Якобы 25% привитых и ни одного случая. Откуда взяться доверию к лживой пропаганде?

Влад
20 июл 2021 в 20:22

Конечно, сейчас будут оправдываться, что не от прививки. На самом деле, я знаю несколько подобных случаев, когда после прививки стало плохо и летальный исход. Так что делайте выводы!

Гость
20 июл 2021 в 20:32

Все признаки пневмонии.

Гость
20 июл 2021 в 20:33

на работе выбор-вакцинация или отвод. Антитела не считается. Переболел дважды короной-такого варианта нет. Тупик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 20:40

так никто же не проверяет, когда вкалывает. заражен ты или нет

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 июл 2021 в 20:45

Хоть кто-то говорит правду, родители молодцы...
Посмотрите инстаграм ведущего РенТВ Алексея Каминанте. 22 июня у него пост о том,что он поставил прививку, "решив сыграть в русскую рулетку". А 25 июня его уже нет на земле. Спортсмен, путешественник.

ОТВЕТИТЬ
Алевтина
20 июл 2021 в 20:48

Это беспредел.нельзя насильно заставлять людей делать вакцинацию. 2 мая семья осталась без отца. Кто будет поднимать эти семьи. А сколько случаев скрыто. В верха никто не задумывается над этим. Затравили весь народ. Это беспредел.

Ваши 10 тысяч в случае "летального исхода" получите распишитесь

ОТВЕТИТЬ

А как вы докажете, что умер от прививки? но судя по всему так и есть, резко умереть после ввода, но списать на другие проблемы...до 40 дожил мужик, не ныл, прививку поставил и умер, земля пухом.

Гость
20 июл 2021 в 21:19

Хоть бы их в УФССП всех привили!
Сидят там, только и научились счета блокировать !

Владислав
20 июл 2021 в 21:35

внимательно читайте!! 12 в понедельник сделал прививку и сразу заболел- то есть 12, 13,.14,,15.,16. На работу ходил Не пил таблеток температура 40. своим ходом дошёл. Лгут я 3 дня под 40 еле поднимался. и что за де... ??? Вот такие и руководят !!

Гость
20 июл 2021 в 21:38

А вы не задумывались, что вы делаете с иммунитетом, когда ставите вакцины от вируса? Хоть от гриппа, хоть от этого новомодного заболевания? Иммунитет садится. Если говорят, что поставив укол вы переболеете бессимптомно, то это значит, что иммунитет с вирусом без вакцины уже перестанет справляться сам. Перестанет подниматься температура! А если температура поднимается, значит иммунитет есть, значит он начинает бороться с вирусом естественно. Вакцинированное убивает эту естественную способность и отсутствие температуры при заражении вирусом не есть хорошо. Это бизнес на вакцинах и ничего личного.

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбурженка
20 июл 2021 в 22:07

СМИ пишут только о тех случаях, которые связаны с людьми гос.структуры или известными людьми, или о тех, кто их информировал по жалобе. А сколько тех, кто не имеет доступа к интернету, и не может пожаловаться?! Думайте, думайте... Но где депутаты - слуги народа! Мы их не видим и не слышим от выборов до выборов, а чаще вообще не знаем их, только по фоткам на двери подъезда!!! Это ни в какие рамки не укладывается! Кто они?! Нужны они нам при своих огромных зарплатах, из-за которых они и рвутся во власть! Пусть придут к нам во двор и немного подальше пройдут с нами по крайне запущенному микрорайону ЖБИ города Трудовой Доблести Екатеринбурга!!! Не верю уже давно никому. Значит ли, что за моё мнение меня надо наказать или "уничтожить"? Я никогда не хожу на митинги, хотя по Конституции имеет на это право каждый гражданин страны, но у нас ещё дополнительно нужно согласовывать с властями.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
20 июл 2021 в 22:09

Смешные комментаторы! Поставьте сами спутник и посмотрим что с вами будет..У меня лично мамина подруга умерла в 56 лет после этой вакцины! Хоть забанте хватит врать и морочить людям мозг из-за своей глупости...Эта прививка экспериементальная ставте себе если хотите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 22:51

Царствия вам небесного Евгений Петрович, вы были отличным и справедливым руководителем, это огромная потеря, нет слов...

20 июл 2021 в 22:52

"В свердловском оперштабе по борьбе с коронавирусом пояснили, что в регионе не был зафиксирован ни один случай смерти, связанный с вакцинацией." А у моих знакомых из Екб недавно так двое умерло после прививки, причем одна коллега аж на третий день после вакцинации...

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 23:21

так и в этом случае смерть будет установлена не от прививки.

Екатеринбурженка
20 июл 2021 в 23:23

За процедуру, в данном случае прививку, повлекшую за собой тяжёлые осложнения и смерть пациента, врачи должны нести уголовную ответственность, как и все другие граждане, виновные в гибели людей неумышленно, по неосторожности. Закон должен быть один для всех в подобных ситуациях. Очень жаль молодого человека, искренние соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 23:36

Чушь уже болел и пошёл прививаться. А теперь все виноваты . Конечно родители то больше знают все от прививки.

ОТВЕТИТЬ

Их же водой колоть должны.

Гость
20 июл 2021 в 23:52

ешка нагнетает,где офицальное мед заключение о смерти?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 23:54

Как осведомленный могу заявить-вакцина не хорошая!!!

Гость
21 июл 2021 в 00:01

Уже вырисовывается статистика-8% от числа привившихся(например в Питере по нехватке мест в моргах).От такого-то шмурдяка это ещё мало.Но это исправимо и нагрузка на почву значительно уменьшится,как они считают.

Loading...