26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Гость
27 июл 2021 в 08:54

И семейство его на родину высылайте! Для воссоединения, так сказать.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 08:55

а есть с утра позитивнее новости ?)

Гость111
27 июл 2021 в 08:55

Да, если бы гости с юга и востока вели себя уважительно к местному населению, возможно местные жители посочувствовали бы. Но при том как себя ведут эти гости у нас дома, нет желания сочувствовать.
Такова реальность.

ОТВЕТИТЬ
тузимун
27 июл 2021 в 08:56

Прямо заплакать хочется от такого беспредела силовиков . Но почему то слезы кончились . Давно .

27 июл 2021 в 08:56

Надо всех домой отравить

Масяня ©
27 июл 2021 в 08:56

Какая сказочная ересь, с целью набросить на силовиков и вообще.

"Работник авиакомпании рассказал, как отца волокли по аэропорту, в обход регистрации, на голове у него был мешок, — подчеркнул сын похищенного"

У "похищенного" с собой не было документов. На голове якобы мешок. Вопрос: как работник опознал похищенного?

Всё это байка. Фейк. Силовикам при депортации на рейс мешок не нужен.

ОТВЕТИТЬ

Без суда и следствия выслали из страны. Такое теперь может случиться с каждым россиянином. Беззаконие.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
27 июл 2021 в 08:59

Ну с какой стороны он уралец? То, что прожил тут, еще ничего не значит. Такие мулы, пожившие несколько лет во Владимире или Нижнем Новгороде, например, тоже автоматически становятся местными жителями? Это смешно просто. К сожалению, таких "уральцев", становится все больше и больше. Скоро будут требовать соблюдение своих прав, чтобы их "уралочки" в школах паранжу носили и т.д.. Как во франции, там такие "французы" давно страну будоражат.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
27 июл 2021 в 08:59

И в догоночку, про факты.
Обычно выкладываются сканы постановлений. Хде они в этой истории?)))

Гость
27 июл 2021 в 09:00

За 29 минут сколько комментариев фсбешных ботов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 09:02

Кто-то ещё сомневается, что в России силовики устроили настоящий правовой беспредел, просто забив на Конституцию?

ОТВЕТИТЬ
миха
27 июл 2021 в 09:03

легко отделался. своих людей так не берегут, как иностранцев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 09:04

Спасибо за хорошую новость.
Человеческое спасибо сотрудникам правоохранительных органов. Хоть иногда делом занимаются.
Но этого навоза ещё очень много в России.
Надо работать дальше.

27 июл 2021 в 09:04

Ни чё не ясно....за ЧТО то ведь депортировали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 09:05

Прекрасно сработали …

675
27 июл 2021 в 09:06

Отличный пример для продолжения!

27 июл 2021 в 09:07

Пошла жара, начали вывозить насильно ))) чем он таким занимался что его выпроводили. Или что он такое знал что от него избавились…

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 09:08

В каком он месте уралец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 09:09

Так купил поди паспорт-то? Нужно все гражданства за последние 20 лет ануллировать.

27 июл 2021 в 09:09

Не е1, а Красная бурда, Для петросяна сценарии пишите ?

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
27 июл 2021 в 09:12

Сколько ещё надо мешков?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 09:13

Депортировали видимо задело. На родину наркобарыг. А паспорт надо было честно получать.

Гость
27 июл 2021 в 09:13

Дыма без огня не бывает, путь так чем терракты

Гость
27 июл 2021 в 09:14

Меньше наркотиков сюда привезут теперь из своего солнечного стана.

Гость
27 июл 2021 в 09:19

Мулла из Режа-уралец??? Это как вообще?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 09:21

Процитирую труд одного журналиста описывающего события в Таджикистане в 90 ом году : " События " черного февраля" 1990 в городе Душанбе.Трое суток 11-13 февраля таджики убивали , резали , насиловали и грабили русскоязычное население.
Войска ввели только вечером 13 февраля 1990 года."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 09:23

Прекрасная новость с утра.
Выражаю благодарность ФСБ☝️

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 09:23

Почему-то хорошо от такой новости)
Считаю все НАКОНЕЦ-ТО дома, и хвалю наши правоохранительные органы. Вывозите чаще, работайте плотнее, они нас просто заполонили. Живу в центре, во дворе гуляют киргизы-дети, эвридэй, 24/7, по количеству их человек 30 (!!!) орут как дебильные, все на своем языке и на площадку прррросто невозможно выйти кому-то с ребёнком, вечно срач от них и еще приноровились стайками сбиваться и налетать на русских, выгонять с качелей и тд. Разговоры с их родителями - реакции 0, д и понимания русской речи столько же, ужасно отвратно!!!!!!!! Мерзко и стыдно за свою страну. Да, она многонациональная у нас, но вот доколе это всё?
всем пора по домам, билет в один конец и без права возвращения. Я все сказал. Да. я не терпим и не толерантен.

ОТВЕТИТЬ
Мамины усы
27 июл 2021 в 09:24

Просто так депортировать не будут.
Этот, с позволения сказать, "уралец" нафиг никому не сдался, если бы он был простой мулла, проповедующий общечеловеческие ценности и имеющий мелкий бизнес.

