23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

26 июл 2021 в 21:24

Что тут сказать, женщинам очень нравится такой типаж мужиков, они на всё ради таких готовы. Поэтому тут нет ничего удивительного! Да и как говорятся, бьет - значит любит, возможно по-своему!

1234567
26 июл 2021 в 21:30

Есть нормальные, адекватные. Не туда видимо взгляды направлены у большинства современных девушек/жанщин. Всем всё и сразу, много и легко, правильно, зачем нормальный из обычной семьи со среднемесячной зарплатой по стране, который получает оклад+ иногда премию, ещё и с ипотекой или кредитом. Девчата за то, что просто он есть, создавайте хорошие семьи и детей воспитывайте), а то в последнее время только и "любовь " за "деревя нные", "ба ксы" и т.п. )

ОТВЕТИТЬ
Марьяна
26 июл 2021 в 21:38

Сколько раз убеждаюсь,сорок оттенков серого в России не приживется.

Гость
26 июл 2021 в 21:39

Он просто хотел Енот

Гость
26 июл 2021 в 22:05

Да она еще может помрет, это ведь только начало. Опухоль может сдавить мозг и все. Неудачная операция и все человек умрет. Эти гематомы просто так не пройдут, она уже будет инвалидом.

Гость
26 июл 2021 в 22:06

Одни мужики нормальны цветы своим любимым дарят, а другие кулаками бьют вместо подарков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 22:16

Одна блогерша написала, как другой блогер отмудохал третью блогершу. При чем тут нормальные люди и почему нам нужно это знать - решительно непонятно.

Городскойкотан
26 июл 2021 в 22:16

Слабый пол любит хулиганов (
Даме выздоравливать

Алексей
26 июл 2021 в 22:41

Любите девушки простых романтиков, отважных летчиков и моряков!
Бросайте девушки соленых нариков, алкоголиков и торчков!

Игорь Питиримов
26 июл 2021 в 23:03

чтоб был свой котедж надо отсидеть, злоупотреблять, наркотиками и алкоголем)

ОТВЕТИТЬ
Гость кому-то в горле кость
26 июл 2021 в 23:05

интересно, а почему поршевода стрелявшего в центре города из сайги до сих пор не арестовали?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
27 июл 2021 в 00:06

Жертва - тиран

Они ждут , что изменится отношение …да , отношения меняется только в худшую сторону

Девочки , учитесь на таких историях и бегите , если у вас аналогичные мужчины
Такие как отдельный подвид , хорошо между прочим читаем и очевиден

Пупс
27 июл 2021 в 03:47

Синяки на глазах это Фотошоп. Не бывают синяки такими ровными и красивыми. Я в травме когда работал, за 9 лет насмотрелся, но таких идеальных не было. Да и видно что это Фотошоп

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 05:02

Это не мужчина. И даже не мужик. Это мужлан.

Гость
27 июл 2021 в 08:35

Судить такого , срочно !!!
Нет на нём никакого имущества
Всё на маме и папе
Ещё и денег с него поиметь
Крайне не порядочный человек
Место ему в тюрьме
Карму никто не отменял…☝️

Гость
27 июл 2021 в 09:27

Качайте его … рассчитается по полной , есть чем…

Фото пользователя
27 июл 2021 в 09:58

Кухонного бойца посадить на максимальный срок плюс штраф, а потерпевшей менять ФИО и уезжать из города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 10:07

Жертву обвинять не принято, но песню отчего-то вспомнил: "Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек."

ОТВЕТИТЬ
Хех
27 июл 2021 в 10:21

Сперва такие: ах, плохие мальчики, ми-ми-ми.
А потом: ну не стукай, ну все ж мы люди.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 10:31

Нифига раскрас -) КУнг Фу Панда прям.. А так то жалко конечно даму.. ВЫздоравлений скорейших

27 июл 2021 в 10:59

Любит как душу, трясёт как грушу)

Знаю таких
27 июл 2021 в 11:47

А подруга спросила разрешение выкладывать чужие фото и переписку напоказ?? Или это мода сейчас такая??

