23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Гость
26 июл 2021 в 18:19

Ну хочется вторую сторону послушать, как мужик прокомментировал эту ситуацию, как говорится у каждой стороны своя правда. А потом уже судить, кто прав, кто виноват. Конечно, так разукрасить свою "любимую" может только не адекватный человек. Мужчина, поднявший руку на существо слабее него не заслуживает уважения. Только слабак, который не может может ответить равному по силе будет бить беззащитного.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 18:20

Оспаде...да ей нравилось то, что он с ней делал,
нежели не понятно?
Она сама сказала - он просто перешел рамки
Ну перестарался чуток, бывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:22

Не дала, довела до критической отметки обстановку.

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
26 июл 2021 в 18:22

В тюрьму лет на 20 минимум, а тех, кто в комментах его оправдывает - по IP отслеживать и брать на карандаш!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 18:30

"— Что вы можете рассказать о муже? Он бизнесмен?
— Он бизнесмен, занимается металлоприемкой: черный и цветной металлолом."
походу она все таки не из за денег за него выходила, а по любви, а он видимо себя посчитал "илитным" бизнесменом, типа "всех куплю, буду жить по своим законам и тд..." пробейте что за бизнес, чтобы не дай бог ему выручку не сделать. вообщем у парня на лицо деградация и распад личности от алкоголя и иных наркотиков. полюбому еще на порошке сидел.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 18:31

а что делать с бабами которые бросают нормальных мужчин и выходят замуж за педофилов

Гость
26 июл 2021 в 18:35

Девочки, никакие деньги не стоят жизни! Ударил один раз-будет бить и дальше, поэтому-как с сапером-право на ошибку-один раз! Хуже всего не иметь силы воли, прощать и продолжать жить с насильником. А вот чтобы уйти и счастливо жить какое-то время одной-необходима финансовая независимость, профессия, образование. То есть вас спасёт только собственный мозг. А не то, что между длинными ногами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 18:36

Раз так жить с ним не хотела , зачем тогда с ним спала ? Или беременна оказалась через удары что ли ? Ниче понять могу ! Раз не первый раз уже лупит , а она ещё и в постель с ним ложится

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:39

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ
ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
СЛУЖИМ РОССИИ, СЛУЖИМ ЗАКОНУ!
России они служат, закону которого нет.

Гость
26 июл 2021 в 18:40

Сама дура, раз это далеко не первый случай

Гость - как в горле кость
26 июл 2021 в 18:41

А если меня жена бьёт и тяжелые предметы в меня кидает, что делать?
Говорю, что разведусь, бьёт ещё сильнее, говорит, что убьёт и меня, и себя. А у нас ребенок...
Терплю, не сдаю сдачи, меня учили, что девочек нельзя обижать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 18:41

вроде домашнее насилие вывели из под уголовки жеж? или тут не домашнее, раз бывший?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:42

Когда она ему давала второй шанс, уже была избита, чему сейчас-то удивляется, люди не меняются, сами пишут заявления на домашних насильников, потом тут же забирают и прощают, нравится видимо роль жертвы, чего тут размусоливать, раз не первый раз уже

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 18:44

мент, прокурорский, уголовник или единарос?

Гость
26 июл 2021 в 18:45

Он с опытом, она заработала, так давайте убивать друг друга за косой взгляд, может быть все же образумимся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:46

Да любит она его, раз прощала, только он реально неадекват раз руки распускает. Теперь ей, чтоб свою жизнь сохранить, придется его жизнь попортить, раз сам не успокоился.

Гость
26 июл 2021 в 18:49

Пройдет полгода и взвоет воем, чтоб отпустили милого к ней, но будет уже поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:51

Бьет значит любит!

26 июл 2021 в 18:54

Сволочь. Ст.111.ч. причинение тяжкого вреда здоровью...прерывание беременности в любом сроке...Возникло после причинения повреждений . т.е. прямая причинная связь с прерыванием беременности. Надо еще оценить другие повреждения..Закрытая ЧМТ ...может тоже (надо смотреть клиническое течение и объем повреждений) быть отнесена к тяжкому вреду. Выздоровления потерпевшей...Не мужик ей попался, а гнида, позор нашего племени. Судмедэксперт

Уважаемые юристы, на какое уменьшение срока этот гомункул может рассчитывать в суде, если апеллировать к новым положениям Семейного кодекса?

ОТВЕТИТЬ
Ури
26 июл 2021 в 18:56

очередной "второй шанс". ждем историю с третьим шансом

Гость
26 июл 2021 в 18:57

А ведь когда-то эти 2 человека друг друга любили и не представляли жизни друг без друга...Грустно от того, что с вами стало...

ОТВЕТИТЬ
555666
26 июл 2021 в 18:58

Хорошо, что он не увез ее в Крым на машине, а то по дороге и на побережье куча народу напугала

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 18:58

Будни екатенышей🤓

Гость
26 июл 2021 в 18:59

Дай Бог сил и здоровья женщине!!! И чтоб полюбила настоящего мужчину, а это все забыла как страшный сон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:59

То, что потеряла ребенка, даже, в каком-то смысле, хорошо. Что-то мне подсказывает, что не нужен ей больше ребенок от такого отца. Главное, чтобы сама репродуктивная система не была сломана без возможности восстановления.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 19:00

Давно у нас сериалов не было, похоже, новая серия статей намечается.
Как бил, как из больницы вышла, интервью с мужем, суд, анализы.... и т.д

ОТВЕТИТЬ
Евгения
26 июл 2021 в 19:02

Но спать с ним она продолжала...