Живи, зарабатывай деньги, предоставляй рабочие места, помогай людям - слова тебе никто не скажет, а даже благодарны будут, и, глядишь, обрастешь друзьями и саратниками.

Но ведь, не только проповедовал и работал?
Ересь про мешок так вообще никакой критики не выдерживает.

Вообще, понятно все с этим семейством. С гнильцой эти "уральцы".
Силовикам большое спасибо и низкий поклон за отличную работу!

ОТВЕТИТЬ
Этоя
27 июл 2021 в 09:29

Чет сомневаюсь что он и в самолёте летел в мешке))) это было бы слишком эпично. Где его развернули?))

тюля
27 июл 2021 в 09:32

Еще бы половину наших православных мул какой нибудь добрый человек выслал подальше . Религия и прогресс вещи несовместимые .

Гость
27 июл 2021 в 09:32

Русских из своих стран выгнали. А сейчас сюда едут. Зачем??? Там что, места не хватает? Вы ж орали, глотки драли, что русские - оккупанты. Оккупантов вы выгнали. Вы за каким сейчас к оккупантам-то прётесь стадами? Если приехали, извольте соблюдать законы и порядки. Соблюдайте ПДД (у себя в ауле будете так ездить). Мусора от вас везде, я просто молчу. Всем своим поведением вы только вызываете ненависть к себе. Демонстрируете себя здесь хозяевами (с чего бы это?) Единственное - за 20 лет буквально двоих-троих пьяными видел. На том плюсы заканчиваются.

Вадим Николаевич
27 июл 2021 в 09:34

А я думаю ,есть за что ,просто нам не говорят.Правильно сделали, И кто поверит
этому "уральцу"

Гость
27 июл 2021 в 09:36

Они тут посторонние

Гость
27 июл 2021 в 09:45

зачем через аэропорт тащить с мешком на голове?!
есть служебные входы
в крайнем случае - подвезли бы прям к трапу самолета, тем более когда нет документов
что-то не верится в такую историю..

ОТВЕТИТЬ
Петросян
27 июл 2021 в 09:48

Всех вернуть в свой дом! Русских в Россию, бородатых дяденек в аулы...

Гость
27 июл 2021 в 09:48

Аккуратнее надо с проповедями.
Да и вообще, говорунов тут и своих в избытке. Приехал - работай.

Гость
27 июл 2021 в 09:58

Приехал-живи по Росийским законам, а твои законы в ауле!

Гость
27 июл 2021 в 10:10

Не жалко

Гость
27 июл 2021 в 10:20

Так пора всех так отправить постепенно обратно на свою родину. Отделились от ссср вот и живите там сами как хотите

27 июл 2021 в 10:22

Начало есть. А "проповедников" у нас и своих хватает. И неча тут стенать, что его на родину отправили, а не на нары посадили, хотя, думаю, что у ФСБ были вопросы к "мулле". Следом и детей его нужно отправить. Мы - не США, которые могут запросто отнять детей у родителей.

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 июл 2021 в 10:28

Извините, но сочувствия нет и не будет. Разные менталитеты, слишком большие различия.

Гость
27 июл 2021 в 10:28

Я дико извиняюсь, в какой авиакомпании в самолет пускают с мешком на голове? И что-то я не припомню, чтобы регистрацию на рейс можно было с мешком на голове пройти. Попробую.
Какой-то бред, а не статья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 10:30

А что, у нас можно в обход регистрации сесть на самолет, да еще с мешком на голове? Блин, нужно попробовать. Пройти паспортный контроль, "шмон" с мешком на голове. Интересно, прокатит?

Гость
27 июл 2021 в 10:47

Спасибо большое сотрудникам силовых и правохранительных органов!

Гость
27 июл 2021 в 10:48

Ага, бедненький-несчастненький мулла, знаем мы таких, мирные до жути, а как маски шоу, так у них всякие книжечки интересные находятся, да и видео потом со скрытых камер с Очень интересными проповедями всплывают.

27 июл 2021 в 11:04

У него хоть паспорт российский был с 2005г.
Пусть силовики приедут на 4 базу, на Летчиков и Майкопскую, Подгорную Пехоту, там столько иностранцев без регистрации и патента.....много самолетов надо будет резервировать для их выдворения!
особенно хронически беременные женщины с детьми.....
мужчины то хоть работают.

Гость
27 июл 2021 в 11:04

ни с того ни с сего все власти ополчились против бедного таджика муллы? Вы сами то верите этим сказкам?

Гость
27 июл 2021 в 11:08

Странные какие то силовики однако, мешок на голову, без документов, телефон не отобрали, Это не на похищение, а на экстренное выдворение с территории страны больше походит.

Пушистый хвост
27 июл 2021 в 11:14

А чем плох Душанбе? Там сельским хозяйством уж всяко лучше заниматься чем в Реже. Семью мог бы и забрать. Дети поживут в лучшем климате. И там далеко уже не нищета на его родине. В Реже местами страшнее.

Гость
27 июл 2021 в 11:30

Первый раз в жизни понимаю за что налоги плачу, ждем активных действий от сотрудников силовых ведомств далее.