27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Фото пользователя
27 июл 2021 в 09:23

Прекрасная новость с утра.
Выражаю благодарность ФСБ☝️

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 09:23

Почему-то хорошо от такой новости)
Считаю все НАКОНЕЦ-ТО дома, и хвалю наши правоохранительные органы. Вывозите чаще, работайте плотнее, они нас просто заполонили. Живу в центре, во дворе гуляют киргизы-дети, эвридэй, 24/7, по количеству их человек 30 (!!!) орут как дебильные, все на своем языке и на площадку прррросто невозможно выйти кому-то с ребёнком, вечно срач от них и еще приноровились стайками сбиваться и налетать на русских, выгонять с качелей и тд. Разговоры с их родителями - реакции 0, д и понимания русской речи столько же, ужасно отвратно!!!!!!!! Мерзко и стыдно за свою страну. Да, она многонациональная у нас, но вот доколе это всё?
всем пора по домам, билет в один конец и без права возвращения. Я все сказал. Да. я не терпим и не толерантен.

ОТВЕТИТЬ
Мамины усы
27 июл 2021 в 09:24

Просто так депортировать не будут.
Этот, с позволения сказать, "уралец" нафиг никому не сдался, если бы он был простой мулла, проповедующий общечеловеческие ценности и имеющий мелкий бизнес.

Живи, зарабатывай деньги, предоставляй рабочие места, помогай людям - слова тебе никто не скажет, а даже благодарны будут, и, глядишь, обрастешь друзьями и саратниками.

Но ведь, не только проповедовал и работал?
Ересь про мешок так вообще никакой критики не выдерживает.

Вообще, понятно все с этим семейством. С гнильцой эти "уральцы".
Силовикам большое спасибо и низкий поклон за отличную работу!

ОТВЕТИТЬ
Этоя
27 июл 2021 в 09:29

Чет сомневаюсь что он и в самолёте летел в мешке))) это было бы слишком эпично. Где его развернули?))

тюля
27 июл 2021 в 09:32

Еще бы половину наших православных мул какой нибудь добрый человек выслал подальше . Религия и прогресс вещи несовместимые .

Гость
27 июл 2021 в 09:32

Русских из своих стран выгнали. А сейчас сюда едут. Зачем??? Там что, места не хватает? Вы ж орали, глотки драли, что русские - оккупанты. Оккупантов вы выгнали. Вы за каким сейчас к оккупантам-то прётесь стадами? Если приехали, извольте соблюдать законы и порядки. Соблюдайте ПДД (у себя в ауле будете так ездить). Мусора от вас везде, я просто молчу. Всем своим поведением вы только вызываете ненависть к себе. Демонстрируете себя здесь хозяевами (с чего бы это?) Единственное - за 20 лет буквально двоих-троих пьяными видел. На том плюсы заканчиваются.

Вадим Николаевич
27 июл 2021 в 09:34

А я думаю ,есть за что ,просто нам не говорят.Правильно сделали, И кто поверит
этому "уральцу"

Гость
27 июл 2021 в 09:36

Они тут посторонние

Гость
27 июл 2021 в 09:45

зачем через аэропорт тащить с мешком на голове?!
есть служебные входы
в крайнем случае - подвезли бы прям к трапу самолета, тем более когда нет документов
что-то не верится в такую историю..

ОТВЕТИТЬ
Петросян
27 июл 2021 в 09:48

Всех вернуть в свой дом! Русских в Россию, бородатых дяденек в аулы...

Гость
27 июл 2021 в 09:48

Аккуратнее надо с проповедями.
Да и вообще, говорунов тут и своих в избытке. Приехал - работай.

Гость
27 июл 2021 в 09:58

Приехал-живи по Росийским законам, а твои законы в ауле!

Гость
27 июл 2021 в 10:10

Не жалко

Гость
27 июл 2021 в 10:20

Так пора всех так отправить постепенно обратно на свою родину. Отделились от ссср вот и живите там сами как хотите

27 июл 2021 в 10:22

Начало есть. А "проповедников" у нас и своих хватает. И неча тут стенать, что его на родину отправили, а не на нары посадили, хотя, думаю, что у ФСБ были вопросы к "мулле". Следом и детей его нужно отправить. Мы - не США, которые могут запросто отнять детей у родителей.

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 июл 2021 в 10:28

Извините, но сочувствия нет и не будет. Разные менталитеты, слишком большие различия.

Гость
27 июл 2021 в 10:28

Я дико извиняюсь, в какой авиакомпании в самолет пускают с мешком на голове? И что-то я не припомню, чтобы регистрацию на рейс можно было с мешком на голове пройти. Попробую.
Какой-то бред, а не статья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 10:30

А что, у нас можно в обход регистрации сесть на самолет, да еще с мешком на голове? Блин, нужно попробовать. Пройти паспортный контроль, "шмон" с мешком на голове. Интересно, прокатит?

Гость
27 июл 2021 в 10:47

Спасибо большое сотрудникам силовых и правохранительных органов!

Гость
27 июл 2021 в 10:48

Ага, бедненький-несчастненький мулла, знаем мы таких, мирные до жути, а как маски шоу, так у них всякие книжечки интересные находятся, да и видео потом со скрытых камер с Очень интересными проповедями всплывают.

