21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

27 июл 2021 в 14:43

такое ощущение, что половину недорассказали .

27 июл 2021 в 14:56

Прекрасно гуманно сработано. Побольше бы таких акций от ФСБ.

Гость
27 июл 2021 в 14:58

США нанесли авиаудары по талибам, Таджикистан готовится принимать беженцев ...
а потом к нам в Екатеринбург поедут ...
для ФСБ много работы скоро будет 👍

Гость
27 июл 2021 в 15:00

ДУШАНБЕ, 27 июл — Sputnik. В Таджикистан под видом беженцев могут проникнуть участники террористических организаций. Об этом РИА Новости заявил глава Министерства иностранных дел республики Сироджиддин Мухриддин.
По его словам, в стране могут оказаться представители таких запрещенных в России и Таджикистане группировок, как "Аль Каида", "Ансаруллох" и "Исламское движение восточного Туркестана".
Мухриддин подчеркнул, что республика готова принять афганцев, однако власти пока не готовы назвать их точное число.

скоро к нам в Екатеринбург пачками полетят с таджикскими паспортами, а мы им гражданство, пенсии,...

27 июл 2021 в 15:26

Всех вернуть на родину

Гость
27 июл 2021 в 15:40

Капец, тут сколько обиженных великороссов. Таджики обидели - не простим! Немцы миллионы истребили - спасибо деду за Гелендваген!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 17:11

Никогда таких "уральцев" на Урале не было.

Гость
27 июл 2021 в 18:25

Интересно, кто негативные комменты пишет, они знают, что в 17 году красные там миллионных поубивали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 20:10

Отличная новость! Очень жаль, что редкая...

Гость
27 июл 2021 в 20:50

Паспорт можно выслать куреьерской службой наверное. Вопрос пустят ли в страну..

Гость
27 июл 2021 в 21:35

""""""Никогда таких "уральцев" на Урале не было.""""""""

- А вы сами то как на Урал вышли, иваны 100%?? Память отбило водкой что ли? Иль сало память отбивает напрочь? Иль по родной РЯЗАНИ СОСКУЧИЛИСЬ ПАРНОКОПЫТНЫЕ?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 июл 2021 в 00:34

Судя по комментариям, что-то русские присвоили себе наименование "уралец", якобы только они могут быть уральцами.
Странно, но у русских нет имени Урал, я вообще таких не встречал.
А вот у татар, башкир, казахов и даже узбеков полно людей с таким именем, например:
Урал Муртазович Рахимов — Сын первого Президента Республики Башкортостан Муртазы Губайдулловича Рахимова.
Урал Тансыкбаевич Тансыкбаев — советский, казахский и узбекистанский художник-живописец, сценограф казахского происхождения. Народный художник СССР (1963)
Урал Камилович Рашитов — композитор и певец, музыкальный продюсер. Заслуженный деятель искусств Республики Башкортостан.
и т.д.

Ну и кто настоящий УРАЛец?

Гость
28 июл 2021 в 02:46

Представляю врываются в церковь и попа мешком на голове отправляют на историческую родину в Израиль 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 02:51

Обнаглевшие беженцы из Украины в России имеют больше прав чем коренные жители Урала...

Причём они не хотят нигде работать...

Неудваивай-
28 июл 2021 в 03:27

ахалай махалай вернись

Гостьор
28 июл 2021 в 08:30

Какой народ злой !? Один негатив, тогда начните выдворять Татар, Монгол и Русских может и не остаться, если уж честно исторический поковыряться ! Ну наверное за что-то депортировали уж...

1456
28 июл 2021 в 11:44

Дело не в том, таджик или какой национальности.
Начало фашизма???!!!
Крадут человека !!!?????

28 июл 2021 в 12:40

Самое страшное , что любого из Вас - так могут!

Захар
28 июл 2021 в 13:08

Вывезли в Таджикистан? Ну значит есть вопросы, к тому, что вытворяли там в 1992-1997гг. Почему так поздно? Чтоб, лучше поздно, чем никогда. А всякого рода "Ассоциациям защиты прав мигрантов" давно пора предоставить статус "иностранных агентов", подрывающих безопасность страны и целостность общества!

Гость
29 июл 2021 в 07:09

>Уралец
Ну да,точно,один в один.
>Не может вернуться домой.
Так вот же улетел,как не может вернуться.)))))

30 июл 2021 в 03:16

Надо понимать, что со времён распада СССР, когда все люди были светские, цивилизованные и братья, много воды утекло. И за лет 20 некоторые бывшие братья, в основном почему-то мусульмане, как-то одичали. Но жить почему-то на своих территориях не хотят, потому что там голодно, работы нет, социалки нет как таковой наверно, а тут зато развернуться можно, рожать без остановки, материнский капитал опять же. Но те, кто защищает их бедных, не видят дальше своего носа. Обязательно наступит момент, когда количество новых граждан РФ из Средней Азии с чуждым нам менталитетом, превысит допустимый предел и потом будет поздно выдворять их поодиночке, это уже ситацию не спасёт. Потом они нас строить будут. Они не будут ассимилироваться. Они не станут городскими, светскими, наоборот, они привезут сюда свой кишлак в прямом и переносном смысле и будут жить по своим традициям, и нам их навязывать. Нас не любят, не уважают. Они гордые, в глубине души считают нас людьми второго сорта относительно себя, пришлось не раз убедиться. Улыбаться будут тебе до поры, начальству зад залижут, это в менталитете, но, если почувствуют свою силу или власть в каких-то моментах, то всё. Покажут себя во всей красе. И это не разжигание, это констатация. Это не о наших, местных, это о приезжих. Виноват в этом беспределе с попустительства властей наш бизнес, который не хочет платить нормальную зарплату своим гражданам.

Гость
3 авг 2021 в 21:15

Какая радостная новость - Аладдин летит домой!

3 авг 2021 в 23:17

Вначале они пришли за Саиднуриддинрм...

Loading...