23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
24 июл 2021 в 16:16

Похоже, новый мерс gls размотали. Беги водитель фургона, беги.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 16:42

Вот так вот нежданно-негаданно, в субботу днём, водитель микроавтобуса купил себе слегка подержанный GLS. Не хочешь соблюдать ПДД - плати бабки.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 15:59

А где газель-то? Там точно она есть?

24 июл 2021 в 16:00

Бабам все машины одинаковы. Что Газель, что Форд Транзит.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 15:52

Попал васька. На мерседес будет батрачить теперь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 16:20

Дак, на микроавтобусе даже написано - Перевозите как хотите..

ОТВЕТИТЬ

Газель головного мозга

Фото пользователя
24 июл 2021 в 16:52

Этот перекресток и раньше был самым аварийным...
Что то и камеры не помогают.
Может не те камеры?

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
24 июл 2021 в 15:56

Штош, газелист, у тебя , видимо, квартирка лишняя завалялась

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 июл 2021 в 16:17

Форд виновник аварии - каршеринговый )) На фотке видно маркировку. Это у делимобиля появились новые грузовые тачки. Тока появились - уже херачат их во всю ))

24 июл 2021 в 21:16

Красный, зелёный... А посмотреть вокруг, кто что делает на этом круговом перекрёстке и грамотно вписаться в действия других не пробовали? Послушать бибики, ведь сближение может произойти, если ни один из двоих водителей не заметил, дайте возможность другим предупредить Вас. Если вы хотите кого-то объехать, то посмотрите, пропускают ли вас. Быть начеку, вообще ехать медленно и осторожно, а стартануть или поддать в какой-то момент, только если поляна пустая и сбоку точно даже на свой красный никто чисто физически не успеет -- не пробовали? Ну тогда ещё в колодец надо там не угодить с разбегу и всё будет в порядке.

Кролик
24 июл 2021 в 15:52

Где там Газель?

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
24 июл 2021 в 15:48

ГАЗель головного мозга…

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 15:58

Такой Мерседес стоит порядка 10 миллионов ,какая квартира интересно у газелиста,хватит ли покрыть ремонт)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 15:53

- гоги, пачиму ти ездишь на красный?
- патамушта я ас!
- а пачиму на зелёный ни ездишь?
- э, там тоже ас ехать можэт, да!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 15:49

Летел на все деньги

Гость
24 июл 2021 в 16:11

И это НЕ микроавтобус! В стенках кузова окна есть? Сиденья для пассажиров? Это ФУРГОН. Т.е. он перевозит грузы.

Гость
24 июл 2021 в 16:05

Гдэ Газэл?
Если уж мерседес назвали мерседесом, то потрудитесь назвать правильно машину виновника аварии. Фургон на фото не ГАЗель.

Валя
24 июл 2021 в 16:13

В метре от меня газель остановилась. Жуть. Только тронулись с перекрёстка, удар, где непонятно. Потом смотрю газель крутит на меня, я по тормозам, но не долетела, уф… я причём ещё тронулась чуть позже соседей на полкорпуса наверно, ну и из-за бум еле ехала.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июл 2021 в 16:03

и мерседэс ушел под прэсс

Гость
24 июл 2021 в 16:02

Хотелось бы обратиться к уполномоченным лицам - разберитесь со светофорами на этой кольцевой дороге. Не однократно были свидетелями аварийных ситуаций здесь. Из последнего: при горящем зелёном на Малышева (в сторону 8 Марта), при левом повороте к Пассажу водитель воспринял его как для себя. Просто чудом в него не врезался поток машин, начинающих движение по Малышева (в сторону Луначарского). Реально, на этом кольце неровно установленные светофоры создают неоднозначность ситуации (!!!).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 15:56

Осталось только установить был ли газелист вакцинирован

ОТВЕТИТЬ
Кость
24 июл 2021 в 15:57

водитель газели - это уже как психиатрическое заболевание

Гость
24 июл 2021 в 22:54

Делимобиль взял лузер. Они постоянно носятся типа не мое как в последний раз

Гость
25 июл 2021 в 13:19

Переколотят за короткое время грузовой каршеринг,потому как отношение к нему такое,не мое не жалко,заведомо убыточный бизнес грузового каршеринга))

Loading...