25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Гость
22 июл 2021 в 09:24

Автобус номер 1 начинает ходить из Кольцово в 6-00. Также есть электричка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:25

Таксисты всегда ломят, Поэтому их никогда не жалко

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 09:26

В Екб всегда такси занимаются мошенничеством. Весь этот год. У них сговор. УФАС пора подключать. В любое время суток и день недели во всех агрегаторах показывает высокий спрос. И огромные цены на поездки.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 09:26

Уехал из порта на делимобиле до ботаники за 74 рубля, сам прифигел малость 😳 Получилось даже дешевле, чем на своем 3х литровом движке 😁

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 09:28

Что значит - водители ломят цены. Не водители, а Агрегаторы.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 09:32

Эй, извозчик!!! Пора вернуть лошадок!!!

Фото пользователя
22 июл 2021 в 09:32

Самолеты не могут сесть изза тумана, в магните подорожала колбаса

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:32

Цены устанавливает программа, а не водители.

.....
22 июл 2021 в 09:33

Вы хоть сами иногда читаете что пишите?
-Семь бортов кружили над городом
-Над аэропортом Кольцово кружат семь самолетов
-семь самолетов не могли сесть в аэропорту Кольцово
-Воздушные суда все же сели

Региональные газеты пишут грамотнее

ОТВЕТИТЬ
NewZamkadinsk
22 июл 2021 в 09:35

Опять новость ни о чем. Сколько же стоила поездка на такси? 😁

Масяня ©
22 июл 2021 в 09:35

Коммент для ботов, которые пишут "таксисты ломят".

В нашем аэропорту (речь о Кольцово, Екатеринбург) для такси нет нормально организованной инфраструктуры. Нет отдельного шлагбаума и парковки, что бы они отдельно могли заехать, спокойно высадить пассажиров, постоять, и взять других на обратку. Дается 15 минут бесплатно. Если заехал на территорию повторно в течении часа то автоматом берется 500р. Вот вам и один из факторов ценообразования.
Плюсом сейчас ремонт моста, это тоже плюсуется в цену, иначе водители начнут отказываться ездить в порт.

Раньше можно было высадить пассажира у терминала, выехать с территории, постоять где-то на прилегающих, дождаться нового заказа (уже из порта в город) и спокойно заехать на парковку к терминалу, что-бы забрать клиента. Сейчас, увы, за этот пердимонокль сдерут 500р. При стоимости заказа 500р - кому это надо?

Так что бухтеть на таксистов не надо. Основная причина кусающихся ценников это аэропорт. Вроде и современно, и все для пассажиров, но как-то не очень.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 09:37

В Екатеринбурге вообще проблема с такси: почему в Сочи, Москве и СПб «Комфорт+» - это новые Камри/Сонаты/Оптимы, а у нас - убитая Скода с сильно помятым водилой?

ОТВЕТИТЬ
Сам
22 июл 2021 в 09:37

"утромсемь" купите им новые клавиатуры

Гость
22 июл 2021 в 09:38

Пока кружили в небе-надо было вызывать)))всяко разно-дешевле было бы чем у местных.

22 июл 2021 в 09:38

Не нравятся цены, езжайте на автобусе 😁
Чиновники советуют еще и электричками пользоваться как городским транспортом😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:38

Постоянно там бомблю на 2104

Фото пользователя
22 июл 2021 в 09:40

а что для простых холопов 1 автобус уже не транспорт?28₽ и можно спокойно уехать хоть в центр,хоть на ждвокзал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 09:43

Да хорош трындеть! Цены у перевозчика сейчас не зависят от МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЯ, а только от времени суток и расстояния!!!!!!! Это раньше, вызывая такси по телефону, с ВИЗа если говоришь "на вокзал"- то цена дикая, а если "Челюскинцев, 25" - в 3 раза меньше.
Каждый день еду на работу на Яндексе, если заказываю до 6 утра- цена 140 рублей, если после 6 - сразу 320 рублей...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 09:55

На аэропланах не нищеброды летают, так что платите.

Гость
22 июл 2021 в 10:01

Это логично, что из-за высокого спроса на такси, растёт и цена. Если не устраивает, то есть общественный транспорт.

Гость
22 июл 2021 в 10:02

У них,что, родственников нет, чтобы бесплатно их встретить?
Чёкнутое пространство.
Нужно было отпилотить их в обратном направлении.
Нечего заразу привозить в город.

22 июл 2021 в 10:04

Аэропорт на болоте, где туман-норма.
Цены на такси обусловлены спросом у агрегаторов и количестве машин на линии. Ждём 30 минут и едем в 2 раза дешевле.
Видимо редко летают и ездят на такси, раз не понимают элементарных вещей

22 июл 2021 в 10:04

>>>>Чтобы добраться из аэропорта в центр города, придется заплатить не около тысячи рублей

а около чего придется заплатить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:05

Предположу, что с учетом всех расходов водители зарабатывают чистыми от 150 до 250 рублей в час. В расходы включено все (амортизация, плановый и не плановый ремонт, обеды, мойка, проценты агрегатору или еще и автопарку, возможно арендные платежи и всякие непредвиденные платежи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:06

живет на жукова... жалко тыщи на такси... ну-ну)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:09

