19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

26 июл 2021 в 17:09

пока возил по курортам был нужен видимо, как перестал, так сразу уходила. Вергул тоже скорее всего, предложив путевку. Бабы ведутся на все материальное, но не на доброту, за что и страдают потом

ОТВЕТИТЬ
Неизвестный
26 июл 2021 в 17:17

Ситуация ужасная, конечно. Нет слов. Мужик просто подонок. Но, простите меня, кто ж дамочку заставлял жить с таким? Не знала она? На вид взрослая уже, мозги давно пора включить. Чай не 18 лет. Повезло, что жива осталась. Дай Бог здоровья, конечно! Но выбирать иначе надо было, а не думать гормонами.

ОТВЕТИТЬ
Твой господин
26 июл 2021 в 17:22

Молодец! Всё правильно сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 17:26

Установлено, что 22 января 2021 года младший из братьев приехал на свадьбу к знакомому в загородный клуб. Во время торжества он поссорился с женихом и его братом, после чего позвонил родственнику и попросил привезти пистолет.

Через несколько часов к клубу, где проходила свадьба, приехал старший брат обвиняемого с оружием. Получив пистолет, мужчина расстрелял обидчиков. От полученных ран жених и его брат скончались на месте.

Гость
26 июл 2021 в 17:28

13-летняя жительница Новой Москвы заявила, что стала жертвой изнасилования трех мужчин.

Со слов пострадавшей, вечером 24 июля в дом в поселении Кленовское Троицкого административного округа зашли трое мужчин и представились ей ремонтниками. Девочка рассказала полиции, что дали ей выпить, после чего ребенок очнулся в гараже, где в его отношении произошло преступление.

Потерпевшая была госпитализирована. Правоохранители проводят проверку по факту произошедшего.

Гость
26 июл 2021 в 17:29

Количество разводов в России с января по май 2021-го выросло по сравнению с тем же периодом прошлого года на 44%, до 251,9 тыс., подсчитала международная аудиторско-консалтинговая сеть FinExpertiza.

Активнее всего стали расторгать браки в Ингушетии (в 3,5 раза чаще, 383 развода), Чечне (в 2,7 раза, 900 разводов), Дагестане (2,1 раза; 2,5 тыс. разводов), Карачаево-Черкесии и Северной Осетии (в 2 раза, 750 и 1000 разводов соответственно). Лидерство северокавказских регионов объясняется тем, что там число разводов традиционно сохраняется на минимальном уровне, поэтому даже незначительный их рост приводит к резким изменениям в динамике.

Гость
26 июл 2021 в 17:31

В Агаповском районе Челябинской области правоохранители обнаружили огромное поле, засеянное коноплей.

Хозяином плантации оказался местный житель, который выращивал наркотики якобы "для себя".

Коноплю оперативно уничтожили, а хозяин поля признался в совершенных преступлениях.

Гость
26 июл 2021 в 17:32

В Екатеринбурге мужчина похитил и избил 39-летнюю беременную жену, в результате чего она потеряла ребенка, сообщает "КП".

Инцидент произошел 22 июля. По данным издания, супруг Дмитрий Трапезников задумал преступление из-за того, что Александра хотела развестись с ним спустя четыре года брака. По словам Александры, он и ранее постоянно избивал ее – с каждым разом все сильнее и сильнее. А в тот день подкараулил ее у фитнес-центра, где она работает мастером по маникюру, и, угрожая пистолетом, заставил сесть в свою Toyota Camry. Мужчина отвез Александру в коттеджный поселок "Георгиевские Дачи", где почти сутки избивал ее. На потерпевшей буквально не осталось живого места.

"Он бил руками и ногами, замахивался на меня утюгом, а я молила о пощаде. У него было оружие. Он угрожал меня убить. Говорил, что если я попробую бежать, он начнет стрелять и переломает мне руки и ноги", - рассказала Александра.

Пострадавшую спасли прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов после того, как ее мать забила тревогу. Женщина была госпитализирована с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой и многочисленными гематомами по всему телу. В больнице обнаружилось, что она беременна (срок – восемь недель), но потеряла ребенка из-за избиения.

"Получается, он убил собственного ребенка. Когда я уже была в больнице, у меня открылось сильное кровотечение. От кровопотери я упала в об

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 17:35

По данным источника издания, в коттедже мужчины нашли два травматических пистолета, сигнальный наган, тайник, в котором лежали шесть боевых патронов, а также более 800 тысяч наличными. Ранее обвиняемый был судим за нарушение ПДД, по неосторожности повлекшее тяжкий вред здоровью человека, за мошенничество, а также по статье, связанной с незаконным оборотом наркотиков. Сейчас в его отношении возбуждено уголовное дело по второй части статьи 126 (похищение человека с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением оружия).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 17:39

Четверо полицейских пострадали в Саратове при нападении группы агрессивной молодежи.

