Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Арамиле на заправке водитель Chevrolet Niva проехал по собаке, лежавшей на асфальте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ310
23 июл 2021 в 13:35

Вот что в голове у человека ? Живое существо переехать , как вообще это в голову то прийти может? Ни один здравомыслящий человек не совершит подобного

23 июл 2021 в 10:10

То, что бездомная собака находится на улице - само по себе непорядок. В соответствии с законом бесхозные собаки должны быть отловлены, привиты, кастрированы и переданы в передержку для последующей передачи на руки. Зоозащитники, вы как-то мало участвуете в этом процессе! Такого бы не произошло, если бы эта милая собачка жила бы у вас дома, а на улице бы гуляла на поводке. Просто ругать кого-то в комментариях бессмысленно. Идите, ищите потерпевшую собаку и забирайте к себе домой. Там ей лучше будет. А если не хотите забирать, тогда уж лучше помолчите, так приличнее будет.
Много раз видел, как бездомные собаки переходят улицу по светофору строго на зелёный цвет, а, при приближении машины, сразу отходят в сторону, собственно, как люди. Эту собаку, видимо жизнь, ещё учила. В будущем умнее будет. 😳

Фото пользователя
23 июл 2021 в 08:30

Если он реально пса не увидел, то он последняя .......................... и т.д. и т.п.! Собаку очень жаль, надо ж такой дурындой быть, вроде бы жизнь на улице должна научить быть осторожной!
Ну и главное - увидела что мужика ищут, но не увидела инфы про собаку! Ее нашли? Отвезли в ветклинику? Какие в итоге травмы, в каком она состоянии?
Как же хочется жить в идеальном мире! Где нет бездомных животных, где у каждого есть свой любящий и ответственный хозяин...

23 июл 2021 в 10:47

там поди таз переломан, она от шока ускакала, а сейчас где-нибудь лежит и встать не может

23 июл 2021 в 06:55

Первое - собака улеглась на проезжей части где постоянно ездят авто . Второе - собаке было западло вскочить когда поехал автомобиль - по типу " не трамвай , обьедет"
Третье - бродячими собаками должны заниматься соответствующие организации , для этого мы платим налоги.
Четвертое - милый пес сегодня - не гарантия его агрессии завтра или вчера , все псы растерзавшие ребенка через пол часа были вполне себе милыми и приветливыми.

23 июл 2021 в 07:07

Админ темы. Так закрой комментарии, если все удаляешь. Смысл?

23 июл 2021 в 09:08

Кроме 245 УК, он еще и скрылся с места ДТП. Есть основание для розыска и привлечения к ответственности.

23 июл 2021 в 07:08

Собака , конечно , дура , такие и погибают , но она не виновата что её в подворотне родили...мужик говнюк

охренеть,стая собак на заправке и для всех это норма.

23 июл 2021 в 08:28

Вот что происходит с человеком когда его в детстве унижают.

Лишение прав а лучше уголовную статью ему пришить

23 июл 2021 в 08:16

Е1 умеет только испортить настроение с утра . А этому человеку все вернётся бумерангом.

С 450 ОЕ 96 - ну-ну!
Да-да!!!

23 июл 2021 в 09:53

- Статья 245 УК РФ, до двух лет.
- Не , не пойдет!
Если он сделал это умышленно, то это ущербный как личность гражданин.

Настоящий пу-патриот на шниве.

Гость
23 июл 2021 в 08:32

почему девушка сразу не повезла собаку в больницу, а вечером то только приехала "поинтересоваться"? Смысл вечером интересоваться если помощь сейчас надо оказывать?

Гость
23 июл 2021 в 10:36

Не очень люблю собак,но здесь жалко собаку. Надеюсь мужику хорошо прилетит в жизни!
Мог и бибикнуть ей она б отошла,или объехать.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 06:57

Дверь у шнивы открывается как и боковая нужно место что бы открыть полностью. Собаколюбка подперла мо6взади и мужику естественно помешала. По поводу собаки мог и не увидеть из-за капота тем более справа. Другой вопрос не заметил что переехал или не захотел остановится. Собаколюбка нафига этих тварей подкармливать.

