19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

21 июл 2021 в 09:48

Спецом время тянут. Вроде в сизо день за три считается. Вот и считайте.

Настя
21 июл 2021 в 09:50

Кошмар какой..... Где справедливость? На народный суд его!

21 июл 2021 в 10:12

это отношение к гражданам. " как пожелаем, так и сделаем" ( никита пряхин)

21 июл 2021 в 10:16

Так правильно, если он был трезв (в чем сомневается вся общественность!), статья должна быть переквалифицирована на убийство (вплоть до пожизненного срока).

Фото пользователя
21 июл 2021 в 10:20

слов нормальных нет😠

путник
21 июл 2021 в 10:26

«Он может избежать колонии». Да к этому все и подводят. Он же "сын полковника Росгвардии", т.е. представитель "золотой молодежи" из касты неприкасаемых, для которых закон не писан. Так же как и их "папики".

Гость
21 июл 2021 в 10:27

Один вопрос: сколько я-законопослушный налогоплательщик должен содержать все это цирковое представление?

ДЮХ
21 июл 2021 в 10:32

Товарищи, данный результат я предсказывал ещё 3 года назад.
Пока не суть да дело рассматривается в СУДЕ, СРОК УЖЕ ИДЁТ....он будет осужден, а НА СРОК, но с учётом времени СУДИЛИЩА.....
****
Ни какой Путин,
Ни какие Федеральные каналы
Ни Папа Римский....
Ни....
****
Тема силовиков в нашей стране и чиновников в нашей стране всё больше укрепляется, расширяя НЕ ПРАВА, А ВОЗМОЖНОСТИ ....

Гость
21 июл 2021 в 10:34

алкоголя не нашли потому, что был НЕ АЛКОГОЛЬ. А НАРКОТА, обдолбанный был напрочь. это сразу видно на видео после аварии, и нарколог Забродин сразу говорил, что наркотические симптомы

21 июл 2021 в 10:45

Можно попытаться поискать правды в передачах на федеральных каналах.. все-таки, хоть какой-то выхлоп будет.

Гость
21 июл 2021 в 10:55

Заносят регулярно значит в суд, папа на свободе же. Маман тоже. На ТВ надо родственникам погибших идти, Ефремова быстрее осудили, чем этого сынка.

гнус
21 июл 2021 в 10:56

родственникам убитых людей, не оговорился, именно убитых! нужно идти на ток шоу типо Малахова и тому подобное, раскрыть как есть на всю страну.. и с подменой анализов и с затягиванием самого дела

Шуйский Василий Иванович
21 июл 2021 в 10:59

Все изменится когда под мнением общественности можно снять генерала, когда за нулевую работу или не выполнения обещаний можно снять депутата и прочее чинарье, тогда что-то начнет шевелиться, а пока они сладко живут за народные деньги и им побоку, что что там челядь бузит.

21 июл 2021 в 11:04

деньги делают свое дело

Гость
21 июл 2021 в 11:06

Пора к Малахову. Он разрулит информационную битву.

21 июл 2021 в 11:19

Как он может избежать колонии если он уже 2 года в сизо сидит?) во первых после сизо нет оправдательных приговоров, это редчайшие исключения. во вторых а сизо это что? курорт? по факту то как бы то не было никто не доказал что он был под чем то(хотя это очевидно), от мед освидетельствования отказа так же нет.
Это тоже такой себе прецедент. да всем понятно что под чем то был, но не доказано. то есть что судим по понятиям, а не по закону? Я хочу жить в правовом государстве, где соблюдаются четко законы.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 11:24

А когда анализ на алкоголь стало можно сделать послушав телефонный разговор с диспетчером скорой помощи? Там какие то фразы специальные? Или тембр отличается? А проверка на адекватность это как ?

Фото пользователя
21 июл 2021 в 11:31

Зрачки у него тоже от удара расширились?

Гость
21 июл 2021 в 11:34

Почему за подмену мочи никого не наказали? Вот если бы егои папа сел бы с ним то защищать там не кого бы было. Никто бы не подделывал документы и не договаривался.

