23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

26 июл 2021 в 21:30

Тут все банально. Один садист и его мама считают такие действия романтичными - оно и понятно, потому что такова сущность таких лиц. А женщинам очень нравятся такие мужики, они же таких и выбирают, но только думают и бурно фантазируют одним местом. Потом сама к нему прибежит после очередного всплеска фантазий.

26 июл 2021 в 21:32

Мамаша Дмитрия, вы как такого монстра выростили? Мне кажется вам самой лечиться нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 21:33

запостите уже побольше фоток оли шоколад, скрасить одинокий вечер

ГостьЯ
26 июл 2021 в 21:35

Этой мамане очень романтично будет передачи в тюрьму носить и быть матерью уголовника!

26 июл 2021 в 21:46

Да, Мать дала жару конечно! Про романтику 🤣

Гостья
26 июл 2021 в 21:51

Лучше бы свою мамашу похитил…

26 июл 2021 в 22:01

Мамаша неадекватная, такого же сынка воспитала. Она сама на себе хочет испытать такую романтику?

шерон
26 июл 2021 в 22:13

и у таких животных мамы есть?

Фото пользователя
26 июл 2021 в 22:30

Классика! Шекспир про удушение жён прессы катал! Конечно- романтика!

Правду никто не любит
26 июл 2021 в 22:30

Мда уж, какая бы она ни была, но это явный перебор, ужас.

ОТВЕТИТЬ
Маша
26 июл 2021 в 22:47

Очень романтично избить жену до полусмерти...Мамане видимой самой такой романтичный все мозги выбил...

26 июл 2021 в 22:53

Крайне тяжелое состояние? Но ведь пострадавшая постит фотки со своими синяками в инсте. Как так?

Гость
26 июл 2021 в 22:54

Я не понимаю почему у мужиков бошку рвёт, когда от него уходит женщина, она что она во вселенной? Ну и я бы с мужчиной который отсидел, наркомании и бухал избегала бы всякого общения, не то что жить, полно адекватных мужиков, хоть и не бизнесменов.

Гость
26 июл 2021 в 23:23

Женщина с синей бородой.
Лента 26.07 21:05

Гость
26 июл 2021 в 23:27

Так , мама, с вами надо так же обращаться. Это же нормально ?

Гостья
26 июл 2021 в 23:39

Ничего не понять. Один адвокат говорит, что она в крайне тяжёлом состоянии, но при этом даёт интервью. Второй говорит, что они везде вместе были и он её не похищал. Вдруг ещё выясняется, что они не были женаты, но она хотела развестись... Нахрена это знать всему городу, если это разборки между двумя людьми???? Это касается только их и их близких.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 23:45

Видимо в семье этого мужчины такое поведение было нормой. Вот он сейчас себя так и ведёт. Его мама ничего плохого в ситуации не видит, винит невестку. Вот они плоды воспитания…Почему взрослые люди, если у них не получаются отношения, просто не расстанутся и не найдут себе другого человека, с которым будет комфортно ,любимо и спокойно, зачем доводить все до крайностей ( избиения, поножовщины и тд)…В наше время столько возможностей встретить «того/ту самого/самую» и никому не мотать нервы, не портить здоровье и быть счастливым..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 00:14

Как можно похитить взрослого человека так, чтобы он не оказал сопротивление? Этот так называемый муж похищал свою жену под дулом пистолета что ли?

27 июл 2021 в 00:19

Модератор, ты чё творишь?! Зачем комментарии мои удаляешь?

Гость
27 июл 2021 в 00:43

Маман явно с приветом...поэтому такой сын..

27 июл 2021 в 01:12

Конечно избивал романтично,мамаша то совсем…….

Гость
27 июл 2021 в 02:29

Дима не виновен

Фото пользователя
27 июл 2021 в 06:51

Девушки, следите за собой, нормальных парней на всех не хватит, полно всяких вот таких вот личностей "бизнесменов-протестунов" и "борцов с режимом", и выбирать надо головой, а не инстинктами. не верьте красивым картинкам в соц сетях. как правило чем больше красивых картинок, тем больше слез и синяков за кадром остается.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 07:55

Давайте уже следующую серию)) Детство главного героя, интервью с соседями, одноклассниками, учителями.

Помню, мы пионерами собирали металлолом, даже батареи чугунные от жэка унесли. Потом правда разгон был, но грамоту получили)))

Юлия
27 июл 2021 в 08:25

Похоже на обычную бытовуху. Избить женщину это тоже романтика?????

Гость
27 июл 2021 в 08:33

Старая бэха в кредит и ларёк и ты уже бизнесмен

Яхонтовый
27 июл 2021 в 08:46

Поржал

27 июл 2021 в 09:50

Мне кажется по ТВ должны вместо полит.чернухи показывать передачи про воспитание, уважение к друг другу, о любви, чтобы люди научились разговаривать с друг другом, а не размахивать кулаками.
И как можно терпеть, когда тебя бьют? Я не понимаю этого.

Мама Спесивцева так и вообще сама ему приводила жертв.

27 июл 2021 в 13:32

Как (и почему?) государство должно защищать взрослого человека от его собственного безудержного желания продаваться ?

Anny
27 июл 2021 в 15:37

Опомнитесь, уже какой-то вал подобных преступлений! Умышленное преступление остается умышленным преступлением, и все, независимо от мотивов. Нечаянно так повредить человеку лицо, избить до кровотечения - невозможно.

Анита
27 июл 2021 в 18:03

Охренеть как романтично -такой мейкап ей сделал, закачаешься! Да еще ребенка потеряла. Путь мамаша попросит ей устроить такое же - ведь это так романтично ..... А адвокат то вообще отжигает - не виноват он в похищении.. Еще, поди и не бил - сама на кулаки бросалась

Патриот всея Руси
27 июл 2021 в 20:59

Модер, зачем мой коммент потёр?

Ка*куша
28 июл 2021 в 07:37

Романтично?! Что?! У меня всё...

28 июл 2021 в 13:06

Мамаша, судя по интервью, где-то в параллельной вселенной обитает. Неудивительно, что сынок такой получился.

Loading...