23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

нет тела- нет дела. Причина пожара- неосторожное обращение с огнем асоциальными слоями общества скажут.

21 июл 2021 в 16:36

Программа по расчистке жилья от быраков под крылом адм работает на полную.

Гость
21 июл 2021 в 16:36

Реновация...

Нада просьбу оформить письменно в управлении, а там в течении 10-и дней рассмотрят и примут меры.

Гость
21 июл 2021 в 16:43

Зачем тратить деньги на снос, когда можно просто сжечь

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2021 в 16:46

Щас дождь поможет!

Гость
21 июл 2021 в 16:59

Как это привычно - никто давно не живет

Фото пользователя
21 июл 2021 в 17:02

Ого, был я там 19 числа, успел дом сфотографировать. Там малолетки тусовались, к ним и вопросы.

=))))
21 июл 2021 в 17:13

Стройка начинаееется, начинается😁😁😁

Костян-гостян
21 июл 2021 в 17:18

Проезжал мимо, там даже крыши нет уже у дома. Почти всё сгорело.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 17:21

Помню часто у этого дома малолетки тусуются

21 июл 2021 в 17:36

Наверняка врачи негодяи подожгли

21 июл 2021 в 18:15

Вчера там гуляла с ребенком на коляске. Сегодня планировала до Спорттовары-Динамо катнуть. Мне теперь как малыша везти?!!!! Все лето снести не могут, все в бомжах и наркоманах.

Ещё один участок на Краснофлотцев 42 и 42а и т.д. Каждую ночь там что-то бьют и ломают, обдирают. Крики, шумы гам. Толпы бомжей, которых никогда на Эльмаше не было видно. Зачем так делать?! На той же горке возле Энтузиаста сразу снесли, обнесли забором и чего то делают. Тихо, чисто, спокойно. А тут с зимы про участки кричат реновация!!!! Крт!!!!!! А на самом деле ужас, бомжи, бьющееся стекло и пожары!!!!!!!!!!

21 июл 2021 в 18:20

Я мусор сегодня выносила. И вдруг в нашем дворе, Краснофлотцев 43, как окутало дымом!!! Мне аж плохо стало. Бегала, обегала пару дворов, думала пожар тут, а вокруг дети, мало ли, вызвать надо пожарных или что.

Потом женщина сказала, что за кольцом. Спасибо е1, хоть поняла, что это у парка, у Демидовского рядом!!!! Но у нас вонища до сих пор, дышать нечем, а ведь мы далеко, у Калининца.

Ужасно. Дико. Безобразие. Раньше так не сносили. Я родилась на Эльмаше. Помню как у Зодиака сносили бараки и не было пожаров. А теперь весь Эльмаш периодически горит в районах бараков.

21 июл 2021 в 18:42

Жаль. Сил нет. Там были красивые балконы в этом доме. Люди их прикольно так застеклили. Ещё в одном окошке лампа для рассады была. Зелени сколько!

Напротив новые муравейники, пыльные, вонючие, без зелени, только покоцанные тополя от бараков прежних.

А тут такой милый малоэтажный райончик был. Что не сняли, так пожгли. Уверена, умышленно подожгли зажигательной смесью. Барак по Донской-Краснофлотцев так же жгли , люди видели, что парни бутылки со смесью кидали.

Конёк гробунок
21 июл 2021 в 18:48

В дождливый день решили избавиться от мешающей постройки. Смело смело)

Костя
21 июл 2021 в 19:10

Дети подожгли 100% на днях мимо ехал видел как дети по крыше ползали там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:13

Губошлёп ещё и не такое устроит. Реновация грозит всем. Гетто образуется, а сами в карасеозёрском будут жить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 21:22

Когда старт продаж в новостройке???)))😁😁😁

Бесплатный снос, почитай.

Дюк
22 июл 2021 в 16:22

Проще сжечь,чем ломать и вывозить

Loading...