27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (581)

Юлия
20 июл 2021 в 22:09

Смешные комментаторы! Поставьте сами спутник и посмотрим что с вами будет..У меня лично мамина подруга умерла в 56 лет после этой вакцины! Хоть забанте хватит врать и морочить людям мозг из-за своей глупости...Эта прививка экспериементальная ставте себе если хотите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 22:51

Царствия вам небесного Евгений Петрович, вы были отличным и справедливым руководителем, это огромная потеря, нет слов...

20 июл 2021 в 22:52

"В свердловском оперштабе по борьбе с коронавирусом пояснили, что в регионе не был зафиксирован ни один случай смерти, связанный с вакцинацией." А у моих знакомых из Екб недавно так двое умерло после прививки, причем одна коллега аж на третий день после вакцинации...

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 23:21

так и в этом случае смерть будет установлена не от прививки.

Екатеринбурженка
20 июл 2021 в 23:23

За процедуру, в данном случае прививку, повлекшую за собой тяжёлые осложнения и смерть пациента, врачи должны нести уголовную ответственность, как и все другие граждане, виновные в гибели людей неумышленно, по неосторожности. Закон должен быть один для всех в подобных ситуациях. Очень жаль молодого человека, искренние соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 23:36

Чушь уже болел и пошёл прививаться. А теперь все виноваты . Конечно родители то больше знают все от прививки.

ОТВЕТИТЬ

Их же водой колоть должны.

Гость
20 июл 2021 в 23:52

ешка нагнетает,где офицальное мед заключение о смерти?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 23:54

Как осведомленный могу заявить-вакцина не хорошая!!!

Гость
21 июл 2021 в 00:01

Уже вырисовывается статистика-8% от числа привившихся(например в Питере по нехватке мест в моргах).От такого-то шмурдяка это ещё мало.Но это исправимо и нагрузка на почву значительно уменьшится,как они считают.

Гость
21 июл 2021 в 00:02

Уже вырисовывается статистика-8% от числа привившихся(например в Питере по нехватке мест в моргах).От такого-то шмурдяка это ещё мало.Но это исправимо и нагрузка на почву значительно уменьшится,как они считают

Гость
21 июл 2021 в 00:04

коррупционер?
карма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 00:12

Добрый вечер всем. Не от прививки, а от халатного отношения к вакцинации. Ведь никто даже не спрашивает о самочувствии и температуру не меряют. А он уже болел скорее всего, инкубационный период был. Всё тяп ляп у нас. Сама прививалась видела. Нагрузка такая у врачей что им некогда это делать. Распределить пациентов не могут.

Богдан
21 июл 2021 в 00:12

Напоминает фильм где зек мухлевал в карты и его разоблачили , а он фразу сказал : А Ты докажи ….. У нас конечно не может быть плохих презиков ,димонов, всех помошников контрацептивного , а тем более вакцины наши самые лучшие и безопасные , как дороги РФ ….. а те медийные личности что орут за этот шмурдяк , что вы так против пенсионной реформы и цен на все не высказываетесь ????????? Артисты с низкой социальной ответственностью .

Гость
21 июл 2021 в 00:16

Ребята чиновники и прочие слуги системы,мы в одной лодке и отсидеться у себя во дворце не получится.Тонуть-то будем вместе.Ещё есть время и можно всё исправить.

Гость
21 июл 2021 в 00:42

И ведь не докажите этим маразматикам..Что тот прививки умер.. Во,, как клюют за деньги... Пляски на костях...

21 июл 2021 в 00:48

сейчас не понимаю, как это работает, но от прививки у меня симптомы были в 10 раз сильнее, чем когда болел коронавирусом. Правда всего сутки это продолжалось.

Виктор
21 июл 2021 в 00:53

Конечно бред , от прививок вообше ни один человек не умер , а государство у нас только о народе и его здоровье и думает . Кстати и цены расут - во благо здоровья , что бы сильно не толстели россияне .

Горий
21 июл 2021 в 01:13

Давайте сначала разберемся а не кричать что он умер от вакцинации.

Юриц
21 июл 2021 в 01:17

Нет никаких доказательств что именно от вакцинации.

21 июл 2021 в 01:22

Есть очень уместное выражение по этому случаю: "После", не значит "вследствие".

гость
21 июл 2021 в 03:19

Вот пусть теперь архангелу Михаилу попробует впарить исполнительное производство )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 04:29

Нельзя всех поголовно без обследования гнать на модную процедуру. Тем более не проверенным препоратом (клинические испытания не прошли ещё), тем более в разгар эпидемии. Многие учёные не только у нас но и в мире говорят, что опасность этих процедур выше чем опасность этого вируса.
Настораживает ещё тот факт, что на этой инфекции наживаются чиновники, олигархи. Почитайте в интернете как семья Голиковой зарабатывает на этой историии

Гость
21 июл 2021 в 04:47

Хотелось бы, чтобы у компетентных органов открылись глаза на происходящие нарушения законов в связи с этой так называемой пандемией. Такие как манипулирования статистикой, компания пропоганды и запугивания в СМИ, организация коллапса в медецине, принуждение к медецинскому эксперементу, афелированность чиновников с фарм компаниями производящими вакцину и препораты от вирусов,
Я думаю когда нибудь во всем мире начнутся суды над этими людьми

Гость
21 июл 2021 в 04:52

Чему вы удивляетесь. Полно видео в интернете, причем по всему миру, как скопычиваются прямо на пунктах вакцинации. А то что потом с людьми твориться через какое-то время вам никогда не расскажут. Потому что у всех разные организмы, хронические и скрытые болезни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 04:55