Гость
23 июл 2021 в 06:36

Нивер подло поступил однако

23 июл 2021 в 08:10

нельзя так.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 07:03

если бы там лежал человек, допустим прихватило с сердцем, тоже бы проехал через него! сперва собака, потом человек, такие живодерства беруться от безнаказанности, надо сразу пресекать на корню! иначе завтра он пойдет бомжа задушит, а послезавтра в магазине продавщицу. к ответу по всей строгости закона его! условочка в самый раз. ну или улицы убирать.

23 июл 2021 в 08:22

А сейчас что с собакой? Где она?

23 июл 2021 в 09:17

ОСАГО нет,езда без страховки!!!

23 июл 2021 в 06:37

На людей пофиг, а на животных подавно.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 15:48

я был свидетелем этого события.
мужик просто не видел собаку.

Елена
23 июл 2021 в 10:18

Разумеется, поступок гадкий и жестокой.
Но уберите уже собак с заправок и шиномонтажек. Непривязанные, полудикие, их подкармливают сотрудники. Создайте условия - вольер, привязь. Собаки на заправках создают проблемы.

гость
23 июл 2021 в 10:18

семь лет счастья не будет у мужчины - примета такая

ГостьЯ
23 июл 2021 в 06:12

Очень жалко собаку

Светлана
23 июл 2021 в 14:15

Читаешь комментарии и страшно : Где доброта? Где сочувствие? Где жалость? Что стало с нами? Обидеть слабого - вот в чем сила теперь!!! Теряем лицо человеческое! Столько ненависти, а только откуда берутся бездомные собаки.? И это у человека есть выбор, а у животного его нет. "Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек."

Лена
23 июл 2021 в 08:29

Почему в новостях о жестком обращении к бездомным животным сразу начинаются комментарии о том, что "правильно, теперь никого не покусает"? Ну видно же, что собака прикормленная, спокойная, ни на кого не бросается. Ну как можно, посмотрев такое видео, сказать, что всё норм и мужик красавчик? Ну неужели вы хотели бы общаться с таким человеком? Который запросто может причинить боль живому существу. Ну это же ненормально.

Гость
23 июл 2021 в 09:20

а люди, кто здесь пишет, что он правильно сделал, че друг на друга то злитесь и на животных? Вас жизнь не устраивает, зп и тд. Идите жалобы пишите нашему правительству на свою плохую жизнь. Они вам помогут, там добрые люди сидят. такие же как вы.

Елена
23 июл 2021 в 07:06

Урод какой то

Екатерина
23 июл 2021 в 11:11

Ужас какой то, люди хуже собак стали. Найдите его обязательно и накажите по всей строгости закона! В следующий раз вместо собаки может быть человек!

321
23 июл 2021 в 12:53

Люди одумайтесь, вы что творите? Нельзя же давить и стрелять в животных, это так подло и гадко делать! Она просто беззащитная собака, сколько сейчас мучений она понесет, зачем такое издевательство, она после этого людей еще больше будет не наводить, зачем так делать?

Марина
23 июл 2021 в 16:54

ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!! Вы чего тут пишите!! Недомужик задавил животное, а вы ему аплодируете!! Рассуждаете, какая собачка не такая, не там прилегла...

Гость
23 июл 2021 в 10:50

Вот пишут уберите бездомных собак а куда их убрать все питомники переполнены.Может другим путем пойдем начнем людей привлекать по всей строгости закона.А то завел не понравился выкинул пошел завел другого.Это может когда то был домашний пес.Собачку жалко а этого под статью.Седне собака завтра человек.

Гость
23 июл 2021 в 07:41

Страшнее зверя только человек.

Гость
23 июл 2021 в 08:11

Когда люди перестали быть людьми? Что этому недочеловеку сделала бродячая собака?

23 июл 2021 в 09:33

нельзя прикармливать животных на дороге. рано или поздно животное попадет под машину. мужик крутил руль в обратную от собаки сторону. он даже прямо не ухал. хотел бы задавить специально, то крутил бы руль вправо. и по видео можно сказать, что он не смотрел на пса, мог и не знать, что пес там лежит на дороге, как на диване. а зачем же тогда врать, что он специально задавил? а зачем подъехала на столько близко, что чувак багажником мог зацепить? пса жаль конечно.