тур
21 июл 2021 в 11:35

насколько я знаю срок в сизо считается год за два, так что тянуть резину и не переезжать в колонию постоянно подавая апелляции помогает сократить официальный срок вдвое

ОТВЕТИТЬ
Закон
21 июл 2021 в 11:47

Да не кто его не отпустит. Суд вернул дело скорее всего из за не правильной мотивационной части. Как пишут что так купили, здесь купили все это бред. Они что купили Суд и ГСУ - это све только в сериалах по НТВ да в СМИ. Вы что думайте человек учиться, работает пол жизни что бы вот таких на свободу отпускать. Кому это надо. + общественный резонанас. Сейчас еще и 5 - ку накинут.

зоя
21 июл 2021 в 12:02

Папаня полковник нац.гвардии- надеяться на справедливый суд не приходится: нужно обращаться в Бастрыкину или уже в ЕСПЧ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:05

E1, под Московской есть подземный переход от СИЗО и ИТЛ 2, до дома где проживает Васильев. Раньше на месте этого дома стояли караульные казармы из которых караульные роты заступали на охрану СИЗО. Скорее всего Васильев ночует у себя дома.
Е1 покапайте эту тему.

Сергей
21 июл 2021 в 12:31

К Малахову нужно обращаться, чтобы по ТВ снова этот инцидент разобрали!!!!!!!!!!!!! обратитесь в редакцию они любят такие дела мусолить )))))

МВА
21 июл 2021 в 12:45

Ну ВСЁ делают, чтобы "отмазать" СВОЕГО. Дело идёт к тому, что виновными назначат погибших и с родителей ЭТОТ с папашей будут требовать моральный ущерб.

Гостья
21 июл 2021 в 13:00

Искренне жаль жён погибших ребят. Мужей уже никто не вернёт, а девчонки такие молодые, красивые, остались вдовами с ребятишками на руках так рано… вся жизнь была бы впереди у этих прекрасных семей.
Простите, я прямо расплакалась. Пишу коммент, и плАчу…
Почему преступника не могут посадить? Он разрушил две семьи. Он оставил детей без отцов. Он оставил прекрасных женщин без мужей.
Надо уже решиться, и посадить его. Чего они там так боятся?
Совести бы лучше своей боялись.
Совесть потом не даст спокойно жить всю жизнь.

Гость
21 июл 2021 в 13:10

БЕЗОБРАЗИЕ !!!
За два года не могут разобраться
Пострадавшие, обращайтесь в вышестоящие органы
НЕТ веры правосудию , ну НЕТ !
СКОРО ВЫБОРЫ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:17

Как юрист скажу что дело постепенно заминают ведь все уже доказано проверено перепере проверено и ни о каком доследовании и отмене приговора и речи быть не могло, (одна только видео сьемка вопит о 100% виновности Васильева) но оно есть, а кончится тем что всплывут новые обстоятельства в результате которых Васильева попросту освободят из зала суда. К сожалению связи рулят. 💩 Вместе с папочкой

И что....
21 июл 2021 в 13:36

Эта ситуация хорошо демонстрирует нам с вами, на сколько гнилая система ! Два человека умерло по его вине, 9 лет это подарок судьбы, полковник (язык не поворачивается его так называть) скрыл следу преступление, подменом анализов, почему ОН на свободе !?

Набрались наглости, подать дело на новое рассмотрение, полностью отрицают вину, когда она на лицо !!
Дайте ему 25 лет по закону и папаши 3 года условно !!

Фото пользователя
21 июл 2021 в 14:14

Понятно, ведь, что законы о ПДД надо менять, нельзя за убийство давать так мало. Да и всякие смягчающие формулировки в законах: сразу не умер, а только потом, в больнице... или дома через некоторое время. Значит, если у пострадавшего крепкое здоровье, то преступнику за убийство наказание будет мягче?
А все что касается преступления Васильева и обстоятельств получения доказательной базы преступления, это вообще неприкрытый цинизм по отношению к обществу и к погибшим!

