4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
26 июл 2021 в 05:05

Срочно в номер с пометкой "Молния".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 05:07

Электорат :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 05:07

Количество продмагов с алкоголем и алкомаркетов зашкаливает разумные пределы...

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 05:09

Город бесов

ОТВЕТИТЬ
003
26 июл 2021 в 06:12

Че сразу пьяные? Вакцинированные.

Гость
26 июл 2021 в 06:29

Удивительно, что менты приехали!

Фото пользователя
26 июл 2021 в 06:51

вот сверху кто снимал, разве не мог из ведра холодной водой окатить ? сразу бы протрезвило!

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
26 июл 2021 в 07:26

Это просто спортсмены были

Сашка
26 июл 2021 в 07:38

Менты уже давно не приезжают быстро, тут же не митинг

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 07:40

Это посёлок Кольцово! Какой это Екатеринбург????

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 07:45

Давно уже пора задуматься обществу над вопросом пьянства некоторых граждан, у которых это норма жизни. Избавляться надо от таких персонажей, гражданство им Зимбабве.

ОТВЕТИТЬ
Ивдель
26 июл 2021 в 07:51

А это областники? Ааа нет, это же культурные городские! Интеллигенция!

гостья
26 июл 2021 в 08:16

что-то в новостройках маргиналы живут похоже, то компрессорный, то тут, и как покупать новое жилье...

ОТВЕТИТЬ
Николай
26 июл 2021 в 08:16

дак это район быдла и зэков. там что полиция вообще не дежурит?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 08:29

Нокиа 3110 все ещо жива?

26 июл 2021 в 08:42

на видео какая-то оргия, где драка ???

Гость
26 июл 2021 в 09:09

Пора вводить сухой закон!

Гость
26 июл 2021 в 09:20

Прям бои без правил.

Гостья
26 июл 2021 в 09:31

Нет там там адреса Утренняя, 7. Есть переулок Утренний, 7.

26 июл 2021 в 09:32

событие уик энда! целая статья с возможным продолжением! совсем плохо , видать....

Гость
26 июл 2021 в 09:54

Полосатость присутствует. Та к это морячки празднуют...
ВМФ впердё!

Гость
26 июл 2021 в 10:15

Это скриншоты из переиздания GTA2?

Гражданин
26 июл 2021 в 10:18

Странно, что полицейские всë же приехали, могли и забить на это, правда, Горелыч?

Амбал
26 июл 2021 в 10:51

Если полицейские долго не ехали, то они точно забрали тех кого нужно?

Битва этаноловых нарков. Goro vs Kitana

Фото пользователя
26 июл 2021 в 11:37

Название места себя оправдывает,
" переулок Утренний 7 : 6 артистов+1 оператор✌.

Гость
26 июл 2021 в 11:49

Был недавно в том районе судя по контингенту нисколько не удивлён

26 июл 2021 в 12:23

Не умеешь пить, ЕШЬ!

Гость
26 июл 2021 в 12:43

Опять эта никому ненужная полиция... А где же были светлоликие демократические силы с фонариками? Неужели опять под кроватями?

Зарегистрированный анонимно
26 июл 2021 в 13:07

Закусывать надо!

Гость
26 июл 2021 в 13:37

Массовая драка произошла в поселке Якутии
Видимо посмотрите, к чему привели путинские законы. Драки разрешены. Бить можно и ни че вам не будет, если не убьете

Гость
26 июл 2021 в 13:39

Горелый только руками разведет, Путин же своим пером разрешил бить.

серж
26 июл 2021 в 14:26

а ели пьяные вышли с плокатом далой путина через 2 минуты приедут

Фото пользователя
27 июл 2021 в 01:52

Интересно, а сколько бы драк в год было, если бы за хулиганство штрафовали на 200 тысяч, а за нанесение легких телесных повреждений — еще 200, только уже пострадавшему.

27 июл 2021 в 09:29

а чё ментам торопиться, позже приедут, дело уже и утресется как-нибудь. а потом будут неспешно расследовать. солдат спит - служба идет.

Гость
27 июл 2021 в 12:01

Менты очень долго не ехали - вот это ключевой момент. Даже факт драки уже не такой интересный, как это. И зачем нам такая полиция нужна? От чего они защитят?? А митинги-прогулки разгонять это всегда пожалуйста!

Критик
27 июл 2021 в 13:48

страна давно уже в путине, некоторые червячки, совсем потерявшиеся от раслабительного, по ночам выныривают на поверхность фикалий, чтобы поиграть в лучах луны и наигравшись уйти в бездонные глубины когда то великой и могучей канализации.

27 июл 2021 в 14:41

бдсм возня

Андрей Тумашов
22 авг 2021 в 12:20

Долой спаивание, даёшь в Екатеринбурге и в УрФО сухой закон!