Как сообщили в пресс-службе регионального СУ Следственного комитета, правоохранители стали свидетелями потасовки с участием двух групп молодежи и потребовали прекратить хулиганские действия.

В ответ на законные требования молодые люди кинулись на полицейских и принялись избивать их.

Гость
26 июл 2021 в 17:42

В Гондурасе несколько бандитов переоделись в форму медиков и под видом выявления случаев COVID-19 ворвались в дом известной в Гондурасе женщины-политика Каролины Эчеверрии в столице Тегусигальпе, а затем открыли огонь.

Как сообщает издание Tiempo, злоумышленники расстреляли хозяйку дома и ее супруга. Эчеверрия скончалась от полученных ранений, а ее супруг выжил и в тяжелом состоянии был госпитализирован.

Гость
26 июл 2021 в 18:26

А зачем Оля Шоколад подняла шумиху и потом удалила эти фото из инсты? Избитая подруга попросила, т.к. решила снова вернуться к мужу?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 18:28

блогер-миллионник с ником...а обязательно было рекламировать этих тунеядцев-недоплогеров?

Кругом наркоманы 🤯. И жить с ними невозможно и уйти не дают 😵
На даму все накинулись, что прямо за богача вышла... Не смешите. Ну а вообще ведь работала, пусть хоть и ногти/ресницы. Зря вернулась к нему прсле первого расставания... Знала ведь, что судимый, что наркоман, что пьет, бьет... А вот то, что сама дверь открыла, но при этом не сбежала, это странновато... 🤔

Гость
26 июл 2021 в 18:54

Бьет значит любит, если сильно бьет значит очень сильно любит.

26 июл 2021 в 19:13

Пипец!

26 июл 2021 в 19:16

очередного мужика довела баба..

Гость
26 июл 2021 в 19:53

У кого деньги тот и музыку заказывает!!!!
Женщине соболезнование.

Жека
26 июл 2021 в 20:18

Уточка

26 июл 2021 в 20:20

Девчули идите не кикбоксинг или на карате , чтобы ТАК втащить обидчику💪🏻💪🏻💪🏻, чтобы он побежал на вас заяву писать🤣

ОТВЕТИТЬ
Алла
26 июл 2021 в 20:29

То в лифте дерутся, то сутки избивают, то средь бела дня на старушек с доской нападают! А у нас правоохранительные органы есть? Где патрульная полиция, участковые? Что же случилось с вами, люди?! Страшно жить!

И чо ?
26 июл 2021 в 20:50

Больше чем уверен что сама языком свои трепала всеми силами, за что и получила по итогу походу.
Женщин бить конечно нельзя, но некоторых надо лупить.

26 июл 2021 в 21:22

Просто дядя богатый и щедрый, но с головой не сильно дружит.

26 июл 2021 в 21:24

Что тут сказать, женщинам очень нравится такой типаж мужиков, они на всё ради таких готовы. Поэтому тут нет ничего удивительного! Да и как говорятся, бьет - значит любит, возможно по-своему!

1234567
26 июл 2021 в 21:30

Есть нормальные, адекватные. Не туда видимо взгляды направлены у большинства современных девушек/жанщин. Всем всё и сразу, много и легко, правильно, зачем нормальный из обычной семьи со среднемесячной зарплатой по стране, который получает оклад+ иногда премию, ещё и с ипотекой или кредитом. Девчата за то, что просто он есть, создавайте хорошие семьи и детей воспитывайте), а то в последнее время только и "любовь " за "деревя нные", "ба ксы" и т.п. )

ОТВЕТИТЬ
Марьяна
26 июл 2021 в 21:38

Сколько раз убеждаюсь,сорок оттенков серого в России не приживется.

Гость
26 июл 2021 в 21:39

Он просто хотел Енот

Гость
26 июл 2021 в 22:05

Да она еще может помрет, это ведь только начало. Опухоль может сдавить мозг и все. Неудачная операция и все человек умрет. Эти гематомы просто так не пройдут, она уже будет инвалидом.

Гость
26 июл 2021 в 22:06

Одни мужики нормальны цветы своим любимым дарят, а другие кулаками бьют вместо подарков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 22:16

Одна блогерша написала, как другой блогер отмудохал третью блогершу. При чем тут нормальные люди и почему нам нужно это знать - решительно непонятно.

Городскойкотан
26 июл 2021 в 22:16

Слабый пол любит хулиганов (
Даме выздоравливать

Алексей
26 июл 2021 в 22:41

Любите девушки простых романтиков, отважных летчиков и моряков!
Бросайте девушки соленых нариков, алкоголиков и торчков!