Гость
27 июл 2021 в 12:01

Надо его посадить и на долго. Сашенька держись милая ,все будет хорошо. А по тебе Дима тюрьма плачет и зовёт

123455555н
27 июл 2021 в 13:22

Мужчина пр другому устроен природой, не нужно даже сравнивать. А современным людям женского пола лишь бы побагаче да не жадный)))), чтобы всё на готовое прийти жить. А потом про других думают и говорят, вот нищетв всякая развелась.))))) Нет чтобы чкстеым пцтем совместно с мужем которого реально любит идти к победе, так нет, и любить не будет, главное чтобы по расчёту)))

Гость
27 июл 2021 в 13:24

Пример на е 1 подал обьявление на сайте знакомств и указал как все было: 25 лет, живу с родителями, двушка, работаю на заводе, компьютерщик-ремонтник, без вредных привычек, хочу познакомиться с хорошей девушкой для создания семьи никто не позвонил мне, только просмотры были, я и решил проверить и выложил другое обьявление мол бизнес, соучредитель фирмы, 43 года, своя квартира 4 комнатная, свой котэдж, и загран командировки и вы не поверите часа не прошло, как мне звонить стали девки, на след день я убрал это обьявление но позвонило в общей сложности 38 девушек и молодых женщин аж устал)) Вот так ну зачем девушки вы выбираете богатых но грязных душой и телом мужиков а потом жалуетесь бьет унижает и тд и тп Не пишите вы о своей тяжкой доле потому что вы ее сами выбрали вот и тяните ее долю тяжкую свою!!!!!!!!!!!!

Гость
27 июл 2021 в 13:25

Пример на е 1 подал обьявление на сайте знакомств и указал как все было: 25 лет, живу с родителями, двушка, работаю на заводе, компьютерщик-ремонтник, без вредных привычек, хочу познакомиться с хорошей девушкой для создания семьи никто не позвонил мне, только просмотры были, я и решил проверить и выложил другое обьявление мол бизнес соучредитель фирмы 43 года своя квартира 4 комнатная свой котэдж свой и загран командировки и вы не поверите часа не прошло как мне звонить стали девки, на след день я убрал это обьявление но позвонило в общей сложности 38 девушек и молодых женщин аж устал)) Вот так ну зачем девушки вы выбираете богатых но грязных душой и телом мужиков а потом жалуетесь бьет унижает и тд и тп Не пишите вы о своей тяжкой доле потому что вы ее сами выбрали вот и тяните ее долю тяжкую свою!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:53

Нормальный мужик - сказала мама...

27 июл 2021 в 21:59

Боже мой. Что пишут в комментариях. И женщины тоже туда.
"зачем выбирала", "довела", "сама виновата". И их плюсуют...
Что в головах у людей.
Послушайте, когда люди начинают встречаться, то все хорошие. И когда плохое начинает кто-то показывать, остаются в надежде, что одумается. Это же, типа, свой человечек, ему надо помочь, полюбить и он станет самым лучшим.
У комментаторов эмпатии нет вообще, зато пальто белое. А начнёшь разговаривать, все умники жалуются на мужей/жён. Брали бы чемоданчики и уходили бы от любимых после каждого пука. Что-то нет, живут, умничают.

Таня
28 июл 2021 в 12:28

Это новость областного масштаба?

28 июл 2021 в 18:12

А я хочу послушать мужскую версию этой истории. Потому что прекрасно знаю, что такое женская версия.

Андрей
28 июл 2021 в 22:45

Я смотрю по комментариям, Екат -- город непуганных людоедов.
Никакого сострадания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 11:12

Я женщин не бью, но они меня и не любят. Вывод какой?

Гость
29 июл 2021 в 16:53

Когда вы уже перестанете пользоваться термином "возлюбленная", описывая жертву насилия? Или это у вас такое представление о любви?

30 июл 2021 в 07:15

Пипец

1 авг 2021 в 12:59

Будет смешно, когда она его простит, снова с ним воссоединится, а подругу-блогершу сделает самым ярым вражиной.

Гость
1 авг 2021 в 21:10

Всем девочкам
на будущее - расписываться зачем?! Живите так. Плюшек больше. Протянет руки - посадят, а так статья другая.

Loading...