27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (581)

Прививка должна гарантировать бессмертие! Иначе надо пересажать всех врачей!

Гость
23 июл 2021 в 07:12

и чо?

23 июл 2021 в 11:03

На актера Евгения Стычкина похож

------
23 июл 2021 в 15:28

Был причастен к "рейду" на Среднеуральский монастырь (Отца Сергия)... прожил не долго, совпадение? не думаю.

ОТВЕТИТЬ
123
23 июл 2021 в 18:21

А вы в курсе вообще, что все овценированные становятся покемонами и отображаются на телефонах через блютуз в виде шестизначного двойного кода. Не верите - проверьте сами. Находясь рядом с покемоном, включите блютуз и увидите в списке устройств код (цифры и буквы) вида ХХ:ХХ:ХХ:ХХ:ХХ:ХХ

Гость
24 июл 2021 в 02:56

Сейчас многие после прививки умирают,обостряются заболевания,хотя я за прививку

Гость
24 июл 2021 в 09:56

Евгений Петрович был замечательный человек, настоящий офицер. Был добр и отзывчив к каждому никогда не отказывал никому в помощи. Коллеги единодушно говорят кто угодно, только не он. Земля тебе пухом дорогой .

Гость
25 июл 2021 в 11:29

Очень жалко

Вася
25 июл 2021 в 23:13

Этот человек участвовал в захвате и разорении среднеуральского монастыря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 10:58

После не значит в следствии

Гость
27 июл 2021 в 01:35

Сейчас везде пишут, сколько скончалась от короновируса, а сколько скончалось людей после прививки(((, никто не скажет, потому что будут доказывать вам с пеной у рта это тромбоз или ещё какая хрень

Гость
27 июл 2021 в 07:22

Хватит врать, что не умирают от прививки, , что то много по стране совпадений, особенно , если дано такое указание. Но люди то общаются, правду не утаишь!

Гость
27 июл 2021 в 10:34

После прививки от ковида очень много людей умирает от тромбозов.Государственные чинуши никогда это не признают.А также не признают,что не может быть прививок от ОРВИ.И вопрос:почему должны вакцинироваться люди,которые вообще не напрягают систему здравоохранения,при этом еще и платя туда налоги.Я не обращаюсь к медикам когда болею простудными заболеваниями. И не дай бог, не хочу попасть в ковидарий,где людям уничтожают иммунитет гормонами,а сейчас еще в назначения вошли препараты от ревматизма,уничтожающие иммунную систему вхлам.А потом запугивают людей суперинфекцией и черной плесенью.Конечно ,если убить защиту организма,потом никакие антибиотики и противогрибковые не помогут от вторичной инфекции.

Анатолий
27 июл 2021 в 13:08

Каковы результаты судметэкспертов

27 июл 2021 в 19:08

Вакцинация, не вакцинация, много у тебя денег или нет, все мы кожаные мешки и умрем, медицина у нас ни как в израиле, соболезнование и берегите свое здоровье, заговоры во в смертях пусть ищут безмозглые

Гость
27 июл 2021 в 21:46

Светлая память Евгению.
Вряд ли перед прививкой человеку сказали сдавать антитела G (имеющийся иммунитет) и M (текущая инфекция) на ковид 19.
Все-таки нужны обследования перед прививкой, а то совсем лотерея получается.
И лонг ковид (отсроченные последствия прежней инфекции) никто не отменял.
И считаю, что недопустимо создавать скопления людей в поликлиниках , закрытых помещениях перед вакцинацией- там ведь и заразятся, зачем создавать рассадник инфекции, нельзя записывать всех на одно время- не все в масках да и маска только на 40% защищает. Только если на всех маски- на 80% защита.
Но многие не могут маски носить- дышать тяжело, сочувствую я нормально ношу. На мой взгляд лучше респиратор Н95 в закрытых помещениях.

Фото пользователя
3 авг 2021 в 16:11

"Замглавы службы судебных приставов" не дождался скорой. Богатые тоже страдают.

Loading...