Игорь Питиримов
26 июл 2021 в 23:03

чтоб был свой котедж надо отсидеть, злоупотреблять, наркотиками и алкоголем)

ОТВЕТИТЬ
Гость кому-то в горле кость
26 июл 2021 в 23:05

интересно, а почему поршевода стрелявшего в центре города из сайги до сих пор не арестовали?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
27 июл 2021 в 00:06

Жертва - тиран

Они ждут , что изменится отношение …да , отношения меняется только в худшую сторону

Девочки , учитесь на таких историях и бегите , если у вас аналогичные мужчины
Такие как отдельный подвид , хорошо между прочим читаем и очевиден

Пупс
27 июл 2021 в 03:47

Синяки на глазах это Фотошоп. Не бывают синяки такими ровными и красивыми. Я в травме когда работал, за 9 лет насмотрелся, но таких идеальных не было. Да и видно что это Фотошоп

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 05:02

Это не мужчина. И даже не мужик. Это мужлан.

Гость
27 июл 2021 в 08:35

Судить такого , срочно !!!
Нет на нём никакого имущества
Всё на маме и папе
Ещё и денег с него поиметь
Крайне не порядочный человек
Место ему в тюрьме
Карму никто не отменял…☝️

Гость
27 июл 2021 в 09:27

Качайте его … рассчитается по полной , есть чем…

Фото пользователя
27 июл 2021 в 09:58

Кухонного бойца посадить на максимальный срок плюс штраф, а потерпевшей менять ФИО и уезжать из города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 10:07

Жертву обвинять не принято, но песню отчего-то вспомнил: "Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек."

ОТВЕТИТЬ
Хех
27 июл 2021 в 10:21

Сперва такие: ах, плохие мальчики, ми-ми-ми.
А потом: ну не стукай, ну все ж мы люди.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 10:31

Нифига раскрас -) КУнг Фу Панда прям.. А так то жалко конечно даму.. ВЫздоравлений скорейших

27 июл 2021 в 10:59

Любит как душу, трясёт как грушу)

Знаю таких
27 июл 2021 в 11:47

А подруга спросила разрешение выкладывать чужие фото и переписку напоказ?? Или это мода сейчас такая??

Гость
27 июл 2021 в 12:01

Надо его посадить и на долго. Сашенька держись милая ,все будет хорошо. А по тебе Дима тюрьма плачет и зовёт

123455555н
27 июл 2021 в 13:22

Мужчина пр другому устроен природой, не нужно даже сравнивать. А современным людям женского пола лишь бы побагаче да не жадный)))), чтобы всё на готовое прийти жить. А потом про других думают и говорят, вот нищетв всякая развелась.))))) Нет чтобы чкстеым пцтем совместно с мужем которого реально любит идти к победе, так нет, и любить не будет, главное чтобы по расчёту)))

Гость
27 июл 2021 в 13:24

Пример на е 1 подал обьявление на сайте знакомств и указал как все было: 25 лет, живу с родителями, двушка, работаю на заводе, компьютерщик-ремонтник, без вредных привычек, хочу познакомиться с хорошей девушкой для создания семьи никто не позвонил мне, только просмотры были, я и решил проверить и выложил другое обьявление мол бизнес, соучредитель фирмы, 43 года, своя квартира 4 комнатная, свой котэдж, и загран командировки и вы не поверите часа не прошло, как мне звонить стали девки, на след день я убрал это обьявление но позвонило в общей сложности 38 девушек и молодых женщин аж устал)) Вот так ну зачем девушки вы выбираете богатых но грязных душой и телом мужиков а потом жалуетесь бьет унижает и тд и тп Не пишите вы о своей тяжкой доле потому что вы ее сами выбрали вот и тяните ее долю тяжкую свою!!!!!!!!!!!!

Гость
27 июл 2021 в 13:25

Пример на е 1 подал обьявление на сайте знакомств и указал как все было: 25 лет, живу с родителями, двушка, работаю на заводе, компьютерщик-ремонтник, без вредных привычек, хочу познакомиться с хорошей девушкой для создания семьи никто не позвонил мне, только просмотры были, я и решил проверить и выложил другое обьявление мол бизнес соучредитель фирмы 43 года своя квартира 4 комнатная свой котэдж свой и загран командировки и вы не поверите часа не прошло как мне звонить стали девки, на след день я убрал это обьявление но позвонило в общей сложности 38 девушек и молодых женщин аж устал)) Вот так ну зачем девушки вы выбираете богатых но грязных душой и телом мужиков а потом жалуетесь бьет унижает и тд и тп Не пишите вы о своей тяжкой доле потому что вы ее сами выбрали вот и тяните ее долю тяжкую свою!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