Гость
23 июл 2021 в 14:19

Бесы в человеческом обличье ненавидят собак. Потому что собаки их чувствуют и могут покусать. Те, кто убивает собак и пишет мерзкие комментарии, что так и надо - бесы и есть. Вспомните историю с бандой Федоровича - яркий пример.

Гость
23 июл 2021 в 06:38

В карму минуснул себе чувачек

Гость38
23 июл 2021 в 17:17

Многие пишут, что мол собаки на детей, на людей бросаются и загрызают, согласен, но почему собаки такими становятся? Не задумывались? Вот после таких жестоких поступков, собак запинывают, издеваются, сбивают, просто выбрасывают. Вот они и становятся озлоблеными. Если бы люди были б добрее, и собаки были добрее. Собаки злыми не рождаются, а станосятся по нашей же вине.

23 июл 2021 в 08:45

1. На видео не очевидно видел или нет водитель собаку, по данному отрывку он даже голову на нее не повернул
2. Вопрос к заправщикам, почему допускаете гуляние бездомных собак по вашей территории, гоняйте их оттуда, у вас же авто ездят.

Гость
23 июл 2021 в 17:43

Просто мерзкий тип! Тебе это еще вернется,гадкий человек! Жди

Саша
23 июл 2021 в 08:41

Плохая примета сбить собаку. Готовься водитель вездехода.

Гость
23 июл 2021 в 06:19

Блоховозам не место в современном городе.
Разносчики лишая, глистов и бешенства должны сидеть в приемниках и в квартирах зоозашитников типа вайман

Гость
23 июл 2021 в 14:31

Я снимал квартиру в одном районе.Там жил алабай он двух собак удавил на глазах у всех (дети взрослые) хозяин рядом был ( по суте не че он не мог сделать слабохарактерный глист).Не собачка виновата в этом она делает что должна охраняет.Хозяин на все место .........Вся беда в людях.Они и так не кому не нужны и еще смерть в мучениях.Быстро переубуваетесь а где животное друг человека.Я отмороженный но на такое рука не подымится.Привлечь к ответственности.

ГостьЯ
23 июл 2021 в 07:07

Нивовод - нелюдь!

Отпуск до августа
23 июл 2021 в 16:06

Что с собакой ? - где новость про неё?

23 июл 2021 в 20:27

На зоозащите информацию выложили, жив, нужна помощь

Гость
23 июл 2021 в 07:44

А что вообще собаки делают на заправках?? Куда смотрят зоозащитники то???

Гость
23 июл 2021 в 07:18

Шеврониваводы они в большинстве своём ущербные, что на такой тачке ездить приходится, вот и мстят всем. Тетке багажником стукнуть, собаку переехать… на большее духу не хватает

Гость
23 июл 2021 в 14:09

И чего только мужику не пожелали😱 «добрые, милосердные ЛЮДИ». А вот с правописанием явно беда.

Смотрящий за лифтами
23 июл 2021 в 08:37

Для любителей пушистигов. В том году, в г. Пермь, вот такие бродячие собакены растерзали заживо бабулю на части. От неё осталось только клок волос и ухо, а остальное разнесли по своим местам обитания. И это только один случай из тысячи других. Если вы так любите бродячих собачек, то стройте на свои деньги приюты для них, забирайте себе домой и т.д. А писать тут чушь про то, как вам их жалко - не нужно, ибо кроме жалости действий ноль. На счет наезда, мужик мог и не увидеть собакена, тут доказать будет не реально умышленный наезд.

Хочушкам, беременным и кормящим мамочка видео не смотреть.

Гость
23 июл 2021 в 09:04

У нас вообще в красном и белом на лётчиков частенько собаки заходят прям в магазин.

живём тут
23 июл 2021 в 09:56

Собака явно погибнет после этого.

Знающий
23 июл 2021 в 11:47

Всевышний ему судья!