Надо отдать должное е1, что написали об этом. Это переворачивает всю их пропоганду. Право скорее всего потом выпустят какое то опровержение от медиков или ещё кого-то

Гость
21 июл 2021 в 05:57

Наконец то правду написали. Спасибо Е1!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 06:37

умер не от прививки,а потому что человек смертен.
Внезапно смертен,вот в чем фокус

21 июл 2021 в 06:50

Конечно. Если даже подтвердится что от прививки, все ровно не скажите вы сразу болезнь придумайте

Фото пользователя
21 июл 2021 в 06:54

Я думала такие новости будут тщательно скрываться за семью печатами

Иван
21 июл 2021 в 07:24

Просто все хорошо подумайте, явно не может быть чтобы во всей стране никто не умер от прививки. От обычных прививок есть смерти регулярно то тут то там, а тут неизученная новая болезнь и вакцины на скорую руку. Лучше бы правду говорили, больше б верили. Практически каждый второй из моих знакомых знает подобные случаи. И многие после прививки проблевают так же как обычные заразившиеся.
Заболеть Так стоит ли вводить в себя не понятно что, последствия от чего никто не знает. Не заболеть, это Лотерея...кому повезёт а кому ... Пусть Всем повезет....

Алевтина
21 июл 2021 в 07:30

Нельзя давить на людей ,угрожать и насильно заставлять вакцинироваться . Загнали людей в угол. Сколько семей осталось без кормильца. Почему не оказали помощь Евгению,хваленая медицина. Надо их штрафовать за это, может тогда они будут ответственно относиться к людям.

Илья
21 июл 2021 в 07:39

Такое ощущение что овал лица чиновникам подбирают по определённому шаблону

....
21 июл 2021 в 08:34

бесполезное ведомство , работает только в 1 сторону (государства)

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 09:02

Возможно и от прививки , не исключение

Ivan
21 июл 2021 в 09:33

Царство небесное, в монастырь лесть не надо было! Отец Сергий предупреждал!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 09:37

Родственники ясно что дремучие и до компенсаций жадные. А мужику в 40 лет нельзя было так разжираться, вот последствия ковида и добили.

Гость
21 июл 2021 в 09:53

Слава богу

Да чо за бред распространяет е1???
"Поставил прививку и на следующий день заболел"
Инкубационный период 10-14 дней, походу он дней 9-13 назад облизал ковидную сотрудницу а когда она слегла - пошел за прививкой.
Вообще у нас большинство народа совершенно не понимает что такое прививка, и то что иммунитет вырабатывается 3-4 недели. Народ ставит прививки и в тот же день готов рваться в "красную зону" или как в анекдоте про деревенского парня который поделился антителами с половиной женского населения деревни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:00

Несколько десятков миллионов вакцин поставлено и никто не умер! И тут вот как оказалось! Родителям нужно подумать, что, как и кому говорят! Если нет мед. заключения, то лучше повременить с выводами.

Гость
21 июл 2021 в 10:13

Но медальки и завездочки он успел заработать на людских судьбах

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:14

Жена сейчас пенсию будет за него получать, что разнылись.

Гость
21 июл 2021 в 10:15

Может кто то ему помог уйти?

21 июл 2021 в 10:28

А если после прививки машина собьет, то тоже прививка виновата?

ОТВЕТИТЬ
Ден
21 июл 2021 в 10:35

защитники прививки атакуют и не верят в это))) себя успокаивают👍

Марина
21 июл 2021 в 11:52

Жаль, что только о более менее известных людях пишут. А простые смертные после вакцинации как будто и не мрут

Елена
21 июл 2021 в 11:57

Не пиарьтесь на смерти человека, комментаторы... Родителям хочется так думать, пусть думают, у них горе.
Но все, кто сразу радостно ринулся ругать вакцину, медиков, своих начальников, страну и всё остальное в кучу - для вас лучшее лекарство - "в красную зону" на экскурсию (или, не дай боже, по-настоящему). Сразу бы все ваши мозги проветрились и встали на место.

Екатеринбуржец
21 июл 2021 в 12:48

Очень молодого здорового руководителя, который много ещё пользы мог принести и Родине и людям и семье. Привики должны ставить с учетом медицинской карты гражданина, обязательной проверкой на антитела и резолюцей врача, что гражданин здоров и данная прививка для него безопасна. А у нас какой-то стадный метод каменного века. Вся информация основывается, что говорит человек о себе, который не имеет медицинского образования, типа : " У вас всё нормально, ни на что не жалуетесь?" -"Да, вроде всё!" Вот и весь диагноз, что здоров!

Елена
21 июл 2021 в 15:04

Это тот кто разгонял монастырь?Прости его Господи

ОТВЕТИТЬ
Бодрый Дохтур
21 июл 2021 в 17:48

Увы, любой врач скажет, что при высоком уровне антител ставить прививку вредно. А доказать будет невозможно. Государство не позволит каким то образом скопрометировать прививочную компанию и наши "лучшие в мире вакцины". Но лично я верю, что причиной смерти стала вакцинация. Человеку может по показаниям вообще нельзя было прививаться. Но ктож у нас в страна будет перед прививкой делать комплексную проверку вакцинируемого. В очередь всем! И быстро-быстро!!! Но, как говорят - лес рубят, щепки летят! Без летальных случаев тут никак. Не он первый, не он последний. Всем бобра!

ОТВЕТИТЬ