24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Душа разрывается от таких новостей. Мать жаль до слез 😞 Комментаторы в основной массе железные дровосеки. Уважаемая редакция, зачем вы вообще открываете комментарии к такого рода постам. К рекламным всякой хрени они закрыты, а вот там бы как раз было получено самое большое количество отзывов. Пусть народ в них и упражняется, у кого недержание словесное

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 09:51

Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя. Я к тому, что когда смотришь вниз с большой высоты что-то внутри тебя говорит - спрыгни. И ты поскорее уходишь от края не понимая что с тобой происходит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 09:45

Хорошо собой никого не убил.

27 июл 2021 в 09:36

В последнее время что то много таких случаев. То выпрыгивают, то просто находят на улице. Подозрительно это всё. (может это после вакцинации с людьми что то происходит).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 09:42

По колиеству самоубийств мужчин на долю населения мы вторые среди стран, и то на первом месте какая-то карликовая страна, замалчивание проблемы - это не решение. Блин, каждый день кто-то среди молодежи погибает, это уже похоже на геноцид

Гость
27 июл 2021 в 10:38

Дэбилы что пишут всякую хрень под такими новостями одумайтесь, жизнь штука сложная, не дай бог с вами или вашими близкими такое случится, такие же идиоты потом про вас такие комменты писать будут. Маме соболезнования.

ООО
27 июл 2021 в 11:03

Бедная мать.

27 июл 2021 в 09:35

чёрнуха от е1 подоспела

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 10:28

Такие как моргенштерн, в открытую пропагандируют употребление наркотиков среди молодежи и сами употребляют. Нужно возвращать уголовную статью за наркоманию. Малолетки думают что наркотики это что то вроде энергетика или пива. Результат массовая гибель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 09:46

сил родителям выдержать такое горе, не дай бог кому такое

Гость
27 июл 2021 в 20:46

Знаю его лично. От комментариев сердце разрывается, все же такие экстрасенсы и эксперты. Человек страдал затяжной депрессией, не смог справится. Закончил институт, имел красный диплом, много работал. Отличный друг и прекрасный сын. Не употреблял и не злоупотреблял спиртным. Родным большие соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
27 июл 2021 в 10:06

Каждую неделю, как минимум, по 1-2 новости на Е1, что-кто-то разбивается, падая с высоких этажей жилых домов. Что в городе происходит вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 09:35

Зачем строить высокие ? 5 этажей максимум

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 10:54

Варламов предупреждал, что многоэтажки это зло

Гость
27 июл 2021 в 09:58

Эти высотки все окно в окно в депрессии и суициды вгоняют людей. Проклятые застройщики

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 09:42

подросткам заняться нечем из-за этих ограничений по ковидам. те кто не хочет работать вот дурью и маятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 10:04

Так ну всё, может пора уже принять закон о сетках на высотных жилых зданиях? К примеру на уровне третьего этажа, чтобы люди падали на сетку? Хотя есть риск что жильцы ради экстрима будут прыгать на сетку. Ну вообщем нужно думать

ОТВЕТИТЬ
003
27 июл 2021 в 10:01

Жесть какая!!! Ни дня без суицидов, или убийств!!! Может мэр прокомментирует, или губер, происходящее? Это уже какая то побочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 10:54

НИЩЕТА И ВЫМИРАНИЕ

ОТВЕТИТЬ
длвпар25454впарит
27 июл 2021 в 09:50

Это путинская стабильность в путинской россии. Воруют, убивают, грабят, самоубиваются. Стабильненько.

Гость
27 июл 2021 в 09:39

Статья ниочем. Какой дом, какой этаж. Интервью соседей

ОТВЕТИТЬ
Глава
27 июл 2021 в 11:20

По работе правоохранительных органов непонятно, уже которую новость читаю , везде: "по факту данного проишествия к нам никто не обращался". А зачем они вообще нужны?! такое ощущение,что теперь они уверены в том, что их задача фиксировать все обращения и писать бумажки - отписки. Всё. По моему наоборот, они обязаны по уставу блюсти чтобы везде был порядок и все чувствовали себя в безопасности. А тут такое ощущение ,что сидят человеки в комнаиках с надписью "статотдел" и при любом вопросе говорят6 к нам никто не приходил , ничего не говорил, а если никто не говорил - значит этого не было, и дальше хот-доги кушать и руками разводить. рука лицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 16:44

Мамы, не давите на своих детей, вы можете их выдавить. Любите такими, какие есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 10:01

Если такие новости распространяются, то неплохо было бы писать, какие вещества в крови после вскрытия обнаружены. Нарики ведь поди-ка прыгают. Если они вона в одних трусах, а то и без них, везде скачут, прыгают, куда-то залазят, так и с балконов они же сигают. Не так?

27 июл 2021 в 10:13

Падонки, которые всегда на чужом горе готовы спекулировать в своих корыстных интересах (пишут "стабильность", "привился" и т.п.) помните, что ваша чернота сожрет вас изнутри и вы на своей шкуре узнаете настоящее горе. Вселенная не прощает, а жестоко наказывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 09:37

Уральцы учатся летать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 10:08

Эльмаш! ЭЛЬМАШ! Район рак, проклятое место! Он питается кровью

Гость
27 июл 2021 в 10:25

В Челябинске за последние 2 недели, по ночам стало много дико себя ведущих нариков, похоже и в соседний Екб завезли партию какой то отравы.

Гость
27 июл 2021 в 10:35

Жизнь и смерть, от судьбы уйти нельзя
Жизнь и смерть, вечна только лишь душа
Жизнь и смерть, рядом радость и печаль
И в ночи, Млечный путь уходит в даль...

Гость
27 июл 2021 в 10:45

Город плотно заселён люмпенами-маргиналами орущими дурными голосами среди облезлых панельных микрорайонов набравшись дешевым пойлом из многочисленных разливаек. Откуда будет культура ? Только сплошное воровство, драки, мелкая уголовка.

Гость
27 июл 2021 в 10:49

Много высоток, нет смысла под поезд бросаться

Гость
27 июл 2021 в 10:52

Ну чем выше сараи тем больше будет подобных случаев

Гость
27 июл 2021 в 09:50

Видимо, привился на днях…

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
27 июл 2021 в 09:43

Наверно счет за коммуналку новый пришел, вот тот и бы в шоке

Го1234сть
27 июл 2021 в 10:24

Между тем, наибольшее количество самоубийств -- в наиболее развитых ( экономически ) странах.
ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ (и давно уже думают, кстати)

ОТВЕТИТЬ