автобус 28руб

Гость
22 июл 2021 в 10:10

Нет денег-нечего летать! Не понимаю нищебродов, летящих на отдых на кредитные деньги. Такие потом набивают чемоданы курагой/изюмом со шведского стола и туалетной бумагой, при любом форс-мажоре плачут на е1 про "нет денег на.... лечение, продление пребывания, новые авиабилеты, транспортировку трупа и т.д.". При задержке рейса ревут "не дали воды и бутерброд". И даже поездка на такси за 1000 рублей им не по силам!
Поймите уже, что авиаперелёт, турпоездка, особенно с детьми, это непредвиденные расходы ВСЕГДА! И просто зарезервируйте деньги на форс-мажор или договоритесь с родственниками/друзьями о помощи по первому зову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:13

Электричек однозначно больше, например, все электрички Каменск-Уральский - Екатеринбург идут через Кольцово. Другое дело, что от аэропорта до ЖД платформы пешком с чемоданами и детьми не дойти.
Поэтому дайте таксистам заработать и не нойте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:17

И да-в это время года и при такой погоде утренние туманы-всегда! Туман был уже в 00:00. К 5:00 туманом затянуло всё. Вангую, что ближайшую неделю таксистам, тусующимся около Кольцово, будет везти каждое утро)))

Гость
22 июл 2021 в 10:20

Так там аж до жукова))) через весь город. До ботанике всегда было 350-400

Гость
22 июл 2021 в 10:20

Косарь космическая цена?😂😂😂
В некоторых портах
Кофе стоит от10 до 15 баксов ( капучино) это уже больше косаря))
Что за нищебродские заголовки то

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:24

вообще яндекс мягко говоря охреневшая контора! Мало того что сервис ужасный, возят эмигранты и уголовники дак еще цены ломят такие как будто тебя личный водитель везет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:30

СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Что сложного?

Гость
22 июл 2021 в 11:02

А не связаны ли как то запреты на посадку с загадочными полетами военных на ил 76. Может вояки активизировались ,а они типа в приоретете. Вроде погода неплохая в последние дни.

Гость
22 июл 2021 в 11:04

Агрегаторы совсем зажрались. Яндекс выдал в такой же пик прилета 1200 р. до Юго-Запада. Позвонил в три десятки - довезли за 550 р. (не реклама)

Гость
22 июл 2021 в 11:07

Капитализм - это не для России

Бункерный дед
22 июл 2021 в 11:28

Кому дорого пешком ходите!Здоровее будете! Общественный транспорт в помощь Вам ,там недорого

Андрюха
22 июл 2021 в 12:16

Че за самолет на фотке?

ОТВЕТИТЬ
Удачного дня
22 июл 2021 в 12:19

Нормальные цены, я не таксист но уважаю и х труд. Считаю что такси в принципе дешевое в городе.

Гость
22 июл 2021 в 12:41

Тема не раскрыта.
Кто не разрешал самолётам садиться?
Это был сговор с таксистами?

Срочно зовите Дамирку, он всех посадит!

Гость
22 июл 2021 в 13:25

А почему вы достойны такси? На автобусе едете и с 2 пересадками

Абориген
22 июл 2021 в 13:58

Яндекс черти - такси до/из аэропорта всегда столько стоит у них. В Питере/Москве и то дешевле. Да и таксисты у Кольцово традиционно отвратительные.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 15:13

на скрине до центра около 1000 руб. а что намного дешевле раньше разве было? 500-600 всегда выходило до этого места. но в разное время суток по разному. если в обед дак понятно будте дороже - пробок же много. да еще и мост там ремонтируют. ктому же яндек недавно итак поднял у нас цены на такси. так что уверен к самолетам это никакого отношнеия не имеет. опять раздули из мухи. люди как из каменного века - не знают, что в туман самолеты не сажают

Фото пользователя
22 июл 2021 в 16:36

не надо ездить на последние деньги на Юга, что бы потом 30-50 рублей сэкономить на туалете и гадить в море! а потом еще ныть что такси не по карману! автобусы ходят. можно и пешком прогуляться.

Гость
22 июл 2021 в 19:20

мне сегодня Ситимобил зарядил за 2 км пути косарь денег с копейками, попросил за эти деньги у девушки оператора еще и интим услуги в поездке, девушка отказалась, я отказался от поездки))) а косарь с порта это нормально, просто нищета видимо и до ул. ЖУКОВА добралась)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:29

Никто вас не заставлял вызывать такси идите пешком если цены не устраивает

Гость
22 июл 2021 в 20:34

Привыкли по халяве кататься
Вот и ноют!!!

Карапулька
22 июл 2021 в 21:01

Хоть деньги и были, уехала на 65 автобусе за 28 рублей!!! Шиш я такси свой коврик отдам! А в аэропорт на электричке тоже норм добрались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 22:37

Вы о чем? Какое такси? Я с детьми из Краснодара прилетела. В одном из этих самолётов. Это реально страшно. Видишь дома, машины. Стюардесса напротив пассажиров сидит и за голову схватилась, чуть не ревет. Когда сели, никто даже не хлопал в ладоши. Тишина. Спасибо пилоту, Марат или Тимур его зовут и второму пилоту Дмитрию.

Гость
23 июл 2021 в 05:18

Я вообще поражаюсь ценам на такси. Из аэропорта до мкр. Светлый ехать 5 минут, а цена 385руб.почти как до В. Пышмы

Loading...