23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

25 июл 2021 в 08:29

Государство само сделало так, что в России сбить человека на машине всё равно, что собаку. Три раза нарушил ПДД - лишать прав на год, а потом пересдача. Каждый день вижу на дорогах этих потенциальных убийц за рулём, нарушающих ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 10:33

А екад нельзя разделить как до тагила по центру забором с переодическими разворотами ? Гораздо меньше аварий будет !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:12

>Водителя уже восемь раз привлекали к ответственности

Всего лишь восемь? Ну вот когда он спровоцирует гибель десятков человек видимо в этом месте надо будет принимать какие-то меры?

Гость
25 июл 2021 в 11:35

ЧИСТЫЙ БУЗОТЁР - ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ ЧТО СИДИТ НА ФЕЙЦБУКЕ И СЛУШАЕТ ПЕРЕДАЧИ BBC, КОЛЕНОПРЕКЛОННИК BLM.

25 июл 2021 в 13:10

дак скоро на каждые 10кв.метра асфальта будет приходиться по одной машине, доля рабов в стране все только увеличивается, всем надо успевать зарабатывать. Поэтому надо не только лишь закольцевать ЕКАД, а по уму еще все это кольцо, все это полотно дорожное, пустить во вращение - по четным в одну сторону, по нечетным в другую. Тогда будет хоть какая-то логика всему этому. А плестись паровозиком 40км/ч в ожидании олена, пристрающего свое ведро перед носом, или наступающего тебе сзади на пятки - это уже тянет на жестокое истязание рабов.

Indolent Disaster
25 июл 2021 в 13:33

Газелькин сын поди рассказывал в стиле Кинга "Был тихий летний день,я ехал себе спокойно не нарушая по встречке под 130,ничто не предвещало беды...А тут откуда ни возьмись-машины.Сделал все что мог-закрыл глаза и помолился,тормоза-то для трусов,выруливать на обочину-незачем."

Если в 23 ГКБ ему не помогут, 8 раз – не предел.

Гость
25 июл 2021 в 14:51

Надо так:
После 3-х нарушений ПДД отбирать права на 3 месяца и заставлять сдавать экзамены на права.
После ПДД, повлекшего вред здоровью или имуществу др. людей по вине данного водителя, отбирать права и отбирать машину (продавать ее и деньги отдавать пострадавшему).
Всех тяжелых нарушителей ПДД вносить в базу данных и запретить продавать им машины.
Тех, кто дает свои машины в пользование тяжелым нарушителям, самих лишать прав и машин.

25 июл 2021 в 21:01

Заколебали 8 раз !!! За что ??? Может нарушения плёвые, ремень или превысил скорость на 10-20 км !!! Фигня это !!! У меня скорость приходят стабильно пару раз в месяц!!! Ну и что !!!! Я теперь преступник ??? Это ска от 4го канала пошло сколько раз нарушил !!! Да пофиг сколько главное кто виновен и почему !!! А сколько святош без нарушений в мясо !!!!

Гость
25 июл 2021 в 21:30

Тик- токер…

гога
25 июл 2021 в 23:09

Хонду что так погнуло,из туалетной бумаги сделана?

Гость
26 июл 2021 в 00:33

Я надеюсь, в 23 ещё не разучились "правильно" лечить перелом ноги?

26 июл 2021 в 01:45

Ну честно скажу не понимаю, если на твою полосу выезжает машина, принимай правее к обочине, сбрасывай скорость, уходи от лобового, даже если это нелогично, типа моя полоса я и еду. Даже касательное касание и слёт в кювет шансы на жизнь больше , чем от лобовухи. Мой стаж 20 лет, работаю на машине, еще поклонник автопутешествий. Ну внутреннее правило у меня, если вижу встречное авто на моей полосе, убираю ногу с газа, перекладываю на тормоз и принимаю правее. ну очевидно же так делать .

Loading...