26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

22 июл 2021 в 13:55

пусть застройщик и тушит .
Сами доведут эти аварийные дома до пожара, а потом пожарные должны работать на них.

ОТВЕТИТЬ
Пассивный верующий
22 июл 2021 в 14:17

горит дом.... Никогда такого не было, и вот опять!

Гость
22 июл 2021 в 14:21

Ну логично, зачем сносить когда можно сжечь а ветер сам все развеет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 15:16

Ого! Теперь уже рпц переняла тактику застройщиков?

ДЮХ
22 июл 2021 в 15:33

Чудны дела твои, господи)
Реновация по-русски: ни храм, ну тогда ЖК или ТЦ ....от перестановки мест слогаемых ....результат !

Гость
22 июл 2021 в 16:18

Из всех религий православное христианство - самое жирное и жадное. Вон другие религии довольствуются простыми домиками, в которых только скамейки и распятие или еще какой идол - скромно, чисто.
А в православных храмах как в пещерах Али-бабы, и все равно попам мало, мало, отнимают у людей школы, дома, музеи...

Фото пользователя
22 июл 2021 в 16:18

надо построить там Мечеть! наши тетки рожать не хотят и(или) не могут, вся надежда на Мамутов и Бахтияров.(или вы думаете что при 100млн пенсионеров, блоггеров, детей и силовиков - 30млн работающих обеспечат страну?), а им нужно молиться где то! ибо Мечеть оплот нравственности и созидания!

ОТВЕТИТЬ
поповский дурдом
22 июл 2021 в 16:45

Ты своего выдуманного друга придержи. Нам тут еврейские сказки не нужны

гость
22 июл 2021 в 17:43

сжечь дешевле чем демонтировать

Гость
22 июл 2021 в 20:14

Дело ведь не в количестве храмов. Хоть весь город застройте. Нужно не количество храмов увеличивать а количество верующих для этих храмов. Они же если их будет много храмы и сами построют. И эта медная троица не понадобиться с их деньгами.

Алина
22 июл 2021 в 21:49

Совпадение?Не думаю!

Гость
22 июл 2021 в 22:05

Никто вам , ворам- прихватизаторам не даст построить. Решили увековечить свои воровские имена???!!! Не провоцируйте людей, пока губера не сняли после второго скандала.

Гость
22 июл 2021 в 22:11

21 век! А мракобесие в России расцветает. Храмы на каждом шагу нужны, крестные ходы - вакцина не нужна, бог спасает,... Ладно бы только сами, детей тащат с собой.

ДЮХ
22 июл 2021 в 23:17

Это след Латышского спезназа...

22 июл 2021 в 23:59

Причем здесь храм? Там и не собирались строить, Е1 чего-то сам выдумал и сам поверил, а все остальные затявкали: нет храму, нет храму!

Гость
23 июл 2021 в 06:37

Я почему то не удивлен

24 июл 2021 в 11:14

Пожарный заезд ( со стороны перекрёстка) на территорию заброшенной больницы был закрыт на замок последние лет десять. Но за пару дней до пожара ворота открыли. К поджогу хорошо подготовились. Ведь на расстоянии 10 метров от сожжённого заброшенного здания находится офисное здание медицинской статистики и в 50 метрах здание одного из департаментов городской администрации .

Loading...