22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

27 июл 2021 в 16:46

Че не смеетесь ? эта рассия !
В путинской помойке только так.....посидел на диване с девочкой перед камерой которая ничего не записала - 8 лет.
Пьяный в стельку убил умышленно человека - 5 лет пионерлагеря .
Днищенская страна.

ОТВЕТИТЬ
Ната
27 июл 2021 в 16:48

Почему прав не лишают пожизненно.....

Гость
27 июл 2021 в 17:18

путинизм это ад.

27 июл 2021 в 17:27

Страшно всё это.
Но нельзя бегать через дорогу. :-(

Гость
27 июл 2021 в 17:30

Уверена, для путинских следаков и судей в аду котел погорячее.

27 июл 2021 в 18:10

"Напился из-за ревности". Герой прям в штанах

Андрей Витальевич
27 июл 2021 в 18:56

Ехал на желтый. Пешеход бежал на красный. Обоюдка, поэтому наказание соразмерное.

27 июл 2021 в 19:38

Срок хочет скинуть - так к жене торопится

Гость
27 июл 2021 в 20:40

Вина пешехода и провокация его "друга" + газелист сделали естественный отбор один в могиле второй на унитазе как с этим будет жить "друга"???

27 июл 2021 в 21:41

жена с ним еще не развелась?
нафик такой мужик в доме

Гость
27 июл 2021 в 22:51

Сбитый сам вообще-то трезвый был? На видео такое впечатление, что бежал и даже не смотрел, что там может ехать. Пьяницу-водителя никто не оправдывает, но , извините...У нас кто-только не ездит. Сами-то смотрите хоть на дорогу, когда переходите.

28 июл 2021 в 12:16

Ч.4 статьи 264 УК РФ
4. Деяние, предусмотренное частью первой (Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения) настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно:
а) совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения;
б) сопряжено с оставлением места его совершения, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Итак, нарушение ПДД - есть, алкоголь - есть, оставление места ДТП - есть, смерть пострадавшего - есть, отягчающие обстоятельства - есть. Но получается, можно придумать "ревность", "плохое настроение", "бабушек" и пойти в поселение на "минималку". Вау. Аплодирую в очередной раз нашей судебной системе. Вся эта история - гадкая. Очевидно, что раскаяния за проступок виновник не испытывает, либо страх наказания много превышает это самое раскаяние. Для меня же, этот 22 летний парень - малодушный трусливый убийца. Надеюсь, дети погибшего вырастут достойными своего отца.

28 июл 2021 в 13:12

А где портрет виновника???

Loading...