4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Гость
25 июл 2021 в 20:38

Если теребонькал при детях орешки, сразу на 8 лет!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 20:38

Хорошо что Сысерть о нас далеко

Гость
25 июл 2021 в 20:39

Почему название магазина не раскрыто? Ведь если магазин привлекает нудистов, то это считаю заслугой бренда, его дополнительный положительный имидж и здесь нечего стесняться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 20:41

Человек мог проиграться в карты или одежда могла сгореть на шашлыках - мэр же разрешил давеча идти в лес и жарить шашлыки! Зачем сразу на человека наговаривать? Видно же что он в шоке от происходящего вокруг него!

Флюгер
25 июл 2021 в 20:41

Где поздравления с Днем ВМФ, забыли? У России 2 друга - Армия и ВМФ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 20:43

Раскрою интригу. Морячок по случаю дня ВМФ купался в фонтане и утопил одежду. Пришел в магазин за новой, но деньги зыбыл. Что кричать-то? Никого не убили, не изнасиловали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 20:44

Скоро после сентябрьских выборов все будем голые! Привыкайте, это новая нормальность.

Гость
25 июл 2021 в 20:45

Очередной ипотечник, выселенный из неоплаченого жилья? Что-то вы зачастили...

Гость
25 июл 2021 в 20:46

НГС !Мы все переехали на Урал?

Гость
25 июл 2021 в 20:49

походу в Сысерти грибы пошли ....забористые )))

25 июл 2021 в 20:54

Опять тревожный сигнал.. Валера!! Смени пластинку, почитай литературу!

Гость
25 июл 2021 в 20:57

Что за приход у нынешней наркоты, бегать голым?)))

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
25 июл 2021 в 20:57

Адам зашёл к Еве на работу.
Проявил так сказать, заботу.
Немного не поняв его
Все обрушились на него.
Ну и что , что без трусов
Зато жив и здоров.

25 июл 2021 в 20:58

Нудистов лечат холодом.

25 июл 2021 в 21:02

Друзья! Не поступайте по его примеру, не садитесь на холодный бетонный пол. От этого получается переохлаждение, застой крови в органах таза и в перспективе - геморрой. Ну и простатит у мужчин тоже возможен от сидения на холодном. Всегда садитесь только на тёплое.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 21:06

Эх, жалко Шеремет в отпуске -такую сенсацию пропустил🙄

ОТВЕТИТЬ
Лен
25 июл 2021 в 21:06

Опять е1 всякую чепуху пишет. Прям страшилка такая, "напугал жителей"... новостей поинтереснее не нашлось, как обычно

Гость
25 июл 2021 в 21:10

В Сысерти голых мужиков не видели что ли?

Гость
25 июл 2021 в 21:12

продает себя в магазине..)

Гость
25 июл 2021 в 21:15

Капец какой то,то в Кашино на Школьной 34 в окошке три голых мужчинки обнимаются ,то в Сысертиголяк бегает,чо происходит???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 21:20

Да, сегодня женщины за 50 с него глаз не сводили

Один дома
25 июл 2021 в 21:22

Коронавирус таких стороной обходит, чтобы не заразиться...

ОТВЕТИТЬ
Дженнета
25 июл 2021 в 21:24

Не суди - судим не будешь. Лучше пожелать ему здоровья. Мы же не видели что с ним было. Может обокрали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 21:25

Лес в Сысерти вырубают, управы нет. Вот и бежит народ в панике

25 июл 2021 в 21:26

Тренер посидел на диване , при этом даже штаны не снимал , итог - 8 лет.
Сколько дадут этому ? Он то и вовсе голый приперся , и его наверняка видели в том числе и дети.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 21:32

дал бы подливы на пол и ушел и пусть обсуждают. А по существу видно чувак здравый просто перепил, нет чтоб до дома довести, чети берут и снимают.

Гость
25 июл 2021 в 21:58

Заплати налоги и живи спокойно!

Фото пользователя
25 июл 2021 в 21:58

ох уж эта системная оппозиция...

варвара
25 июл 2021 в 22:12

жители сысерти все такие напуганные малыши

Гость
25 июл 2021 в 22:26

С человеком беда, а вы тут в остроумии соревнуетесь. Видно же, что он отрешён от мира полностью.

Гость
25 июл 2021 в 22:43

Побочка от прививки😁

Захар
25 июл 2021 в 22:50

Пора возвращаться практику принудительной психиатрии для подобного рода граждан, из тех, кого""пролечат, а потом опять случится криз""". Пусть пожизненно лечится на Агафуровке..

25 июл 2021 в 22:55

Ну жарко ему ,лето ведь😂😂😂

Гость
25 июл 2021 в 22:55

Дзюба, что ли? В гриме не узнать!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 23:02

Че это они голые разбегались? Спортсмены что ле? В Рефтинском тоже голый на заправке ходил) Потерялись похоже)

Синоптик
25 июл 2021 в 23:03

Голого мужика испугались. Как дети, тьфу))) В Сысерти срочно запретить Микеланджело! Не дай Б-г, жители сего поселка увидят скульптуры и росписи этого уважаемого Мастера!

В Сысерти есть много больше пугающих моментов, нежели голопопик. Продажные полицаи например.

25 июл 2021 в 23:33

Стриптизер разместил резюме

Гость
25 июл 2021 в 23:56

Настоящий русский мужик💪💪💪

26 июл 2021 в 00:12

судя по видео, хорошую привакционацию получил, ладно хоть дышит

Гость
26 июл 2021 в 00:23

И чем он мог напугать сысерток?

Гость
26 июл 2021 в 00:33

Так оскопить может только налоговая.Отдайте парню хотя бы его достоинство!

Фото пользователя
26 июл 2021 в 00:37

Весело у вас в россии. Это он от прививки так?

Фото пользователя
26 июл 2021 в 00:41

А почему без маски?

Гость
26 июл 2021 в 00:44

Беда
Паника в селе
С ума
Спятил дядь
Без одних
Он трусов
И ужас
В его глазов

Гость
26 июл 2021 в 00:45

Паника в селе
Дядя заголился
Трясет перед всеми
Кого видит
Шум гам лают собаки
Бабы визжат

Гость
26 июл 2021 в 00:51

Терминатор уже не тот)

Введите имя
26 июл 2021 в 01:23

Вот что бывает, когда пихаешь в себя непроверенные препараты.

Чей-то будущий муж.

Гость
26 июл 2021 в 04:08

Как страшно жить.

Гость
26 июл 2021 в 06:10

вот,что вакцинация с людьми делает