21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

26 июл 2021 в 14:33

тупо скопировали чужую статью.
Можете удалять неугодный комментарий)))

Гость
26 июл 2021 в 14:40

Каламбур какой-то

26 июл 2021 в 14:40

зачем вообще писать. поберегли бы память достойного человека

Гость
26 июл 2021 в 14:42

Понятно, что ничего не понятно, хотя всем всё ясно.

В общем, ничего не ясно. Одни журналистские предположения

Фото пользователя
26 июл 2021 в 14:43

Где продолжение?!! С подробностями. Не законченный триллер

Гость
26 июл 2021 в 14:45

Судя по тексту адмирал попал под электричку, быстренько сбегал домой, всех убил и вернулся обратно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 14:45

"Догадки здесь — точно дело неблагодарное."
Да ладно?!
А в чём тогда смысл размещения здесь данной "новости", если не пообсасывать подробности и не поглумиться?
Набросали смердятины на вентилятор и со смущённым выражением лица отошли в сторонку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 14:46

Россия во всём своем зловонии . Исконная и глубинная .

26 июл 2021 в 14:55

Неплохо Е1 "набросил на вентилятор" )))

ОТВЕТИТЬ
Николай
26 июл 2021 в 14:57

как тяжело напечатали. вообще ничего не понятно. в вкратце что произошло то?

26 июл 2021 в 14:57

Питер город наполненный странными людьми, которые иногда сочиняют стихи, а иногда кого-нибудь расчленяют. Климат видимо такой.

26 июл 2021 в 15:00

Если нет собственных новостей о трупах, убийства, то надо из других городов добавить, а то как же, день без освещения криминала для е1 прожит зря...
Ничего доброго и светлого не нашлось?
Где новости культуры, искусства и науки?

Зозуля
26 июл 2021 в 15:09

Да... Еще побольше ужаса?
Расскажите о городских ноаостях. Как вврубают зеленые зоны, что в жару в паркпх нет скамеек и пр. О нашей ЖИЗНИ расскажите! А о смерти, кто зазочет, найдет и почитает... А то одни ужасы - пожары, дтп, убийства!

Гость
26 июл 2021 в 15:10

Так кто их убил-то?

26 июл 2021 в 15:10

а у нас уже СМИ приговоры и вердикты выносят?
пора распускать следственные органы - фонтанка (и в целом - сеть городских порталов) ведь есть!

Петросян
26 июл 2021 в 15:12

Блин, мне как раз 600 косарей не хватает на новый бмв 6 серии...А люди просто протухли в хате... Эх, не судьба

26 июл 2021 в 15:15

Это как раз маркер ...нынешнего обСЧества...деградация......полная...

Вера
26 июл 2021 в 15:21

Спасибо Е1 вы просвещаете, сеете доброе и вечное!

Гость
26 июл 2021 в 15:29

Одни гадость написали, другие подхватили. Вы хоть на возраст посмотрите. Какой инцест, когда возраст 80 и 56 лет. Смешно. У нас мужики после 40 уже выдохшиеся, после 50 не раскачать. Молодух подавай. Не известно что там случилось, но не надо волну гнать. Что не говори, а предыдущие поколения намного здоровее и физически и психически, страшно представить что будет с нынешними молодыми людьми через 50-60 лет. Не зарекайтесь. А уж на костях попрыгать и грязью полить, судя по комментариям, всегда найдутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 15:32

Санкт-Петербург ... Культурная столица ... Страшно представить , что твориться в забитых и забытых Богом уральских и сибирских городах .

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 15:35

в очередной раз повторяю. Финляндия строит по 15 домов престарелых в год. они должны быть ТОЛЬКО там, под квалифицированным присмотром, чтобы не 50 кошек ссали в щели пола, не топить водой , не взрывать газом подъезды, не убивать. Старики не могут уже соображать. Под присмотр

Гость
26 июл 2021 в 15:45

Теперь для еодина пишут за доширак.

как-то так
26 июл 2021 в 15:52

Я ничего не поняла, кто кого убил и что это за жесть такая... Типа все сошли с ума???????

26 июл 2021 в 15:54

Ну и слог, буэээ. Да еще ошибки стилистические. Лучше уж обычная легкая безграмотность, чем это нечто: графоманство помноженное на скудный словарный запас и слабое представление о правильных оборотах речи.

Гость
26 июл 2021 в 16:10

Мои глаза...что я сейчас прочитала...

