1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

28 июл 2021 в 19:51

"Оперативно " ? 3 часа гулял. Интересно, а если не "оперативно" , значит целый день его ловить будут?

Гость
28 июл 2021 в 19:57

Никого не ранил - это уже обнадеживающе звучит

Гость
28 июл 2021 в 19:57

Вид такой безобидный вроде - да пусть ходит

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 20:04

Он три часа разгуливал с оружием по Мичуринскому

Группа немедленного реагирования ОП № 8 УМВД по Екатеринбургу, выезжавшая в микрорайон, где видели молодого человека с предметом, похожим на оружие, сработала оперативно.

Блин просто скорость, молодцы так быстро сработали, я думал 3-5 минут это быстро, но я ошибся 3 часа вот это просто скорище, вжих и уже тут

гость
28 июл 2021 в 20:07

в америке его уже минут через 10 замочили бы

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 20:42

Детство в жопе заиграло? В армии не набегался?
Я думаю для начала 15 суток чудаку…

28 июл 2021 в 20:55

Если малыш 32х лет ходит по улице с игрушечным автоматом, то становится понятно, что он сильно отстает в развитии от сверстников.

Гость
28 июл 2021 в 21:11

У Горелых звание - "полковник внутренней службы". Журналистам бы разобраться в том ,что пишут.

Гость
28 июл 2021 в 21:51

По Мичуринскому? Поди искал, против чего бы ещё попротестовать

Илья
28 июл 2021 в 21:57

Это не просто не боевое оружие, вообще не оружие. Почему его задержали? ППСники просто могли подойти и вежливо спросить. А человек ещё за что-то извиняется.

Гость
28 июл 2021 в 22:11

Так-то для участкового работа на час ...На первом видео у подъезда видны белые "трассы" вылетающих из привода шариков... при этом должна быть слышна и работа этого привода... Хулиган у людей времени отнял день... целый.

Гость
28 июл 2021 в 22:16

А где его красный поршик?

Нас принудительно отупляют. В детстве гоняли с макеетами автоматов, пистолетов и т.д по дворам. Не припомню звонков в милицию от суетливых жителей панелек. Теперь будет, как с бейсбольными битами? Только в чехле и с наличием мяча? Мужчина ничего не нарушил. Бред крепчает в стране, а бесы плодятся.

Гость
28 июл 2021 в 22:29

Что у мужика в голове больной явно. Хорошо что задержали а то натворил бы дел. Неспроста так вышел.

Гость
29 июл 2021 в 00:35

32летний с игрушкой накинув капюшон, чтобы не узнали…очень странооо… либо проверяет либо хайпит

Фото пользователя
29 июл 2021 в 00:54

«Пообедав, группа незамедлительно выехала на задержание» (с)

Фото пользователя
29 июл 2021 в 00:58

Оперативникам надо было убедиться, что там безопасно. Поэтому немного задержались пока узнавали)

29 июл 2021 в 02:03

Мы как-то по приколу в 2002-м в ларёк за пивасиком на Крауля-Викулова ходили с детской игрушкой-автоматом, один-в-один похожей на оригинал. Никто тревогу не забил, никакая ГБР не выезжала, никто даже не спросил, почему у меня на плече автомат:) Что же такое изменилось с тех времён?

Гость
29 июл 2021 в 11:06

Ну пацан к успеху пришёл, что сказать. Он бы ещё в школу заглянул со своей пуколокой.