25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Фото пользователя
24 июл 2021 в 22:08

Труп и гранд уборка от Симы в один и тот же день и в одном и том же районе города. Совпадение?

24 июл 2021 в 22:12

искупался на визе

Как известно, внеклеточный иммунитет ведёт себя подобно лошади, которую подстёгивают: более слабая выдохнется и будет тянуть, но медленно, и пусть враг будет немного догонять, обычно вывозит. А более рьяная будет лягаться, брыкаться, кусаться и сносить всё на своём пути. По-хорошему, каждому необходимо делать тесты на количество тромбоцитов, уровень фибриногена. и др.
В связи с этим вопрос, когда будут оглашать предварительные и окончательные причины смерти. Народ надо успокоить, что всё не из-за известного препарата.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 23:28

Не вижу никакой связи между мостом и трупом. Днём то там довольно стрёмное место, а по ночам вообще атас.

Фото пользователя
25 июл 2021 в 08:40

там под мостом надо опорный пункт милиции делать! что бы дядя Степа Следил за порядком! там кстати раньше зайцы пивом торговали.

Родинка на бороде
24 июл 2021 в 23:29

Иногда лучше прикинуться слепым, чем потом доказывать поколению ЕГЭ и следствию что не виновен!

Гость
24 июл 2021 в 23:54

Читатели жаловались, что е1 каждый день пишет про один труп. Е1 услышал своих читателей, теперь будет писать про два трупа в день!

Бага
24 июл 2021 в 22:04

Тьфу ты, я уж испугался, что работягу свои же в асфальт закатали .

Гость
24 июл 2021 в 21:51

Свежеортемонтированным?

Полтергейст
24 июл 2021 в 22:39

Раз он в трусах был, значит скорее всего он наконец то выплатил ипотеку.
А как жить дальше, он не продумал.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 22:15

На Сортяге мародёрство в порядке вещей.

ОТВЕТИТЬ
НАБЛЮДАТЕЛЬ
24 июл 2021 в 22:24

ОТКЛЮЧИТЕ У ГЕККОНА ИНТЕРНЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 21:54

Во ушлая парочка. Кто нашел и позвонил тот потом должен следователям все рассказывать во сколько, где, при каких обстоятельствах нашел труп. А потом еще доказать что ты не виноват в смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 09:44

Чем он там занимался под мостом в трусах?
По любому вторую половину не дождался...

Гость
24 июл 2021 в 22:59

Раб подрядчика работал до последнего

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любит
24 июл 2021 в 22:15

Ужас, а коментаторы это вообще отдельный треш, что то с этим городом не так...

Гость
25 июл 2021 в 06:41

не ну а вы как хотели, в стране с одним из самых больших количеством полицейских на 1000 человек, один из самых высоких рейтингов преступности. 20 лет правления идут на пользу

24 июл 2021 в 21:55

Водные процедуры не только полезны, но и опасны...
Ну и выбор водоема для купания, оставляет желать лучшего конечно. 😐

Гость
24 июл 2021 в 22:01

Он перекупался. Ясно, как Божий день

Гость
25 июл 2021 в 00:53

Из дамбы выплыл. С детства учат, что рядом с дамбой не плавают, держитесь подальше, затягивает

Гость
25 июл 2021 в 09:42

После вакцинации люди под мостом начали купаться?

Гость
24 июл 2021 в 22:53

Делайте себе наколки в виде ИНН, одежду воруют. Номер телефона может перейти другому.

Гость
24 июл 2021 в 22:00

Что- то не то у нас творится...Каждый день трупы, аварии, потеряли ..Такое впечатление, что жизнь для некоторых вообще не ценность- несёт по течению- и ладно, куда вынесет- и ладно..

Гость
24 июл 2021 в 21:54

Нашёл куда нырнуть 🤦‍♂️

Гость
25 июл 2021 в 02:20

Ночью под мостом? С хвостом?

25 июл 2021 в 12:17

спаси его Господи!

Давно живу
25 июл 2021 в 16:26

Если б мост не ремонтировали то он бы не утонул.

Loading...