24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
24 июл 2021 в 13:21

Ну косулю, допустим, они сбили, а баранья голова у них сама появилась что-ли? Курбан-байрам 20 июля начался. Один ответ! 🎃

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 12:57

За хулиганство теперь беседой ограничиваются?

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 12:40

Не от большого ума.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 17:05

"...Они приставали к ней, держа в руках голову и внутренние органы косули..." Походу "вмазанные" были.

ОТВЕТИТЬ
Яя,
24 июл 2021 в 13:06

Щас Сорокет заплатят за косулю может поумнеют.

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
24 июл 2021 в 12:48

А где лишение прав за оставление места ДТП?

ОТВЕТИТЬ
Нотариус Биайджи
24 июл 2021 в 14:08

Фу как всегда отмазали, головы то две было барана и косули, сбитая косуля штраф 70тысяч плюс лишение прав за скрытие, вы чё людям голову морочите Майоры

Фото пользователя
24 июл 2021 в 14:36

Удивительно что хотя бы дело раскрыли..

поклонник Геккона
24 июл 2021 в 13:12

У челика в бейсболке фонарь за дело уже прописали

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
24 июл 2021 в 15:25

Они сказали что больше не будут.
Наша власть самая гуманная в мире!
Ура товарищи!
Прям щас машу флагом в исподнем.

Фото пользователя
25 июл 2021 в 00:06

Головы отрубить и делов то.

Синоптик
24 июл 2021 в 13:59

А. П. Чехов, 1890, проезжая Екатеринбург по пути на Сахалин, об уральцах: "Здешние люди внушают приезжему нечто вроде ужаса: Скуластые, лобастые, широкоплечие, с маленькими глазами, с громадными кулачищами. Родятся они на местных чугунолитейных заводах, и при рождении их присутствует не акушер, а механик". Эти - потомки. Потому ничего удивительного.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 14:33

Хоть бы в пакет сложили труп животного, обласнеки думают, что в городе в порядке вещей с мертвечиной в руках ходить.

Гость
24 июл 2021 в 13:01

Типичные уральцы во всей красе, а ещё на Вольфовича обижаются, а ведь прав мужик на все 100.

ОТВЕТИТЬ
Чинуша
24 июл 2021 в 13:36

Недееспособные, что тут добавить

Баксик
24 июл 2021 в 23:07

В смысле провели беседу. При ЕР в нашей стране это норм? Я считаю, это жесть. Не юрист, конечно, и считаю, что нужно наказать серьёзным штрафом. Плюс вред, нанесённый девушке, тыщ 700.

Жмых
24 июл 2021 в 15:14

Хочу заметить, что в новости упомянута только голова косули и ничего про ноги. Это значит, что косульи ноги они где-то в кокодеме припрятали.

Vvvvv
24 июл 2021 в 20:18

Блин, мужики 24,27, 28 лет шутки 15 летних . Деградация налицо

Гость
24 июл 2021 в 13:34

Дети гекона

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 17:23

Всеобщая дебилизация... Тоскливо, ведь лет двадцать назад кислород появился🤐

Гость
24 июл 2021 в 20:49

1 - за сбитую косулю штраф 40 000
2 - дэбилов нужно сажать !!!!

Гость
24 июл 2021 в 13:25

Ну дак главное плакаты против царька не рисовали и в руках на улице не держали!!! А ,подумаешь!

Гость
24 июл 2021 в 18:28

Я в шоке... В 28 лет, а ум 7 летнего ребёнка...

Гость
24 июл 2021 в 12:38

Академские гетто аборигены все сильнее и сильнее деградируют💩 Контингент в тех краях обитает жуткий😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 21:47

+ Водителю светит статья за браконьерство (забрали тело косули), а это возможно и уголовка (как судья решит)

Гость
24 июл 2021 в 23:05

Три браконьера с продукцией охоты. По новым правилам охоты должны много денег государству. Голова принадлежит однознычно самке косули. Погубили не только ее а еще и детенышей. Они не смогут выжить без матери и однозначно погибнут.