Дмитрий
21 июл 2021 в 14:23

Получается судя по видео ему стало плохо около высоцкого и доехал он аж до московской

Гость
21 июл 2021 в 14:55

Ему не жить не в тюрьме не на воле. Такие без мамочки и папочки ничего не могут. По бумажке внятно прочитать не может. Опубликуйте фио всех слевователей, судей, прокуроров... Кто занимался и занимается этим делом, страна должна знать этих " героев"

Гость
21 июл 2021 в 16:03

Да малоли что он говорит! Анализы подменил отец и этим все сказано! И свидетели его пьянки были! Ужесточить, отправить в колонию и забыть про эту звезду уже!

ААС
21 июл 2021 в 16:42

А помните скандальное ДТП в Иркутске в 2009 году, когда дочь главы местного Избиркома сбила на своём автомобиле людей?

Так вот, получив отсрочку приговора, Анна Шавенкова попала в 2015 году под амнистию. То есть, не провела в тюрьме ни дня.

Возможно, не зря тогда Анечка волновалась больше за бампер, чем за убитых женщин.😉

Вера
21 июл 2021 в 17:07

Без комментариев! Все Все Понимают! У этого государства нет будущего

Гость
21 июл 2021 в 17:53

Пусть выпустят. "Девять негритят" смотрели? Ну, вы поняли. И родители будут в этой же списке.

Чел
21 июл 2021 в 18:17

Да выпускайте его уже, пусть народ его рисовать научит!

Олег
21 июл 2021 в 19:16

Тянут время до УДО, и так понятно. При лояльности системы можно весь срок просидеть в СИЗО.

21 июл 2021 в 19:48

заслуженного артиста посадили за гибель одного человека, а тут за смерть двоих не знают как наказать

21 июл 2021 в 20:07

"Я наполнял баночку мочой сам, — сказал Васильев."
Держа родного папку за орган наполнял собственноручно.

Гость
21 июл 2021 в 20:24

У меня есть один знакомый, который ввязался в драку, ударил парня, тот упал и умер. Этого знакомого посадили на 11 лет строгача.
А тут ситуация, Васёк двоих убил своей машиной. И за двоих ему сначала дали 9 лет, потом вообще отменили приговор.
Давайте тогда всех остальных из тюрем выпустим?
Или по-страведливости: убил двоих, тогда за каждого по 11 лет, итого 22 года.
Или закрывайте Васильева на 22 года, или других выпускайте.
Надо быть справедливыми.

21 июл 2021 в 21:01

Папаша Васильева работает за деньги налогоплательщиков и его отпрыск убывает 2 человек. Мои пожелания этой семейке проверок прокуратуры и таких же бухих водил, которые будут врезаться в их шикарные авто, купленные между прочим, на деньги налогоплательщиков

Гость
21 июл 2021 в 21:47

Ща освободят и за ЕР топить начнет. Вот увидите.

гога
21 июл 2021 в 23:10

Долгоиграющий сериальчик,то ли адвокат хороший ,то ли у судьи опять деньги кончились

Алёна
21 июл 2021 в 23:47

Если ты стал виновником смертей двух людей, да и даже одного, не важно, сумей достойно понести за это наказание. Может ему это кто-нибудь передаст?)

aries
22 июл 2021 в 00:17

пэпик видать высоко пошёл...отмазывают....или унитазы золотые кому-то устроил в квартирку......

Артур
22 июл 2021 в 09:05

Ефремову 7 лет быстро впаяли.

Гость
22 июл 2021 в 11:10

И в дальнейшем голосуйте за гаранта такой стабильности. Вам ведь нужны картонные самолеты и мультяшные ракеты, а не защита ваших прав и безопасности. Наслаждайтесь "справедливостью".

Смотрящий за лифтами
23 июл 2021 в 11:26

90-е никуда не ушли, как решали связи, так и решают. Справедливости нет и не будет в этой стране.

Гость
25 июл 2021 в 20:49

К нас в Твери такой же под кокаином. И снова мурыжат тему.

Loading...