28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

26 июл 2021 в 17:48

Может она лукавит ? Ну не ровном месте она заработала ... Тем более её мужик уже с опытом ...

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 17:53

Это не мужик, это трус, поднимать руку на женщину... Даже слов нет, пусть даже и виновата в чем то. Деритесь с равными себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 17:53

да она на него молиться должна.. вона как расписал ))) красотка просто ))

ОТВЕТИТЬ

Адрес пункта приёма напишите, куда пивные банки и лом нести, случайно, не на Елизавете?

Гость
26 июл 2021 в 18:02

В таких историях одно непонятно - баб что ли мало вокруг? Откуда все эти вагинострадальцы берутся?

Гость
26 июл 2021 в 18:05

Оч складно бабках говорит

Гость
26 июл 2021 в 18:08

В какой инстаграмм можно лайк енотику поставить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:08

Прерывание беременности+похищение+побои, должны до пенсии его посадить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:08

Какие моральные уроды большей частью в комментариях , бедная девочка. Чтобы она не сделала , уйди, разведись но бить и удерживать силой никто не имеет права.

ОТВЕТИТЬ
Го1234сть
26 июл 2021 в 18:10

КОСТЬ,chanterelle
ПРОЦЕСС СБОРА МАТЕРИАЛА - ДОЛГОЕ ДЕЛО.
скорость ВАЖНА.
(продолжение следует)
ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ.!

26 июл 2021 в 18:11

Беременность 2 месяца? Изнасиловал еще что ли? Или 2 месяца назад была любовь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:14

Очередной Дима маньяк

Гость
26 июл 2021 в 18:14

Про избиение говорить ничего не буду, тут и так всё ясно. НО! Ничего не понимаю насчёт похищения - как можно похитить собственную жену и при этом увезти в собственное место жительство? 😳 И это, пожалуй, единственный известный мне случай похищения, когда потерпевшая САМА открыла дверь полиции!!!
То есть по факту имело место типичное домашнее насилие, которое можно было пресечь судя по рассказам ещё почти год назад! Просто развестись.
Опять рискую навлечь гнев воинствующих феминисток и жертв с выраженной виктимностью, но в таких последствиях виновата она сама. То есть помирившись и забеременев, она дала повод думать, что всё нормально, и муж дальше может вести себя как прежде. И вдруг резко передумала - это вполне предсказуемо вызвало у насильника абсолютное непонимание и приступ агрессии!
Так что, уважаемые жертвы, вывод один: не хотите быть жертвами - уходите немедленно! Без оглядки. Если официальный брак - немедленно подавайте заявление о разводе. Во всех остальных случаях будьте готовы к такому вот развитию событий ...

ОТВЕТИТЬ
петя
26 июл 2021 в 18:14

какая красивая

ОТВЕТИТЬ

Не верю! Ждем правдивую историю от мужа.

петя
26 июл 2021 в 18:15

да хоть какая она будь но руку поднимать на женщину это как обиженка делает походу он

Гость
26 июл 2021 в 18:15

Назови себя писака не номером, а имя, фамилия. Я, такой то столько лет, хочу из своего мозга изрыгнуть мерзкие для всех, но приятные мне слова .... что ж так из подтишка, спрятав свое личико за цыфрами писать скабрёзные комментарии, пишешь, ответь за базар

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 18:18

такие не должны размножаться. Я и про бабу, если что. Тронул меня в юности один...пощечину отвалил, тип молчи женщина. Сразу же пошел на три буквы, хотя вместе были три года.

Гость
26 июл 2021 в 18:19

Ну хочется вторую сторону послушать, как мужик прокомментировал эту ситуацию, как говорится у каждой стороны своя правда. А потом уже судить, кто прав, кто виноват. Конечно, так разукрасить свою "любимую" может только не адекватный человек. Мужчина, поднявший руку на существо слабее него не заслуживает уважения. Только слабак, который не может может ответить равному по силе будет бить беззащитного.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 18:20

Оспаде...да ей нравилось то, что он с ней делал,
нежели не понятно?
Она сама сказала - он просто перешел рамки
Ну перестарался чуток, бывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:22

Не дала, довела до критической отметки обстановку.

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
26 июл 2021 в 18:22

В тюрьму лет на 20 минимум, а тех, кто в комментах его оправдывает - по IP отслеживать и брать на карандаш!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 18:30

"— Что вы можете рассказать о муже? Он бизнесмен?
— Он бизнесмен, занимается металлоприемкой: черный и цветной металлолом."
походу она все таки не из за денег за него выходила, а по любви, а он видимо себя посчитал "илитным" бизнесменом, типа "всех куплю, буду жить по своим законам и тд..." пробейте что за бизнес, чтобы не дай бог ему выручку не сделать. вообщем у парня на лицо деградация и распад личности от алкоголя и иных наркотиков. полюбому еще на порошке сидел.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 18:31

а что делать с бабами которые бросают нормальных мужчин и выходят замуж за педофилов

