23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
24 июл 2021 в 20:24

ЕКАД - не дня без сильного ДТП👍😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 20:54

Дорога продолжает собирать свою кровавую жатву. Освятить бы ее не мешало

ОТВЕТИТЬ

Не спеши.
Тебя ждут дома.

Свердловчанин
24 июл 2021 в 20:39

Какой идиот построил ЕКАД по одной полосе в каждую сторону. Столько смертей за все время.😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 21:34

Это газель Некст , а не фура

Фото пользователя
24 июл 2021 в 20:27

Медленные фуры и быстрые обгоняльщики. Результат - трупы.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июл 2021 в 21:19

По ЕКАДу ехать вообще страшно - сегодня от Долинки еду в направлении ТЭЦ, так меня чуть фура, что с Тюменского поворота выходила на кольцевую, не снесла, еще улыбался водила во все свои 18 зубов, а ведь ему там знак "Уступи дорогу". Но нет, несутся, словно ужаленные, высоко сидящие в своих мастодонтах....

Гость
24 июл 2021 в 21:02

Почему на кольцевой дороге нету разделительной полосы? Это же ЕКАД стройка века, столько миллиардов вбухали, а на деле это обычная дорога по две полосы в каждую сторону без отбойников и разделений потоков

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 20:59

Фура газель😀😀😀

Гость
24 июл 2021 в 21:14

Ездил сегодня, люди неадекватные обгоняют через сплошную, едут 100 где 40 разрешено, не удивительно что аварии, жалко невиновных

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 21:17

Простите меня, но я фуру не увидел

Гость
24 июл 2021 в 21:19

Когда это газель стала фурой?

ОТВЕТИТЬ
555666
24 июл 2021 в 20:21

Все бабки из страны вывели, дороги нормальные не строят, а люди гибнут, такова 20 летняя стабильность

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 21:11

Не шофёр, а водитель.

Гость
24 июл 2021 в 20:33

Хоть один нашёлся порядочный. Не стал останавливаться и помогать, а снял на телефон и выложил. Главное-то снять покрасивше, а раненых вытаскивать - это каждый дурак может.

ОТВЕТИТЬ
ХОЗЯИН
24 июл 2021 в 21:30

Какой екад? Собачья тропинка вокруг екб, при том узкая , по причине этого постоянные дтп.

Злая мама
24 июл 2021 в 22:21

Надо около екада по обочине ещё и муравейники настроить, как можно ближе к дороге. Будет он круглогодично стоять и аварии закончатся.

Коссма
25 июл 2021 в 00:57

Была там в момент аварии, Хонда прямо напротив меня затормозила....там т- образный перекресток. Жутко. Чуть за секунду до аварии не выехала перед четверкой...у водителя так страшно рука свешивалась из окна и голова на руле

Гость
24 июл 2021 в 20:37

Думаю, что виновата фура и «ёкад»

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 21:09

Дороги должны быть как в Украине, на них быстрее 30км в час не разгонишься.

Фото пользователя
25 июл 2021 в 09:54

А почему номера не замазаны на фото?

Гость
24 июл 2021 в 20:21

Фуроводы ответили камазистам. Сборная фуроводов впереди с большим отрывом

Гость
24 июл 2021 в 21:54

Опять тупые тонарщики! Уберите уже их с дорог!

Гость
28 июл 2021 в 23:10

Нарисуйте уже одну сплошнуй на весь екд,,,

Гость
24 июл 2021 в 20:35

ЗА РУЛЕМ НАДО БАШКОЙ ДУМАТЬ А НЕ СМОТРЕТЬ ЮТУБ НАВАЛЬНИСТОВ И СТАВИТЬ ЛАЙКИ НА ФЕЙСБУЦЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 20:42

Сотрудники ДПС на месте? А как же обычное "Сообщений не поступало"?!! Рации включили?

Гость
24 июл 2021 в 22:48

А при чём Навальный, он дороги строил что ли,ты хрень когда пишешь подумай.Или ты очередной кремлебот.

Loading...