Гость
26 июл 2021 в 16:20

Даже если и так, зачем выносить этот мусор наружу??????????????? Дочери еще жить в обществе

26 июл 2021 в 16:31

А может это не он? Может подставили его специально? А то, что с ним нож, во-первых, нигде не сказано, что именно этим ножом были убиты жена и сын, во-вторых, зачем ему этот нож, как улику, специально с собой таскать, что ли!
Жалко. Прожить так достойно жизнь, дослужиться до таких высот и так уйти… 😭

ОТВЕТИТЬ
Гость123
26 июл 2021 в 16:47

я ничего не поняла🤦

Гость
26 июл 2021 в 17:33

Бред какой-то, а не статья!
Видимо её тоже написало, какая то творческая личность, которая так же, как один из персонажей этой статьи, проходит лечение в психбольницы!?
Что и о чем!? Что за намëки?
Понять самому и просто догадаться!?

26 июл 2021 в 17:36

Я прошу прощения - автор был пьян когда написал это?!

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 18:19

Где видео, для наглядности? Отстойная статья!

Гость
26 июл 2021 в 18:52

Дочь адмирала Леонида Лобанова Алла прокомментировала смерть своей матери и брата, в убийстве которых следствие подозревает главу семейства.

«Мать была в ночной рубашке, а Максим в футболке и трусах. В этот день была жара. Их ноги были на полу, они сидели, а не лежали. Они могли сидеть на кровати и разговаривать. Я дома тоже могу ходить без посторонних в ночной рубашке, что с того? Написана гнусная гадость. Конечно, что-то произошло, но эту тайну пусть раскрывают следственные органы - это их работа», - говорит Алла (цитата телеграм-канал 112).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:53

Действительно, хрен поймёшь, что хотели написать?!

Гость
26 июл 2021 в 18:54

И вообще где Питер, а где мы?

26 июл 2021 в 19:17

Да капец

Гость
26 июл 2021 в 19:48

И о чем статья? Типа мы должны сами догадаться, что там произошло?

Гость
26 июл 2021 в 20:34

Гадкая статья! Жара, пожилые люди, оба из поколения растянутых треников и халатов, ходят по квартире абы как. Это следствие должно ответить на вопрос, что и как там произошло. Абсолютно не факт, что убийца-адмирал. Может быть, он вернулся домой, увидел трупы, тронулся с горя умом и бросился бежать, куда глаза глядят...на нервяке попал под поезд?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 23:57

Е1 опять сплетни разносит.

ГостьВ
27 июл 2021 в 00:13

Похоже, действие вакцины.

Гость
27 июл 2021 в 01:37

как только следаки 600тысяч не сперли,недоработка следствия)

ПОПОВА ГАЛИНА
27 июл 2021 в 02:11

НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО ОН ИХ УБИЛ.ОЧЕНЬ СТРАННО И НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ НАПИСАЛИ . ДУРАЦКАЯ СТАТЬЯ!

Аффтар
27 июл 2021 в 02:56

Продалжение маего фанфика ждите скора!!!!!! Печенек вам!

27 июл 2021 в 05:35

Хрень какая то! Ничего не понимаю!

Гость
27 июл 2021 в 08:15

Чувствуется питерский слог, читать приятно, не то что наши "от сохи" авторы...

Зая
28 июл 2021 в 10:47

Надо быть такими недалекими? Сначала убил затем прыгнул в вечность

Зая
28 июл 2021 в 10:54

Надо молиться за Санкт Петербург! Столько крови то сын хоккеиста мать зарезал то аспирантку то рэпера расчленили это тихий ужас! Все преступления похожи это дух такой дьявол

Зая
28 июл 2021 в 10:57

Выражение фляга едет говорит об ограниченности личности написавшего😂😂😂

Пенсионерка жившая по гарнизонам
29 июл 2021 в 06:24

Кто то мстил адмиралу , пытаясь опорочить его имя. Ограбил( забрал ключи и документы) и толкнул под электричку, далее этими ключами открыл и сотворил- оглушил сковородой сначала... он хорошо знал эту семью, вернее их уклад жизни и в курсе сплетней соседей у которых дети наркоманы, поэтому их так волновало, что сын может выводить на прогулку свою немощную мать. Мстить мог за непродвижение по службе или даже отсидел

Гость
2 авг 2021 в 21:36

А почему дочь 21 опознала и сразу укатила в Мурманск.

Loading...