Гость
26 июл 2021 в 18:35

Девочки, никакие деньги не стоят жизни! Ударил один раз-будет бить и дальше, поэтому-как с сапером-право на ошибку-один раз! Хуже всего не иметь силы воли, прощать и продолжать жить с насильником. А вот чтобы уйти и счастливо жить какое-то время одной-необходима финансовая независимость, профессия, образование. То есть вас спасёт только собственный мозг. А не то, что между длинными ногами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 18:36

Раз так жить с ним не хотела , зачем тогда с ним спала ? Или беременна оказалась через удары что ли ? Ниче понять могу ! Раз не первый раз уже лупит , а она ещё и в постель с ним ложится

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:39

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ
ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
СЛУЖИМ РОССИИ, СЛУЖИМ ЗАКОНУ!
России они служат, закону которого нет.

Гость
26 июл 2021 в 18:40

Сама дура, раз это далеко не первый случай

Фото пользователя
26 июл 2021 в 18:41

вроде домашнее насилие вывели из под уголовки жеж? или тут не домашнее, раз бывший?

ОТВЕТИТЬ
Гость - как в горле кость
26 июл 2021 в 18:41

А если меня жена бьёт и тяжелые предметы в меня кидает, что делать?
Говорю, что разведусь, бьёт ещё сильнее, говорит, что убьёт и меня, и себя. А у нас ребенок...
Терплю, не сдаю сдачи, меня учили, что девочек нельзя обижать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:42

Когда она ему давала второй шанс, уже была избита, чему сейчас-то удивляется, люди не меняются, сами пишут заявления на домашних насильников, потом тут же забирают и прощают, нравится видимо роль жертвы, чего тут размусоливать, раз не первый раз уже

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 18:44

мент, прокурорский, уголовник или единарос?

Гость
26 июл 2021 в 18:45

Он с опытом, она заработала, так давайте убивать друг друга за косой взгляд, может быть все же образумимся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:46

Да любит она его, раз прощала, только он реально неадекват раз руки распускает. Теперь ей, чтоб свою жизнь сохранить, придется его жизнь попортить, раз сам не успокоился.

Гость
26 июл 2021 в 18:49

Пройдет полгода и взвоет воем, чтоб отпустили милого к ней, но будет уже поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:51

Бьет значит любит!

26 июл 2021 в 18:54

Сволочь. Ст.111.ч. причинение тяжкого вреда здоровью...прерывание беременности в любом сроке...Возникло после причинения повреждений . т.е. прямая причинная связь с прерыванием беременности. Надо еще оценить другие повреждения..Закрытая ЧМТ ...может тоже (надо смотреть клиническое течение и объем повреждений) быть отнесена к тяжкому вреду. Выздоровления потерпевшей...Не мужик ей попался, а гнида, позор нашего племени. Судмедэксперт

Уважаемые юристы, на какое уменьшение срока этот гомункул может рассчитывать в суде, если апеллировать к новым положениям Семейного кодекса?

ОТВЕТИТЬ
Ури
26 июл 2021 в 18:56

очередной "второй шанс". ждем историю с третьим шансом

Гость
26 июл 2021 в 18:57

А ведь когда-то эти 2 человека друг друга любили и не представляли жизни друг без друга...Грустно от того, что с вами стало...

ОТВЕТИТЬ
555666
26 июл 2021 в 18:58

Хорошо, что он не увез ее в Крым на машине, а то по дороге и на побережье куча народу напугала

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 18:58

Будни екатенышей🤓

Гость
26 июл 2021 в 18:59

Дай Бог сил и здоровья женщине!!! И чтоб полюбила настоящего мужчину, а это все забыла как страшный сон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:59

То, что потеряла ребенка, даже, в каком-то смысле, хорошо. Что-то мне подсказывает, что не нужен ей больше ребенок от такого отца. Главное, чтобы сама репродуктивная система не была сломана без возможности восстановления.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 19:00

Давно у нас сериалов не было, похоже, новая серия статей намечается.
Как бил, как из больницы вышла, интервью с мужем, суд, анализы.... и т.д

ОТВЕТИТЬ
Евгения
26 июл 2021 в 19:02

Но спать с ним она продолжала...

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 19:04

От котеджа нада откусить,вот и вся сантабарбара

Гость Кто то верит в этот бред ?
26 июл 2021 в 19:07

Хорошо , что во время родные спохватились , так бы затолкал в машину и потерялась бы навсегда по дороге в Крым , к ответу кухонного боксёра

Цветмет
26 июл 2021 в 19:09

Бизнесмен! Металлоприемка! дак я тож получается уважаемый человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 19:09

Вывод: после первого удара - надо бежать, роняя тапки. А не прощать за путевку в Дубай или новенький айфон.
Да, мужик сволочь. Но это был ее выбор - быть битой женой, зато со статусом «моямой» и отпусками каждые два месяца в году.
Надеюсь, что у неё хватит ума больше его не прощать. Тем более, у неё два взрослых сына, зачем им такие примеры семейной жизни?

ОТВЕТИТЬ