Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Водитель в Екатеринбурге проехал на красный и сбил ребенка на переходе. Он получил штраф в 1800 рублей
Водитель в Екатеринбурге проехал на красный и сбил ребенка на переходе. Он получил штраф в <nobr class="_">1800 рублей</nobr>

26 июля 2021 в 02:48

это шутка про 1800 рублей?

26 июля 2021 в 03:32

> В случае повторного нарушения молодому человеку будет грозить 5000 рублей штрафа либо полугодовое лишение прав.
Недожурналисты конечно КоАП не читали и поэтому не знают.
1. Лишение предусмотрено ТОЛЬКО если фиксирует инспектор, иначе предусмотрен только штраф. Решает мировой судья.
2. Лишение на срок от 4 до 6 месяцев.

26 июля 2021 в 02:49

Торопился на заказ!...
Ну тогда всё понятно!
Тогда можно и на красный!
В такси даже знаки можно не соблюдать, если на заказ!

1800 - хороший тариф. Есть оптовые скидки от 10 человек?

26 июля 2021 в 07:49

Довелось ехать за этим тазом, у него ещё правое заднее колесо скоро отвалится. Надо быть идиотом, чтобы эксплуатировать на столько убитый таз.

Гость
26 июля 2021 в 04:00

сбил ребенка и получил наказание в 1800р? я иногда жалею что в России живу!!!

26 июля 2021 в 10:58

У него нет знака, что он начинающий водитель! Ау ГИБДД, он точно знает ПДД?!

Жмых
26 июля 2021 в 02:43

Зачем ему машина? Ездил бы на самокаке.

26 июля 2021 в 08:39

Его уже оштрафовали за управление автомобилем без страхового полиса — это восемьсот рублей, и за проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора — это еще тысяча.

Как то дешево за покушение на убийство.

26 июля 2021 в 06:37

Когда будут уже всякие доставки\таксеров контролировать, они ездят по городу как наркоманы! ПДД вообще повально игнорируют.

26 июля 2021 в 14:09

на какой заказ? если в такси, то каким образом он туда попал с таким стажем? если курьером только

26 июля 2021 в 12:03

Отмазка это у него "торопился на заказ", видимо не впервой на красный пролетает.

Гость
26 июля 2021 в 02:55

Проезд на красный - 1000 рублей? Такая малозначительная оплошность?

Гость
26 июля 2021 в 06:36

Если сынок росгвардейца или единоросса, то ему можно

26 июля 2021 в 10:29

Хоть бы нолик приписали, не позорились. Вообще в роиссе классно жить — идеальная страна чтоб воровать и нарушать. Больше нигде так не получится, сразу по рогам надают.

Гость
26 июля 2021 в 02:58

Как же хорошо, что мы живем в России, а не в Америке!

гость
26 июля 2021 в 09:16

интересно: парковка под знаком "инвалид" 5000, проезд по полосе для обществ транспорта 2500. Выезд на красный всего 1000...
Последствия не соизмеримы....однако, странно

ветеран труда
26 июля 2021 в 08:36

не менее 180 000 должен быть штраф за наезд на человека с легкими повреждениями.
за тяжкие - миллион с вычетами на восстановление здоровья и психологическую помощь

Иван
26 июля 2021 в 09:38

Кто мне может объяснить, откуда у 18-летнего права?

Захар.
26 июля 2021 в 12:48

то есть: нарушив правила, нанес ребенку(!) травмы, которые явились показанием для госпитализации... И отъехал, заплатив системе 1800 р.? Здесь законы работают? Где реакция главка ГИБДД, контроль прокуратуры. Как минимум уголовка условно с лишением прав, за причинение телесных повреждений средней тяжести (напомню, пострадавший мальчик госпитализирован)...

Гость
26 июля 2021 в 04:25

Карина – это машинка его бабушки?

Гость
26 июля 2021 в 10:06

Сейчас дознание " проведëтся" и кроме штрафа ему ничего не будет. Это дознание ГИБДД делать умеют! В этом они профи!

Гость
26 июля 2021 в 08:37

Какой заказ может быть если стаж от трёх лет в такси)?

Табурет
26 июля 2021 в 08:52

Я на пешеходнике с ребенком башкой как флюгер верчу, зная, что есть вот такие торопыги. Меня однажды на пешеходнике форд решил переехать - он стоял, я шел (не тупил) и он почему то решил, что торопится - как дал тапку в пол. Короч, я учёный )))

гость
26 июля 2021 в 04:16

чей сын? тойота в 18 лет и права уже в кармане...

Гость