28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

26 июл 2021 в 05:30

Отмороженный Красноуфимск.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 06:08

А зачем повторять одну и туже новость

Фото пользователя
26 июл 2021 в 06:23

Эта авария была 19 июля, днём! Е1! Вы что там курите?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 06:28

Одни журналисты постят новости из Инстаграма, другие журналисты копируют старые новости, вставив текущую дату. Вот она журналистика нашего города

Гость
26 июл 2021 в 06:52

Было это ведь уже!!!!
Или путаю?

26 июл 2021 в 06:56

не новостной портал, а криминальная хроника одна... хорошие новости будут?

ОТВЕТИТЬ
Чехонте
26 июл 2021 в 06:58

Очень всех жалко! Такие молодые! Что же люди себя так не берегут-то!

ОТВЕТИТЬ
Абрам
26 июл 2021 в 07:01

Трасса Пермь — Екатеринбург - это тротуары в цивилизованных странах больше размером. Такая погань, такой мрак, 21 век. Трасса, тракт... для 1812 года это нормально, сейчас это не то что нонсенс, это полное дно.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
26 июл 2021 в 07:30

в ссылке /2021/07/26/70043879/ меняем на /2021/07/19/70032827/
и получаем еще одну такую же новость, но недельной давности.

Фейк ньюз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 07:31

И опять виновник автохлам-четырка с малолеткой за рулем.
Когда этот мусор уберут с дорог уже ?
Гробы на колесах !

ОТВЕТИТЬ
гость 555
26 июл 2021 в 07:45

мне одному кажется что на фото ваз 2112, а не четырка

ОТВЕТИТЬ
Чучундра
26 июл 2021 в 07:46

Там на месте погибли трое, водитель 22г четырки, его пассажирка 17 лет, пассажирка встречной машины, пенсионерка, её муж позже умер в больнице. Так что вче участники аварии погибли. Новость устаревшая.

Гости
26 июл 2021 в 08:38

Е1, или в первый класс!
«В ДТП погибли трое человек».
водитель 14, его пассажирка
водитель тойоты, пассажир иномарки….

Гость
26 июл 2021 в 08:42

Давно нужна балльная система нарушений. 3 нарушения - лишение прав.

Максим
26 июл 2021 в 08:50

У меня стаж 22 года, около 1 млн км. До сих пор могу тащиться за кем нибудь, пока не будет 100% уверенность в безопасности обгона

ОТВЕТИТЬ
Савастано
26 июл 2021 в 09:02

Василина. Дорогая, если писать не о чём, дак и не пишите. Зачем старые новости по новой опубликовывать?

Гость
26 июл 2021 в 09:27

Получается погибло 4 человека. 2 в вазе и 2 тойота

Гость
26 июл 2021 в 09:58

ДТВ с участие АвтоТАЗ всегда дает трупы и калек.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
26 июл 2021 в 10:22

Вот так, по мановению волшебной клавиатуры, у новости поменялись и заголовок и текст. Переобулись оперативно :)))

"25 июля в час дня произошла авария..."
и
"Скончался еще один пострадавший в аварии..."

Интересно, такие "новости" как-то поощряются в редакции? Ну там премия и тп...

Гость
26 июл 2021 в 10:26

В основной массе 80 процентов водителей лаД различных они не адекватны на дороге . Они всегда думают что летят на каком то спорт каре исполняя по городу не пойми что , реально как ненормальные .... а по итог минус жизни людей . Если город ещё защитит то трасса ошибок не прощает .

26 июл 2021 в 13:35

Обочина ведь есть.Никто не пытался даже ни увернуться,ни тормозить.Или четырка непосредственно перед фордом вылезла?

водила
26 июл 2021 в 14:00

Планируют получение в\у с 16 лет, вот и весь ответ! Похоронщики и так в шоколаде

ОТВЕТИТЬ
Вера
26 июл 2021 в 14:41

Еще раз напишу выросло поколение потенциальных убийц!

Татьяна
26 июл 2021 в 20:39

По этой трассе понаставили отбойников по разделитель ной полосе. Расстояние между отбойниками и движущихся автомобилем чрезвычайно мало, сами отбойники высокие и пугают больше чем покрытие дороги. Знаков запрещающий обгон нет, и сумеречнон время их не видно, дорога узкая по одной полосе в каждую сторону и посередине отбойники. Это как вообще? Чуть не влетела в них когда пошла на обгон во время завершения маневра. При чем знака о том что обгон запрещён не появилось. Просто сплошная и тут же отбойники. Или на встречу вылетать во избежание столкновения или тормоз в пол и обратно в ряд. Более аварийноопасного бреда я ещё не встречала. Е1 просьба осветить данный вопрос.

Гость
26 июл 2021 в 20:54

государство похоже отстранилось от воспитания, образования, обеспечения в том числе безопасности и т.д.?
это все понятно.
но!
водители за рулем - ну куда, ну кто вас заставляет, черт побери, такое делать?!

Варвар
26 июл 2021 в 23:57

Ребят ну жуть же! Ежедневно трупы на дорогах! Давайте голову включать за рулем. Ладно сами убьются недоумки, так ведь других за собой тянут.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 16:03

в тоете жетвы изза дороги, изза встречки. Малец бы самоустранился но не уволок с собой встречную, будь разделен поток

Гость