23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

22 июл 2021 в 10:04

>>>>Чтобы добраться из аэропорта в центр города, придется заплатить не около тысячи рублей

а около чего придется заплатить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:05

Предположу, что с учетом всех расходов водители зарабатывают чистыми от 150 до 250 рублей в час. В расходы включено все (амортизация, плановый и не плановый ремонт, обеды, мойка, проценты агрегатору или еще и автопарку, возможно арендные платежи и всякие непредвиденные платежи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:06

живет на жукова... жалко тыщи на такси... ну-ну)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:09

автобус 28руб

Гость
22 июл 2021 в 10:10

Нет денег-нечего летать! Не понимаю нищебродов, летящих на отдых на кредитные деньги. Такие потом набивают чемоданы курагой/изюмом со шведского стола и туалетной бумагой, при любом форс-мажоре плачут на е1 про "нет денег на.... лечение, продление пребывания, новые авиабилеты, транспортировку трупа и т.д.". При задержке рейса ревут "не дали воды и бутерброд". И даже поездка на такси за 1000 рублей им не по силам!
Поймите уже, что авиаперелёт, турпоездка, особенно с детьми, это непредвиденные расходы ВСЕГДА! И просто зарезервируйте деньги на форс-мажор или договоритесь с родственниками/друзьями о помощи по первому зову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:13

Электричек однозначно больше, например, все электрички Каменск-Уральский - Екатеринбург идут через Кольцово. Другое дело, что от аэропорта до ЖД платформы пешком с чемоданами и детьми не дойти.
Поэтому дайте таксистам заработать и не нойте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:17

И да-в это время года и при такой погоде утренние туманы-всегда! Туман был уже в 00:00. К 5:00 туманом затянуло всё. Вангую, что ближайшую неделю таксистам, тусующимся около Кольцово, будет везти каждое утро)))

Гость
22 июл 2021 в 10:20

Так там аж до жукова))) через весь город. До ботанике всегда было 350-400

Гость
22 июл 2021 в 10:20

Косарь космическая цена?😂😂😂
В некоторых портах
Кофе стоит от10 до 15 баксов ( капучино) это уже больше косаря))
Что за нищебродские заголовки то

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:24

вообще яндекс мягко говоря охреневшая контора! Мало того что сервис ужасный, возят эмигранты и уголовники дак еще цены ломят такие как будто тебя личный водитель везет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:30

СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Что сложного?

Гость
22 июл 2021 в 11:02

А не связаны ли как то запреты на посадку с загадочными полетами военных на ил 76. Может вояки активизировались ,а они типа в приоретете. Вроде погода неплохая в последние дни.

Гость
22 июл 2021 в 11:04

Агрегаторы совсем зажрались. Яндекс выдал в такой же пик прилета 1200 р. до Юго-Запада. Позвонил в три десятки - довезли за 550 р. (не реклама)

Гость
22 июл 2021 в 11:07

Капитализм - это не для России

Бункерный дед
22 июл 2021 в 11:28

Кому дорого пешком ходите!Здоровее будете! Общественный транспорт в помощь Вам ,там недорого

Андрюха
22 июл 2021 в 12:16

Че за самолет на фотке?

ОТВЕТИТЬ
Удачного дня
22 июл 2021 в 12:19

Нормальные цены, я не таксист но уважаю и х труд. Считаю что такси в принципе дешевое в городе.

Гость
22 июл 2021 в 12:41

Тема не раскрыта.
Кто не разрешал самолётам садиться?
Это был сговор с таксистами?

Срочно зовите Дамирку, он всех посадит!

Гость
22 июл 2021 в 13:25

А почему вы достойны такси? На автобусе едете и с 2 пересадками

Абориген
22 июл 2021 в 13:58

Яндекс черти - такси до/из аэропорта всегда столько стоит у них. В Питере/Москве и то дешевле. Да и таксисты у Кольцово традиционно отвратительные.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 15:13

на скрине до центра около 1000 руб. а что намного дешевле раньше разве было? 500-600 всегда выходило до этого места. но в разное время суток по разному. если в обед дак понятно будте дороже - пробок же много. да еще и мост там ремонтируют. ктому же яндек недавно итак поднял у нас цены на такси. так что уверен к самолетам это никакого отношнеия не имеет. опять раздули из мухи. люди как из каменного века - не знают, что в туман самолеты не сажают

Фото пользователя
22 июл 2021 в 16:36

не надо ездить на последние деньги на Юга, что бы потом 30-50 рублей сэкономить на туалете и гадить в море! а потом еще ныть что такси не по карману! автобусы ходят. можно и пешком прогуляться.

Гость
22 июл 2021 в 19:20

мне сегодня Ситимобил зарядил за 2 км пути косарь денег с копейками, попросил за эти деньги у девушки оператора еще и интим услуги в поездке, девушка отказалась, я отказался от поездки))) а косарь с порта это нормально, просто нищета видимо и до ул. ЖУКОВА добралась)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:29

Никто вас не заставлял вызывать такси идите пешком если цены не устраивает

Гость
22 июл 2021 в 20:34

Привыкли по халяве кататься
Вот и ноют!!!

Карапулька
22 июл 2021 в 21:01

Хоть деньги и были, уехала на 65 автобусе за 28 рублей!!! Шиш я такси свой коврик отдам! А в аэропорт на электричке тоже норм добрались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 22:37

Вы о чем? Какое такси? Я с детьми из Краснодара прилетела. В одном из этих самолётов. Это реально страшно. Видишь дома, машины. Стюардесса напротив пассажиров сидит и за голову схватилась, чуть не ревет. Когда сели, никто даже не хлопал в ладоши. Тишина. Спасибо пилоту, Марат или Тимур его зовут и второму пилоту Дмитрию.

Гость
23 июл 2021 в 05:18

Я вообще поражаюсь ценам на такси. Из аэропорта до мкр. Светлый ехать 5 минут, а цена 385руб.почти как до В. Пышмы

Гость
23 июл 2021 в 14:28

это обычная цена поездки в пятницу, начиная с 16.00 от Сима-Ленда, например, до центра.

Гость
23 июл 2021 в 14:34

выслушала комментарий таксиста, что за поездку от Экспо до аэропорта он зарабатывал тысячу в один конец. Так и катался весь день. Туда тысячу, обратно тысячу. Расскажите еще о трудностях работы в такси.

Гость
23 июл 2021 в 14:35

Роскомнадзору пора заняться агрегаторами такси.

Loading...