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 19:04

От котеджа нада откусить,вот и вся сантабарбара

Гость Кто то верит в этот бред ?
26 июл 2021 в 19:07

Хорошо , что во время родные спохватились , так бы затолкал в машину и потерялась бы навсегда по дороге в Крым , к ответу кухонного боксёра

Цветмет
26 июл 2021 в 19:09

Бизнесмен! Металлоприемка! дак я тож получается уважаемый человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 19:09

Вывод: после первого удара - надо бежать, роняя тапки. А не прощать за путевку в Дубай или новенький айфон.
Да, мужик сволочь. Но это был ее выбор - быть битой женой, зато со статусом «моямой» и отпусками каждые два месяца в году.
Надеюсь, что у неё хватит ума больше его не прощать. Тем более, у неё два взрослых сына, зачем им такие примеры семейной жизни?

ОТВЕТИТЬ
Цветмет
26 июл 2021 в 19:11

Кто металл не сдавал, тот жизни не видал

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 19:13

С такими мужьями как себя не веди, все равно виноватой и побитой будешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
26 июл 2021 в 19:14

Не молчите дорогие девушки , женщины делитесь с подругами , с родными , присекайте любое насилие над собой , неверие извинениям , сразу предавайте подобное огласке , ударил раз - будет и два , согласны терпеть терпите , но зло должно быть наказано

26 июл 2021 в 19:14

Баба вместо того, что бы за обычного мужика выйти замуж решила схватить бога за яйца. Нашла бизнесмена себе на голову.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
26 июл 2021 в 19:16

Была на втором месяце и не знала?
Ушла от него в начале июня... Уходить и беременеть? Л - логика.

Мария
26 июл 2021 в 19:34

Ну отлично!

После первой новости удивилась, что она от него еще не родила))) троих))

А оказывается, была беременна.

Жили, расстались, начали бракоразводный процесс, вернулась, забеременела, мордобой

CLASSIC!

26 июл 2021 в 19:39

Это не металлолом.....не приняла она его

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 19:51

да по нему же видно что он борзый, дерзкий...бабы ну вы сами же таких выбираете. вам не нужен например тот парень из УрФУ, который был умничка в учёбе...а амбал который ушел после 9го класса в бызнесмены

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 21:05

Лупит - значит любит! Бабы тащатся от тумаков!

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
26 июл 2021 в 21:16

А ведь это тело здесь. И внимательно читает комменты. И даже завуалированно угрожает)
Герой диванный кухонный боец! Как ты смел!😁 Браво.
Желаю тебе мягкой шконки, на пятнахе строгача.

26 июл 2021 в 21:41

а где избиение? синяки - это следы от пластической операции... чтобы убрать морщины под глазами...😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 21:48

еще в тюрму будет ездить, если не одумается..
на счет похищения похоже не прокатит, по этому с работы в полицию и не позвонили, да и дверь сама открывала
а вот за прерванную беременность может присесть, хотя тут тоже от срока может зависеть.
Да и как она сама не знала про беременность?

Гостья
26 июл 2021 в 21:53

Если тебя сильно избили, вряд ли ты сможешь давать кому-то интервью, кроме полиции.
Невозможно не знать, что ты беременна, если у тебя срок уже второй месяц.
Избиение не оправдываю. Но женщина реально странная.

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
26 июл 2021 в 21:54

Зажиточные тоже ревут

26 июл 2021 в 22:11

От этих ситуаций никуда не деться, таких женщин много. Терпят и боятся, рыпнишся тебе капец, да не только тебе, но еще и семья попадает под угрозу, а если ребенок есть это ловушка. Молодец, что ушла, герой. Теперь всё будет по-другому, не факт, что хорошо, но по-другому.

ОТВЕТИТЬ
Лина
26 июл 2021 в 22:13

Сама была в подобной ситуации, муж не давал развестись, заставил забрать заявление, пробовала уходить, преследовал. Просто взяла ребёнка и уехала в другой город. Всё решение проблемы. Такой тип не даст жизни и прощать таких не стоит. Человек такой какой есть, ожидать что произойдёт чудо и он будет другим глупо.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 22:40

да где там сутки избивал, пару раз по зенькам двинул наверное когда она в очках была да и все))

Белка
26 июл 2021 в 22:57

Удивительно, как ему во время сна утюгом по голове не досталось. Не, я ни на что не намекаю, бывают же утюги сами с полок падают прямым попаданием...И на счет тюрьмы и тд., ну отсидит он сколько-нибудь, выйдет еще более злым и безбашенным. Или барышня надеяться затеряться на просторах РФ? По мне так ему лечение требуется, принудительное.

Гость
26 июл 2021 в 23:21

Ну тут очевидно, развод, жена хочет хапнуть часть коттеджа ( видать мужик имел неосторожность на себя в браке оформить) Может ещё камри хочет отжать или ещё какую недвижку. Тут хош не хош фляга засвистит, деньги даже в бизнесе нелегко зарабатывают, чтобы потом отвалилась половину