17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

555666
26 июл 2021 в 19:23

У нас судимые барыги имеют право владеть огнестрельным оружием, может следствие проверит кто из сотрудников правоохранительных органов за взятку выдал ему это разрешение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 19:24

Нанесение тяжких телесных не в счёт?

Гость
26 июл 2021 в 19:24

В очередной раз спрошу: откуда у ранее судимого, да ещё и по нарколыгской статье, разрешение и само оружие??? 😳 Им по идее даже на кухонные ножи нужно разрешение давать!
Ну а "похищенной" жене теперь хорошо - два месяца может жить в доме в своё удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
гога
26 июл 2021 в 19:27

Аа ,228 , понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 19:28

А Лошагин свою сжег, этой повезло что еще в живых осталась.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
26 июл 2021 в 19:30

А почему мало так дали?

26 июл 2021 в 19:31

Сидел и имеет оружие, да ещё зарегистрированное? Кто разрешил, должен сам сесть!

ОТВЕТИТЬ
Гости
26 июл 2021 в 19:32

А почему ЗАКРЫТЫЙ процесс, пусть будет ОТКРЫТЫМ
МЫ должны знать о судьбе своих ГЕРОЕВ!

Гость
26 июл 2021 в 19:33

Ну понятно менты работают где деньги есть заказуха ясно дело

Гость
26 июл 2021 в 19:34

Суд так быстро?? А чего с зассанцами так долго вошкаются??

26 июл 2021 в 19:37

Мужик, конечно, немного превысил свои «методы воспитания», но, как говорится, дыма без огня не бывает. Наверное, все-таки, и жена его чем-то или как-то мотивировала на такие «подвиги».😁

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
26 июл 2021 в 19:39

суд решил отправил? я правильно поняла, что суд решить отправить?

Гость
26 июл 2021 в 19:42

Видимо жена не хотела давать денег на дозу, за что и поплатилась.

Гости
26 июл 2021 в 19:42

НУ хоть один + (плюс) в этой истории.
Будет время Подумать
Будет время Похудеть

Гости
26 июл 2021 в 19:44

Ну и адвокат заработает
(хотя это - минус)

26 июл 2021 в 19:45

Если бизнесмен , то не факт что мужик....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 19:50

Эх Дима Дима что ты наделал.

Гость
26 июл 2021 в 19:51

Понять и простить

Гость
26 июл 2021 в 19:57

Хоть два месяца поживет спокойно, без страха. Хотя, что потом?

Фото пользователя
26 июл 2021 в 20:00

Посадите его к каким нибудь крепким мужичкам, пусть перед ними права качает

Родинка на бороде
26 июл 2021 в 20:01

Конечно домой отпустить 😁
Привить и отпустить.

Гость
26 июл 2021 в 20:18

Коттедж хочет попилить видимо при разводе

Мария
26 июл 2021 в 20:56

Что ни история с избиениями, так у женщины есть дети от первого брака.

Мужчины, вы выводы делайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 21:17

Тюрьма, тюрьмуха подгони кликуху, не простую воровскую, не западловскую. Тропиканом будешь😀

26 июл 2021 в 22:03

Редкий случай, чтобы хулигана и истязателя суд сразу же отправил на нары. Радуют сдвиги в их работе.

ОТВЕТИТЬ
Слава
27 июл 2021 в 00:08

Да не делал он закладок, я его знаю, там барыга сдал покупашек, чтоб самому откупиться, кто знает тот поймет. И это было в молодые годы. Жену колотил еще год назад, почему не ушла не ясно, видимо маникюром на отдых на яхте не заработаешь, поэтому терпела. Говорить что на наркоту денег не давала, наверно глупо, тк его финансы в порядке и жену в них не посвещал, мог кило себе по деньгам позволить, но я не верю в это тк соображает быстро, ведет бизнес, требующий мозгов, фирма растет итд. Жаль что такое происходит здесь и сейчас, мы Димана два месяца переучивали на кортах в кафе не стоять, а тут опять его губим и женщина пострадала. Она же обращалась в полицию, те могли запугать его, а по итогу вседозволенности вселили ему храбрости. Это классика психологии же, люди действуют по одним принципам как бы уникальными друг перед другом не казались.

ОТВЕТИТЬ

Вы можете объяснить, почему мой комментарий отклонили? Какой пункт правил? Или синдром вахтёра?

Ничего не понял. А почему она в инстаграме во всю с другим бойфрендом?
Написано, якобы муж только узнал о заявлении на развод и похитил. А беременна от нового парня или уже сама запуталась?
И может он взбесился из-за того, что на неё ООО записал, а она решила свалить? А может её деньги держали с "бизнесменом", а не чувства? М?

ОТВЕТИТЬ