26 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

22 июл 2021 в 10:45

в армию на годик отправить, что бы не много дури поубавилось😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 10:45

психушка ждет свои пациентов😱

Гость
22 июл 2021 в 10:46

Ну что ж, суд, возмещение морального вреда тысяч 100 с каждого.

Pentagon
22 июл 2021 в 10:47

Нужно разобраться откуда у них головы животных, и если они причастны к их смерти, то наказать их как можно суровее.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
22 июл 2021 в 10:47

Е1 мужественно нам повествует о том, что кругом нарки, дебилы, маньяки и прочая нечисть. Дешевая популярность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:48

Сейчас идет Куйрам Байран. Рецидивисты нашли останки от животных, которых приготовили на праздник. И использовали их в корыстных целях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:48

сегодня они с головой козла, а завтра с человеческой головой будут бегать
сажать или в психушку маргиналов

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:50

Это ведь чьи-то потенциальные(а может и уже) мужья, отцы...жесть)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 10:53

обласники, больше добавить нечего

Гость
22 июл 2021 в 10:54

Любители синтетической дряни сума сходят

22 июл 2021 в 10:55

Вы лучше проверьте, нет ли близ Екатеринбурга бункеров с крематорием?

Гость
22 июл 2021 в 10:57

Спутником прививались?

Гость
22 июл 2021 в 10:57

Нигде не работают. Нужны трудовые лагеря

Гость
22 июл 2021 в 11:03

Подскажите, а это были блоггеры тик-токеры или общественники? Как это сейчас правильно называется?

ОТВЕТИТЬ

Бытие в гетто определяет сознание, дальше будет только хуже, деревня будет на генетическом уровне сидеть в академовцах.

Кот.
22 июл 2021 в 11:11

Видимо в дурдоме был день открытых дверей.

22 июл 2021 в 11:12

зато Принцип тут все свои дома рекламирует.
а по факту кидает всех через свою УК)

Жека
22 июл 2021 в 11:14

Где-то там ещё один обласник должен быть с лошадиной ногой.

22 июл 2021 в 11:18

Лошадиные ноги были?

2313
22 июл 2021 в 11:18

дебильный сайт перегруженный рекламой, смотреть не возможно, все зависает😞😞

ОТВЕТИТЬ
2313
22 июл 2021 в 11:19

маргиналы какие то

22 июл 2021 в 11:20

Жестокое обращение с животными и хулиганство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 11:21

Какие все нежные стали. Государство вырастило послушных, боязливых, ни на что не способных жалких людишек, которые пугаются куска мяса и еще жалуются на это в интернетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 11:22

Парни взрослые, а такую дурь исполняют.Девушке сочувствую.

Ольга
22 июл 2021 в 11:23

Видела в 7.30 утра , кажется 20 июля этих неадекватов, неприятные типы. Несли в руках голову трупа животного , шкуру, размахивали, пакет ещё тяжёлый. Переходили дорогу Амундсена, шли по Краснолесья. Ужас….

22 июл 2021 в 11:26

Были у меня такие же умники в классе ещё в 80-х. На рынке голову свиньи то ли купили, то ли украли. И положили учительнице на стол. Ну каждый развлекается в силу своих умственных способностей)

Гость
22 июл 2021 в 11:27

какая чувствительная областница,папа ее видимо ни разу на охоту не ходил))

Елена
22 июл 2021 в 11:29

Парней не оправдываю. Но девушк какая то нежная шибко попалась. Ну голова косули или барана. Ну кишки животных. Она веганка что ли, животных на еду ни разу не разделывала?
А в детстве при ней холодец из лыток и головы свиньи ни разу не варили???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 11:29

И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час
Но, если верить глазам и ушам
Больше в несколько раз...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 11:32

надо их в армию на 3 года отправить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 11:33

главное рано утром приставали, алкашня. Раннее утро - это же время алкашей

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 11:35

Дикари академские

22 июл 2021 в 11:41

"Вот когда убъют, тогда и приходите"© в полицию бесполезно обращаться.

Гость
22 июл 2021 в 11:41

Еще можно жабами в девчонок ктдать и змеями, тоже есть определенный эффект😁

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 11:45

Их родителям и детям в кровати положить, пусть порадуются

Гость
22 июл 2021 в 11:46

Съем, пикап

Самая Умная
22 июл 2021 в 11:59

Даже если они пошутили, но это головы животных котрпых убили, это просто дичь, чтобы таскать их и еще и смеятся. Такие потом человеку отрубят и будут ходить и ржать.

Гость
22 июл 2021 в 12:00

А если бы они показали мышь?

22 июл 2021 в 12:00

Несколько недель назад один неадекватный молодой человек на остановке трамвайной «Новомосковская» пинал ногой трамвайный ключ, водитель и пассажиры трамвая не поняли, чем ему не угодил этот элемент стоящего на остановке трамвая.)))

ОТВЕТИТЬ
ИринаГалина
22 июл 2021 в 12:04

Да они сдесь на счетчики неугодных ПОДСАЖИВАЮТ ,а потом гнобят ,детей не жалеют ,я уже много лет мучаюсь ,методы у них хуже чем у Кадырова

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 12:05

Может, условно- досрочно с агафуровских дач вышли😟

ОТВЕТИТЬ
Виталий
22 июл 2021 в 12:08

ЖК Ньютон парк, где давно жильцы жалуются на бездействующую охрану и консъержей

Гость
22 июл 2021 в 12:08

шокер набо носить. не следов побоев и на спине валяется за доли секунды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:13

Это уже совсем дичь какая-то.

22 июл 2021 в 12:16

Хайповщики-блогеры. Надо искать видосы в ютубе и по ним привлекать к ответственности

Пушистый хвост
22 июл 2021 в 12:30

А что отмодерили про папу генерал-мажора, Е1? Это был сарказм.
Или я угадал?

22 июл 2021 в 12:32

Меня не ужасают части тел животных. Но глумление над телами животных мерзко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:01

Я полностью и тотально против всей этой ВАКЦИНАЦИИ!
Почему? Да потому что и так много лишних людей, мигранты итд. Что приводит к низким рабплаткам и плохому уровню жизни.
Безумие вакцинироваться!
Чем меньше будет людей - тем больше станут зарплаты и вырастет уровень жизни!

Прораб
22 июл 2021 в 13:07

Юные натуралисты.

Гость
22 июл 2021 в 13:18

На 10 лет в тюрьму всех живодеров.

22 июл 2021 в 13:45

Заявление написала, а полиция первым делом ФИО, адрес проживания и телефон злодеям передает. Так система построена.