24 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
22 июл 2021 в 11:38

Брусника потихоньку расчищает площадки

22 июл 2021 в 12:08

Жесть. Тюменцы похоже в сговоре с застройщиками и поджигателями

22 июл 2021 в 12:34

Блин, как бьёт по ушам название улицы Ельцина

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 12:31

Странно.... Вроде пуха уже нет в городе🧐 С чего горит, непонятно🤷

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
22 июл 2021 в 11:40

Какой пожар? Плановая расчистка территории под застройку.

22 июл 2021 в 13:18

А храм ли? Напротив салона merced-benz и Екатеринбург-сити? Скорее под новый домишко расчищают место, эта идея прибыльнее, чем храм

ОТВЕТИТЬ
Джин
22 июл 2021 в 11:45

Горит, где ЖК новый строить будет УГМК, а не храм. Херь пишите

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 13:55

пусть застройщик и тушит .
Сами доведут эти аварийные дома до пожара, а потом пожарные должны работать на них.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 июл 2021 в 12:03

Так скоро там все дома "случайно" сгорят... Там же новый ЖК будут строить...

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 12:11

Храм-на-Пепелище

22 июл 2021 в 13:29

Пожар, ровно на этом месте (10-50 метров), с четырьмя очагами был 16 июня. Тушили несколько часов. Выгорело много деревьев, сараи, гаражи. Еле отстояли жилые дома.

Гость
22 июл 2021 в 11:54

Строительную площадку расчищают?

Гость
22 июл 2021 в 13:01

Гнать тюменцев поганой метлой, не останемся равнодушными на выборах!

Гость
22 июл 2021 в 11:37

Как же задолбали эти рпц кассы. Ну ничего. В прошлый раз из них дома пионеров и больницы неплохие получались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:05

Реновация?

22 июл 2021 в 13:15

Только вчера в комментариях написали об этих домах и вот результат. Там уже несколько дней внутри идёт какая/то деятельность. Снаружи двери и окна этого деревянного корпуса забиты щитами. Внутри ранее, тайно или с чьего-то позволения видимо проживали люди ( бомжи или гастарбайтеры). Не однократно был замечен шланг в здание их рядом находящегося колодца ( вода или канализация?). Из рядом стоящих корпусов больницы ( деревянные и кирпичные) за последний год выбили все стекла, вынесли двери. Что дальше?

Гость
22 июл 2021 в 12:51

Анархия в городе, хозяина нет!

24 июл 2021 в 11:14

Пожарный заезд ( со стороны перекрёстка) на территорию заброшенной больницы был закрыт на замок последние лет десять. Но за пару дней до пожара ворота открыли. К поджогу хорошо подготовились. Ведь на расстоянии 10 метров от сожжённого заброшенного здания находится офисное здание медицинской статистики и в 50 метрах здание одного из департаментов городской администрации .

Гость
22 июл 2021 в 11:39

Дак сжечь дешевле ж чем демонтировать

Фото пользователя
22 июл 2021 в 15:16

Ого! Теперь уже рпц переняла тактику застройщиков?

Гость
22 июл 2021 в 13:12

центр,место козырное,застройщик беснуеться..

ДЮХ
22 июл 2021 в 15:33

Чудны дела твои, господи)
Реновация по-русски: ни храм, ну тогда ЖК или ТЦ ....от перестановки мест слогаемых ....результат !

Гость
22 июл 2021 в 14:21

Ну логично, зачем сносить когда можно сжечь а ветер сам все развеет.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июл 2021 в 17:43

сжечь дешевле чем демонтировать

Гость
22 июл 2021 в 12:26

Значит все таки храму быть. Теперь, после кр хода, которого небыло, им можно всё.

Гость
22 июл 2021 в 16:18

Из всех религий православное христианство - самое жирное и жадное. Вон другие религии довольствуются простыми домиками, в которых только скамейки и распятие или еще какой идол - скромно, чисто.
А в православных храмах как в пещерах Али-бабы, и все равно попам мало, мало, отнимают у людей школы, дома, музеи...

Фото пользователя
22 июл 2021 в 16:18

надо построить там Мечеть! наши тетки рожать не хотят и(или) не могут, вся надежда на Мамутов и Бахтияров.(или вы думаете что при 100млн пенсионеров, блоггеров, детей и силовиков - 30млн работающих обеспечат страну?), а им нужно молиться где то! ибо Мечеть оплот нравственности и созидания!

ОТВЕТИТЬ
Пассивный верующий
22 июл 2021 в 14:17

горит дом.... Никогда такого не было, и вот опять!

Алина
22 июл 2021 в 21:49

Совпадение?Не думаю!

Гость
22 июл 2021 в 22:11

21 век! А мракобесие в России расцветает. Храмы на каждом шагу нужны, крестные ходы - вакцина не нужна, бог спасает,... Ладно бы только сами, детей тащат с собой.

22 июл 2021 в 23:59

Причем здесь храм? Там и не собирались строить, Е1 чего-то сам выдумал и сам поверил, а все остальные затявкали: нет храму, нет храму!

поповский дурдом
22 июл 2021 в 16:45

Ты своего выдуманного друга придержи. Нам тут еврейские сказки не нужны

Гость
22 июл 2021 в 20:14

Дело ведь не в количестве храмов. Хоть весь город застройте. Нужно не количество храмов увеличивать а количество верующих для этих храмов. Они же если их будет много храмы и сами построют. И эта медная троица не понадобиться с их деньгами.

Гость
22 июл 2021 в 22:05

Никто вам , ворам- прихватизаторам не даст построить. Решили увековечить свои воровские имена???!!! Не провоцируйте людей, пока губера не сняли после второго скандала.

ДЮХ
22 июл 2021 в 23:17

Это след Латышского спезназа...

Гость
23 июл 2021 в 06:37

Я почему то не удивлен

Лёха хорёк из села Петушиное.
22 июл 2021 в 12:00

Скандальный храм? Бесы, они и в Африке бесы.