Гость
24 июл 2021 в 17:00

Хулиганство натуральное, штраф + компенсация морального ущерба /тысяч 300/, + наказания за дтп и убийство косули
Только в этом случае эти люди научатся уважать наши законы
Безнаказанность рождает новые преступления

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 23:21

1. 80 000 рублей штраф за то что не оформили ДТП, сам недавно лося сбил, если не офомлять ДТП ОСАГО 80к платить не станет, будет платить водитель.
2. Смерть живого существа и оставление места ДТП автоматически лишение прав на 1,5 года.

Гость
24 июл 2021 в 19:10

Беседа и фсе?

Гость
24 июл 2021 в 13:46

Они за единую россию будут голосовать

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 21:50

внутренние органы, задержали внутренние органы 😂😂😂😎👍

Гость
24 июл 2021 в 20:20

норм. а если бы они ребенка напугали, что на этом ограничатся беседой, да это просто стимул

Гость
24 июл 2021 в 20:50

Опять среди этих упырей у кого то мамаша с папиным органом в органах работает

Бага
24 июл 2021 в 12:51

Обласнеки с какадема, ну или окрест, напугали НЕ екатеринбурженку, а представительницу свердловской области, их же соплеменницу.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 17:53

А не надуманно ли, что они к ней приставали? Женщины и так не адекватные, а в шоке могут и наговорить чего не попадя.

24 июл 2021 в 17:00

Это ещё раз доказывает, что ЕКБ - город морально опущенных жителей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 12:38

Бапу нужно привлечь к ответственности за клевету на чуваков. Никто её не пугал, оказывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 17:36

Они же женщину припугнули, показывая труп животного. Я думаю это статья угроза убийством

Го1234сть
24 июл 2021 в 13:00

ГЕККОН, ТЫ В ЮРИСТАХ РАБОТАЛ?
ОТКРЫВАЙ ЮР.КОНСУЛЬТАЦИЮ, ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 16:28

СЛАВА СОТОНЕ!!!

wood
24 июл 2021 в 17:07

😁

Гость
24 июл 2021 в 18:11

Глупо, ее шумели бы дак еще и с мясом нормальным остались бы

Гость
24 июл 2021 в 18:11

Сбили, бывает, а вот разделывать права не имели. Сейчас вкатают штраф мама не горюй, аудеху придется продать. Все остальное можете оставить при себе, больше ни в чем они не виноваты

Гость
24 июл 2021 в 21:12

лишение прав -минимум плюс ущерб государству.

Не какадемик
24 июл 2021 в 22:15

Полное Иванько....

Гном
24 июл 2021 в 22:40

Позорище. Гонять на ауди и дохлую косули забрать домой

Гость
24 июл 2021 в 23:42

А вам не кажется, что ник "гекон" - товарищ из "центра-Э"??? Что-то как-то он не того...

Гость
25 июл 2021 в 05:20

На подвал закрыть, чтоб подумали немного

Alex
25 июл 2021 в 05:43

Упыри и их родители

надя
25 июл 2021 в 07:09

в полиции работают такие же упыри ,и родители их такие же
низкая культура и низкий уровень образования служащих в полиции и их начальства вызывает отвращение к ублюдкам и полицейским
не могут ни учиться ни работать

Гость
25 июл 2021 в 09:21

Этих кадров под контроль психологов и на учёт в полицию . Нормальные люди не будут разделывать тушу и ходить по городу с частями тела. А ну и штрафы не забудьте

Гость
25 июл 2021 в 10:49

Хотя бы на сутки закрыли, а лучше на 2. Прыти сразу убавится.

Гость
25 июл 2021 в 11:02

Садить надо лет на 10 за убийство косули. Сбили же.

Гость
26 июл 2021 в 08:18

Беседа? А 15 суток? А штраф за косулю?

Гость
26 июл 2021 в 10:54

Она в магазин нормально ходит?? а на рынок? там куча мяса.
или если мясо не упаковано то это хулиганка? Обморок?
истерички одни

Гость
24 июл 2021 в 13:10

Хорошие члены общества

Гости
24 июл 2021 в 21:42

Плюс Браконьерство в суде впаяют, как судья решит, вплоть до уголовки!

Хан
25 июл 2021 в 00:02

Какие слабенькие девушки , а как же коня на скаку, в горячию избу войти !

Введите Имя
24 июл 2021 в 14:11

И правильно сделали.

Loading...