27 июл 2021 в 11:04

У него хоть паспорт российский был с 2005г.
Пусть силовики приедут на 4 базу, на Летчиков и Майкопскую, Подгорную Пехоту, там столько иностранцев без регистрации и патента.....много самолетов надо будет резервировать для их выдворения!
особенно хронически беременные женщины с детьми.....
мужчины то хоть работают.

Гость
27 июл 2021 в 11:04

ни с того ни с сего все власти ополчились против бедного таджика муллы? Вы сами то верите этим сказкам?

Гость
27 июл 2021 в 11:08

Странные какие то силовики однако, мешок на голову, без документов, телефон не отобрали, Это не на похищение, а на экстренное выдворение с территории страны больше походит.

Пушистый хвост
27 июл 2021 в 11:14

А чем плох Душанбе? Там сельским хозяйством уж всяко лучше заниматься чем в Реже. Семью мог бы и забрать. Дети поживут в лучшем климате. И там далеко уже не нищета на его родине. В Реже местами страшнее.

Гость
27 июл 2021 в 11:30

Первый раз в жизни понимаю за что налоги плачу, ждем активных действий от сотрудников силовых ведомств далее.

Июль
27 июл 2021 в 11:43

Похоже в русском алфавите нет таких букв, чтобы правильно написать в паспорте его ФИО.😃

Гость
27 июл 2021 в 11:45

Нафиг тут такие "уральцы". В ауле мулла нужнее. Был бы хотя бы токарь.

27 июл 2021 в 11:53

Почему могут преследовать мы никогда не узнаем, может бизнесом не поделился, может не с тем поделился, а может родным про свою жизнь не всё рассказал. Но методы, конечно, тож двоякое чувство, не застрелен через дверь, но и к семье вернутся не может.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 12:21

Коренной уралец 😂У всех местных имена Чича, Муса, Джалил, Умар, Ашот и пр. Ну я тогда Илон Маск

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 12:21

Дыма без огня не бывает. Где рассказ второй стороны? Если преследуют, значит есть за что.

27 июл 2021 в 12:31

Коренной уралец. Пусть на исторической родине погостит чутка.

27 июл 2021 в 12:32

Чемодан, Коран, Душанбе.

ОТВЕТИТЬ
Максим
27 июл 2021 в 12:37

Откуда приехал там пусть и остаётся, Урале.... ФСБ России- лучшие

Гость
27 июл 2021 в 12:37

В Челябинске их в разы меньше . Все к нам сюда прутся

Гость
27 июл 2021 в 12:42

Что то не договаривают родственники этого уральца, про мешок придумали зачем то. Знаю много таджиков, в основном вежливые и дружелюбные люди, но есть, конечно, и другие совсем.

Гость
27 июл 2021 в 12:47

жесть какая то

Гость
27 июл 2021 в 12:54

у меня из-за этого "уральца" теперь комплекс самоидентификации развился 😶

прыщ
27 июл 2021 в 13:01

Если это уралец, то я сомалийский пират

Фото пользователя
27 июл 2021 в 13:01

Я был в Японии. Теперь я японец)

27 июл 2021 в 13:11

Не понял? А детей кому оставили? Всех на историческую родину отправить.

Я.Б.Л.О.К.О
27 июл 2021 в 13:19

Задание: Помогите Даше, найти "уральца" в статье.

Иваныч
27 июл 2021 в 13:19

ФСБ молодцы!!!

Jackson
27 июл 2021 в 13:24

Хоть какой то позитив.

Гость
27 июл 2021 в 13:26

Возможно преступник, и скрывался в России под другим именем.

27 июл 2021 в 13:27

1. Я в шоке, что он уралец. Позор, что даём гражданство мигрантам.
2. Просто так не выдворяют, значит накосячил где-то.
3. Нам мечеть не ко двору; приехав на нашу землю пусть принимают наш светский менталитет и образ жизни включая внейшний вид.

Живу на Сортировке - всех их департировать надо, бабы их пачками рожают "граждан" и явно нигде не работают, в ларьках одни мужики с громкими разоворами на своей тарабарщине, все наглые и ведут себя как у себя дома, засран весь район - стратегически важный, между прочим (крупнейший жд узел)!
Такое ощущение, что в азиатской аккупации живём, как под немцами в ВОВ, пости Госпади.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 13:30

В каком месте он стал уральцем? Очередной он нам нужный мигрант. Пусть на родине, ы убекии/таджикии сидит. Он тут не нужен.

27 июл 2021 в 13:32

"―Аккуратней, аккуратней.
―Куда вы меня несете?
―На встречу твоему счастью.
.......
- Ну а как вас в самолет сажали, вы должны помнить?!
- П-помнить д-должен... Но я не помню..." (х/ф "Ирония судьбы или с легким паром")

P.S а по теме: есть поговорка "где родился, там и пригодился" .

Устала я что-то
27 июл 2021 в 13:38

Простите , но не жалко. У меня родственники во времена СССР жили в Таджикистане, инженеры отправили их туда чего-то строить. Там родились и росли дети, блондины почти не говорящие на русском языке. Их эвакуировали ночью, дали пару часов на сборы( спасибо , что не бпосили). Привезли зимой в Россию, без тёплой одежды, без жилья. Хорошо у наших родственники есть, понятно на улице не остались, они даже квартиру успели получить. А с выросшими детьми, которые родились там, невозможно ходить на рынок) они приветствуют продавцов. на родном языке, и через пять минут полрынка земляков вокруг нас ....

Гость