25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

28 июл 2021 в 11:27

Здравствуйте все. я одна из приемных детей этой семьи, и я очень благодарна, что туда попала, и что они меня воспитали, я помогу им всем чем могу. я всем хочу сказать дай бог вам здоровья, я смотрю все очень остры на язык, обсуждать все могут, а помочь зачем..... дай бог чтоб вас не достала такая беда. не вам осуждать и не вы будите осуждены. да я знаю что много ходит историй про приемные семьи, что берут из за денег, из за того что дети вкалывают, но я сама приемная дочь и скажу им огромное спасибо. Что научили меня всему. хоть они и приемные мои родители, роднее их у меня нету, они и мне всегда помогут, и поддержкой и добрым словом, и финансово, и с моей дочкой всегда посидят, и если мне плохо приедут на помощь в любое время дня и ночи, хочу сказать для тех кто негативно относится к этой ситуации дай бог вам здоровья и благополучия, пусть у вас все будет хорошо, а для тех кто откликнулся даже теплым словом дай бог вам здоровья пусть вас ждет только все самое светлое. я могу очень многое перечислять здесь но не вижу смысла, просто в нашей жизни все возвращается бумерангом, мы большая сплоченная семья хоть и не кровная, но наши узы не кто не разломает, мы старшие поможем несомненно говорю от всех так как уверенна!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:10

Мерзко читать комментарии. Действительно, Урал - край злобных, обиженных, завидящих людишек.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 12:16

Когда в Кушве расформировывали детский дом, Сергеевых попросили взять ребят на время.
*****
нормально гос-во выполняет свои обязанности - детдом закрыть, детей раскидать куда получится ...

28 июл 2021 в 12:18

статья - призыв алтушкина помочь?
ждем следующей пиар-акции благодетеля всея Урала

28 июл 2021 в 12:32

Семью жалко, но сейчас снова выйдет Алтушкин и всех спасет. Для него это шикарная подводка. Ну а семье реально нужна помощь.

Гость
28 июл 2021 в 12:50

Не пишите гадости. Беда случилась вот только что. Не все в состоянии горя могут сразу придумать правильные решения. Журналистам же нужны жареные факты.
Явно помогут семье-и губернатор в стороне не останется, и олигархи.
Все же понимают, что деревенские мама и папа растили проблемных детей-сирот, которые стали такими же деревенскими жителями с рабочими профессиями, а не профессорами МГУ. Поэтому и доходы не великие, и работы наверняка не айс, чтобы кредиты дали... Разберутся без вас!
Меня печалит то, что статья породила негативную реакцию вместо того, чтобы люди захотели помочь погорельцам, как всегда было на Руси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:02

Вот поэтому, баня должна быть отдельно стоящей и в конце огорода)))

28 июл 2021 в 13:15

для чего брали детей, зачем вообще рожать.. чайлдфри самое правильное движение.. не надо рожать детей, потому что это 20 лет своей жизни ты просто отдаешь. а если родил ребенка то воспитай и отпусти.. теперь алтушкин у нас всем помогает. на него этой семьи молиться надо.. а детей обратно в детдом отдать..

Катя
28 июл 2021 в 14:44

Могу помочь детские вещи отдать. Кому передать, напишите.

Гость
28 июл 2021 в 15:18

Может надо чем то помочь? Вещами, деньгами. Напишите контакты.

Гость
28 июл 2021 в 15:36

Е1 организуйте сбор я готов вложиться в новый дом

Гость
28 июл 2021 в 15:51

У всех свои проблемы! Кто мне, например, поможет, да и любому другому?

28 июл 2021 в 16:42

Алтуууушкин - зовем все месте ...

Гость
28 июл 2021 в 17:01

И тут мистер Алтушукин выруливает на сцену. Пользуясь случаем хочу сказать, что дом уже 6 лет не могу достроить(спасибо за стабильность по ценам на стройматериалы и помощь от государства в период пандемии), мне много не надо 200к всего, хотя бы на отделку с утеплителями)).

28 июл 2021 в 18:54

Дак у них целая строй бригада!!!!За месяц новый соберут не хуже! Зря такую толпу наделали что ли? Или о последствиях как всегда не думаем???

Гость
28 июл 2021 в 20:48

Дак все-таки сколько детей 34 или 25,уважаемые вы что-то путаетесь в цифрах

28 июл 2021 в 21:27

10 тыр получитесь распишитесь

28 июл 2021 в 23:20

Я приёмный родитель ( по договору с опекой), ребенок обычный, не инвалид и тп. В месяц на него с учётом зарплаты приемного родителя перечисляют порядка 25 тыс. Теперь умножьте на количество детей до 18 лет в семье .

Гость
28 июл 2021 в 23:27

Пусть возьмут кредит каждый, раз такие чудесные родители были, почему не помчь им?

Мана
29 июл 2021 в 01:32

Могу помочь детскими вещами и кое какой утварью .

Гость
29 июл 2021 в 05:13

Пипец, вот так и живем. Всем народом помогаем по номеру карты многоднтной семье. Интересно Кушвинские как бысто им жилье найдут по поручению супер пупер губернатора. Ох что то я сомневаюсь. Африка проклятая

Татьяна
29 июл 2021 в 21:27

Пожар это страшно!!! Лучше б ничего не писали ,чем учить как выжить..Они то выкарабкаться,им не привыкать...Сгоряча написали,уверена смогут...а вот вам ,те что поучают, от всей души желаю не оказаться в подобной ситуации..

Елена
31 июл 2021 в 00:29

Ребят! Почему вы такие злые? Вы вообще хоть один знаете эту семью, чтобы такое писать. Про деньги пишете, чтобы дети старшие помогли... Вы знаете, что в Кушве средняя ЗП 15-20тр? И что наверное своё жилье в ипотеке, как с такой зп помочь? При всем желании не поможешь! Из взрослых детей нет олигархов, бизнесменов и депутатов (так для информации)
, чтобы через неделю был дом новый готов! Да и вы тут наверно не все такими являетесь. У них не было золотого унитаза и дорогой машины, всё было очень скромно (это к тому, что за каждого ребёнка платят) Вы попробуйте всех одеть и накормить + игрушки (своим же вы покупаете! чем они хуже? ) , всё очень дорого, сами видите цены в магазинах, а побаловать всё равно хочется. Эта сумма и выходит, а старшим репетиторы, они тоже не дёшево берут. У них это не бизнес, как тут многие пишут! Хоть один из вас хоть один раз ходил в детский дом с материальной помощью или просто? Вы видели эти глаза полные БОЛИ, УЖАСА И СТРАХА что с ними будет? Да хрен! Если бы сходили, не писали бы. А эти Люди с большой буквы берут детей в СЕМЬЮ!!! Дети знают, что такое любовь, защита и ласка. И не важно, родные они по крови или нет!!! Они всех любят и всем помогают! Всем добра и не дай Бог оказаться в такой ситуации.

31 июл 2021 в 11:40

Привыкли баню строить под одной крышей с домом. Лень по улице то идти после бани. А по уму то надо метров 20 от дома строить. Это ваша же безопаснось. Сами нарушили её.

Loading...