Гость
23 июл 2021 в 08:55

1. Безнадзорных животных быть не должно. Бегающая веселая стайка - это недопустимо. Лежащая на выезде собака - недопустимо.
2. Сравнение собаки и человека - это признак 300тости. Также фраза "сегодня собаки, завтра люди".
3. Жестокое обращение с животными, это преднамеренное причинение вреда, которого здесь нет.
4. Странно, что не поймали. Нет реквизитов на сбор денег на лечение пушистого Газпромчика. Видимо зооспасительница еще не опытная.

Мякиш
23 июл 2021 в 10:08

Хочется больше добрых и позитивных новостей

Евген
23 июл 2021 в 10:43

Вообще то собаку, лежащую перед бампером с места водителя не видно.

Гость
23 июл 2021 в 11:06

сколько швондеров развелось.....

Гость
23 июл 2021 в 11:49

Лишить прав и по статье за жестокое обращение с животными, собачке здоровья.

Гость
23 июл 2021 в 12:21

Сколько в людях злости , ненависти !!!! хотя какие это люди, человек добрый ко всем !!

Гость
23 июл 2021 в 15:00

Очень жалко собачку ну не ужели так можно поступать без защитными животными

ыхпых
23 июл 2021 в 15:18

ведро 2010 года, правая сторона битая, в залоге у банка, осаго нет

Захар
23 июл 2021 в 20:45

Безнаказанность порождает беспредел: а тут водителем всё сделано преднамеренно! Найдите, и накажите! Сегодня собака, завтра - человек?

Елизавета
23 июл 2021 в 20:55

Читаю комментарии людей , я в шоке..люди уже совсем сума посходили. Посмотрела бы я на вас если бы по вам проехались. Сначала он по Сабака проехался , а потом ребёнка не заметил потому что видите ли не в настроении .
Жалко Собаку , нужно нести ответственность за свои поступки , а вам не писать что там собака лежала не в том месте или что у неё лишай !!

Вера
23 июл 2021 в 21:28

Мужику воздастся,что пудово!!!

Гость
23 июл 2021 в 10:38

Вот читаю комменты, и понимаю, что эту страну и выродившееся население уже ничего не спасёт!
Когда водятел сбивает ребёнка на самокате или велике в жилой зоне (про такие случаи были неоднократно материалы на Е1), толпа говорит о том, что РЕБЁНОК (!!!), находящийся во дворе, сам виноват, а родителей привлечь к ответственности! А здесь готовы растерзать водителя, переломать ему кости и ещё чёрт знает что сделать! Да, собаку жалко, это нормальная человеческая реакция, но её там быть вообще не должно! По законам Российской Федерации, в которой вы пока ещё живёте, безумные комментаторы! Во-первых, собака лежала на проезжей части у заправки и её просто могло быть не видно, и где доказательства обратного? Видео ничего не доказывает, водитель мог просто не посмотреть перед машиной, а когда сел и начал движение - собака оказалась в мёртвой зоне. Во-вторых, безнадзорные животные не должны находиться на улице от слова совсем.

яяя
23 июл 2021 в 09:21

Да не видел он ее. Вон как торопился заправить побыстрому, освободить колонку и поэтому и отьехал быстро, чтобы не задерживать очередь, в отличие от любителей жрать на АЗС и в прочих туалетах круассаны, вместо нормальной столовой с 1м и 2м

Гость
23 июл 2021 в 10:38

Водитель не виноват он мог не заметить что лежит не долеко от машины собака чёрного цвета. Нужно штрафовать такие заправки где разводят животных.

Гость
23 июл 2021 в 08:16

Типичный уралец, ничего нового!

Гость
23 июл 2021 в 08:29

Почему зоозащитники не забирают этих кабыздохов себе ?
Только деньги собирают на типо "корм", а по факту не работают.

не драко мафлой
23 июл 2021 в 09:09

мужику пора нары протирать

Гость
23 июл 2021 в 09:43

Фига себе - по запарвке бродят толпы собак, лежат под колесами - машина наехала (ок, если спецом - то гавнюк, но ведь могут и случайно наехать?) - что тут удивительного? а зоолюбители- убрали бы собак с заправки и кормили их в другом месте. И потом: кормить бродячих псов - так себе решение в городе: они размножаются, нападают на людей, детей, разносят заразу, бешенство. Так что - тут не все так просто. В цивилизованных странах бродячих псов стерилизуют, в менее цивилизованных - вылавливают. В диких - типа нашей - смесь инфантильного безответственного сюсюканья - покормлю ка я милую собачку - ну и что, что они толпами валяются там, где ездят машины и ходят дети - с дичью нервных сограждан... а все - от неумения россиян и муниципалитетов - организовать свой быт и системно решать проблемы благоустройства, в т.ч. наличия стай бродячих собак.

