28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

26 июл 2021 в 19:14

Баба вместо того, что бы за обычного мужика выйти замуж решила схватить бога за яйца. Нашла бизнесмена себе на голову.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
26 июл 2021 в 19:16

Была на втором месяце и не знала?
Ушла от него в начале июня... Уходить и беременеть? Л - логика.

Мария
26 июл 2021 в 19:34

Ну отлично!

После первой новости удивилась, что она от него еще не родила))) троих))

А оказывается, была беременна.

Жили, расстались, начали бракоразводный процесс, вернулась, забеременела, мордобой

CLASSIC!

26 июл 2021 в 19:39

Это не металлолом.....не приняла она его

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 19:51

да по нему же видно что он борзый, дерзкий...бабы ну вы сами же таких выбираете. вам не нужен например тот парень из УрФУ, который был умничка в учёбе...а амбал который ушел после 9го класса в бызнесмены

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 21:05

Лупит - значит любит! Бабы тащатся от тумаков!

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
26 июл 2021 в 21:16

А ведь это тело здесь. И внимательно читает комменты. И даже завуалированно угрожает)
Герой диванный кухонный боец! Как ты смел!😁 Браво.
Желаю тебе мягкой шконки, на пятнахе строгача.

26 июл 2021 в 21:41

а где избиение? синяки - это следы от пластической операции... чтобы убрать морщины под глазами...😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 21:48

еще в тюрму будет ездить, если не одумается..
на счет похищения похоже не прокатит, по этому с работы в полицию и не позвонили, да и дверь сама открывала
а вот за прерванную беременность может присесть, хотя тут тоже от срока может зависеть.
Да и как она сама не знала про беременность?

Гостья
26 июл 2021 в 21:53

Если тебя сильно избили, вряд ли ты сможешь давать кому-то интервью, кроме полиции.
Невозможно не знать, что ты беременна, если у тебя срок уже второй месяц.
Избиение не оправдываю. Но женщина реально странная.

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
26 июл 2021 в 21:54

Зажиточные тоже ревут

26 июл 2021 в 22:11

От этих ситуаций никуда не деться, таких женщин много. Терпят и боятся, рыпнишся тебе капец, да не только тебе, но еще и семья попадает под угрозу, а если ребенок есть это ловушка. Молодец, что ушла, герой. Теперь всё будет по-другому, не факт, что хорошо, но по-другому.

ОТВЕТИТЬ
Лина
26 июл 2021 в 22:13

Сама была в подобной ситуации, муж не давал развестись, заставил забрать заявление, пробовала уходить, преследовал. Просто взяла ребёнка и уехала в другой город. Всё решение проблемы. Такой тип не даст жизни и прощать таких не стоит. Человек такой какой есть, ожидать что произойдёт чудо и он будет другим глупо.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 22:40

да где там сутки избивал, пару раз по зенькам двинул наверное когда она в очках была да и все))

Белка
26 июл 2021 в 22:57

Удивительно, как ему во время сна утюгом по голове не досталось. Не, я ни на что не намекаю, бывают же утюги сами с полок падают прямым попаданием...И на счет тюрьмы и тд., ну отсидит он сколько-нибудь, выйдет еще более злым и безбашенным. Или барышня надеяться затеряться на просторах РФ? По мне так ему лечение требуется, принудительное.

Гость
26 июл 2021 в 23:21

Ну тут очевидно, развод, жена хочет хапнуть часть коттеджа ( видать мужик имел неосторожность на себя в браке оформить) Может ещё камри хочет отжать или ещё какую недвижку. Тут хош не хош фляга засвистит, деньги даже в бизнесе нелегко зарабатывают, чтобы потом отвалилась половину

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 00:18

телки падки на бизнесменов, на бабки, поездки на море... а когда поняла, что мужика реально не хочет ибо он толстый, то решила спрыгнуть.... но вот вам живой поимер, что нет халявы... нынче с вас спросят за каждый рублю, который на вас потратили, так что не рискуйте...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 04:13

Руку поднял — от 100 тысяч штрафа + месяц работ на благо общества. Если в первый раз мало было, то на второй — 250 и три месяца. После этого сразу расхочется быть быдлом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 07:36

Мужчины, если вы чувствуете, что у вас крыша поехала, так хоть лечитесь! Это ж надо так руки распускать! Видимо, в детстве в магазине на полу валялись, выпрашивая у мамки игрушечку... А сейчас "мамка" игрушку не дала, а кулаки то они выросли! Можно "мамке" и в глаз, и по почкам, лишь бы по вашему... Инфантил-переросток - это страшно.

гость
27 июл 2021 в 08:35

Это такой тип баб. Знакомая есть с подобной историей жизни. Но там мужик реально не бедный бизнесмен. Хреначит её чем только под руку не попадется, она терпит потому как без него она простая областница с Алапаевска...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:35

Полстраны так живет!) бабам только деньги подавай, а мужик чувств и ласки женской хочет. Она своё получала а он видимо нет, вот и вся история!

27 июл 2021 в 13:56

Нет ничего хуже чем бить женщину или ребенка.
Если руку поднял, значит постоянно будет, таких посылать надо сразу.

совесть
27 июл 2021 в 23:50

Сколько таких упырей на свободе и женщинам очень сложно защититься от них.

28 июл 2021 в 07:02

Ну хочет уйти - пусть идет, да даже если изменяла - пусть идет на все четыре стороны и все. Нахрена бить бабу и так пытаться вернуть? Что, другую не найдет? Не мужик, а черт знает что в штанах.