6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

28 июл 2021 в 11:38

Штраф тысяча? Да они пропили раз в 20 больше.
Почаще снимайте таких героев с рейса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 11:39

не дают людям отдыхать!))) рбластнЕки решили слетать в отпуск и устроили себе олл инклюзив в аэропорту))) обидно наверно им сейчас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 11:39

Утомительное ожидание было у парочки

28 июл 2021 в 11:45

Всегда пью , но веду себя тихо. Помню за рейс до Хурдгады выкушал 2 по 0.5 кизлярки

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 11:45

Уральцы пьянь поголовно!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 11:47

Может они домой летели и им мальчик водочки принес? Че сразу с рейса-то снимать...

Ларион
28 июл 2021 в 11:48

Пьяницы...... да наркоманы ....уголовники.....😎

Гость
28 июл 2021 в 11:55

Просто человеки культурно пить-с не умеют-с

Фото пользователя
28 июл 2021 в 12:02

Не взлетим, так поплаваем

28 июл 2021 в 12:06

Ахахахахаха

waerfa
28 июл 2021 в 12:13

Написали бы куда летели бухарики...
В будний день люди на работу в МСК летают - это одно дело.
А если областнеки в отпуск по путевке на Кубу летели - совсем другое

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 12:16

Еще разбираться нужно как и что. Как то купил ликер в дьютике. Сделал пару глотков, прибегает в фуражке чучело. Мол распитие в общественном месте, штраф. В 2 метрах кафе с этим же коктелем, но в 5 раз дороже. Двойные стандарты и бизнесс

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 12:17

Кризис среднего возраста дает о себе знать...

Гость
28 июл 2021 в 12:17

Кибы закройте. В каждом доме уже. И пивнухи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 12:18

Давно надо запретить алкоголь во время полётов, а выпивших не регитрировать с утратой билета. Потерпят этаноловые наркоманы, не сдохнут.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 12:27

Отличная новость. Всякое пьяное и одичалое существо должно неотвратимо быть наказано.

Гость
28 июл 2021 в 12:27

Видел лично в аэропорту Цюриха. Сидела в зале ожидания пьяная женщина лет 45. Потом из-под нее потекла лужа. Ее увели полицейские. Уборщица делала обработку. Похоже летела не в Екатеринбург

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:28

Ну блин и новость...

Фото пользователя
28 июл 2021 в 12:32

Видимо самолёт долго ждали, хотели по 1-2 рюмочки выпить , а пришлось всю😂

28 июл 2021 в 12:44

Новости которые мы заслужили

Гость
28 июл 2021 в 13:11

а кафе которое им наливало,как бы не причем))

Гость
28 июл 2021 в 13:19

Быдло из какий то дыры опять бузит в порту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:42

Ладно хоть детей не родили...пока ждали)))😁😁😁

Фото пользователя
28 июл 2021 в 15:24

Меня в Испании высадили из автобуса с вызовом полиции: вино пил... Ехал из Гранады в Лис. Пришлось раскошелиться на 30 евро на следующий автобус. Приятным(?) бонусом было знакомство с маленьким городком Уэльва.

29 июл 2021 в 00:02

Снова единовские непонятки. Из новости непонятно куда они летели. Если они из Благовещенска, это не означает, что они туда летят. А на фото таможенная зона на иностранные вылеты терминала В.