Маргарита
23 июл 2021 в 09:53

Да что ж происходит?
Возможно, Оксане надо было отвезти собаку в клинику... и позвонить в Зоозащиту..

ГостьЯ
23 июл 2021 в 07:09

Скорее всего, он охотник, поэтому для него животные - средство удовлетворения своего желания убивать

Гость
23 июл 2021 в 13:20

Во как зверофилы возбудились.

Дмитрий
25 июл 2021 в 12:49

Здравствуйте всем. Я являюсь владельцем автомобиля Шевроле Нива, с которой произошел инцидент на заправке с собакой. Я не был за рулем автомобиля в тот момент, я доверил свою машину другому человеку. Когда он начинал движение , он не видел собаку, она лежала в слепой зоне, под передним правым колесом. На пассажирском сиденье сидел свидетель и он также не видел собаку. После наезда водитель увидел в зеркало заднего вида что собака поднялась и убежала , он посчитал что инцидент не серёзный и уехал. Камера снимала с верху, угол другой. В полицию мы заедем сами, мы не скрываемся.

Гость
23 июл 2021 в 09:31

Номера ведь есть, найти и наказать!!!!

Мякиш
23 июл 2021 в 10:07

К сожалению люди порой не смотрят дальше метра от себя или смотрят, но с безразличием, это массовое проявление многих сейчас, пропадает уважение у ближнему, любовь к ближнему, сочувствие и т.д..Заправке (сотрудникам) тоже надо следить чтоб животные не лежали на месте проезда, поглядывать как-то, сообщать в приюты, им там лучше, чем на улице в городе, каждый день может быть последним. Когда люди начнут думать не только о себе, мир станет намного лучше, хочется в это верить.

Гость
23 июл 2021 в 12:04

где собака!!!

Гость
23 июл 2021 в 12:18

Ну как вот к этому относиться - мы говорим раша менталитет

Ирина
23 июл 2021 в 13:28

А что с собакой та ? Увезли в ветеринарную ? Выжила? Почему про это не знаем .

Гость
23 июл 2021 в 14:48

И еще кого порвали кого покусали.Ты это спроси с человека.Это все домашние питомцы.Они делают что должны а вы.Научитесь проблему рещать с начало уравнения а не с конца.

23 июл 2021 в 20:55

Надеюсь его накажут !

Аноним
23 июл 2021 в 21:33

Надо его найти и предать суду

НИК
23 июл 2021 в 22:52

Он тупо не увидел ее

Артур
24 июл 2021 в 01:48

Жалкое подобие существа - называющее себя человек.
очень слабый и ничего не решающий в этой жизни, кроме здоровья собаки, лежащей перед его говномобилем.
Очень жаль тех людей, которые с этим человеком работают, или, ещё хуже, которые от него зависят.

RaY
24 июл 2021 в 15:25

зоошизики блин,не видно псину! и вообще,нехрен валяться на дороге,а если прям жалостливые так себе домой забирайте! Блоховозы и так на людей уже нападают...,хотя,городским истеричкам зоофилам не докажешь

это ты
24 июл 2021 в 23:22

Осталось узнать, что думает по этому поводу ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ К. 06.06.1979

Гость
23 июл 2021 в 07:30

Мужику премию, сделал работу, которую спецавтобаза с администрацией не даёт, а только деньги гребёт.

Гость
23 июл 2021 в 12:22

За то что прикормили бродячих собак надо оштрафовать персонал заправки. И пусть еще мужику компенсируют моральный ущерб за пережитый стресс.

Гость
23 июл 2021 в 06:39

какое-то юдо подъехало так близко, что даже багажник не открыть ? а нивовец провоцировал. Тупая логика. Тупее некуда. А для собаки это естественный отбор. Значит старая и больная.

Новости РЎРњР?2