16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

28 июл 2021 в 17:26

А чем это "похожее на оружие" отличается от того что было у таушанкова? почему одного застрелили а второго вежливо упаковали в коробок??

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 июл 2021 в 17:33

Оперативно задержали, спустя три часа)))
Сел в патрульную машину не сопротивляясь, наверное просто устал три часа гулять с оружием, на измор взяли)))

ОТВЕТИТЬ
Антон Тарасов
28 июл 2021 в 17:34

Задержали, для чего, что за бред? У парня игрушка пластиковая в руках. Давайте тогда детей из песочницы тоже задерживать...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 17:37

За три часа можно было столько трупов навалить. Видимо полиции по фиг на разгуливающих с автоматом. Видимо новый отвлекающий маневр, один с автоматом на конце района, остальные грабят салоны связи, займов.

Гость
28 июл 2021 в 17:37

А кто отвечать будет за потраченные у парня нервы и время. Пускай подает в суд, горелых компенсирует

Выпивоха
28 июл 2021 в 17:37

Какой закон он нарушил?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 июл 2021 в 17:38

Правильно, что жители среагировали. Я вот из далека не понимаю настоящее оружие или нет. Как говорится лучше перебздеть 😂. Не дай бог, чтоб было что-то подобное как в Казани. Всегда лучше перестраховаться

ОТВЕТИТЬ
грусть
28 июл 2021 в 17:39

Демокартия... Власть человека с ружьем... А сколько сразу внимания...

О.Негин
28 июл 2021 в 17:42

3 часа на реагирование - "Группа немедленного реагирования ОП № 8 УМВД по Екатеринбургу" страна должна знать своих героев и их зарплатки.

Матрёна
28 июл 2021 в 17:50

Подозреваемого (о как!)...а в чём? Сами ж написали- выстрелов не было....

8677101029
28 июл 2021 в 17:51

реята у кго проблеммы с психикой просто придите в православную церковь и побудьте там 5-10 минут Всевышний Бог Творец исцелит вас

иссак
28 июл 2021 в 17:52

наверно в днр в камандировке был там крыша и уехала

28 июл 2021 в 17:53

В армию, да пару десятков машбросков в полной сбруе, тошнило бы от одного вида автомата...

28 июл 2021 в 17:54

Надо колоть его дальше. А то он может просто пристреливался для боевого оружия!?

Гость
28 июл 2021 в 17:55

А давно у нас запретили с игрушечными автоматами по улицам гулять?

Гость
28 июл 2021 в 17:57

а чё мент как шпана кепку наоборот одел , еще и на службе ...
как ГОПОТА , самая настоящая

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 17:58

На видео точно полиция? Один с непокрытой головой, другой в кепке козырьком назад... Ряженые!

Гость
28 июл 2021 в 18:04

Явно что-то с головой!!

3636785
28 июл 2021 в 18:04

горбышева шамана отпустить надо ато медведи за него мстят на людей кидаются

константин
28 июл 2021 в 18:08

тайга закон медведь хозяин

Гость
28 июл 2021 в 18:09

Странные ощущения от этого...как будто проверка действий полиции или намек какой то. Нехорошие ощущения.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 18:11

В Израиле бы его сразу пристрелили нахрен не разбираясь что- за пукалка.

28 июл 2021 в 18:12

"Задержанный извинился за свой необдуманный поступок и пообещал, что впредь такого не повторитЬся."
"Писать безграмотно -- значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся... " Л.В.Щерба, учёный - лингвист.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 18:22

За 3 часа он мог обойти 2 школы и спокойно постреливать людей. Вот почему-то только когда гроза гремит, только тогда спешат силовики...

Галина
28 июл 2021 в 18:25

В США пристрелили бы и только потом стали проверять что за оружие в руках парня. Думаю он специально с ним ходил . Проверял реакцию.

Женя
28 июл 2021 в 18:35

В демократических пиндостанах грохнули бы и фамилии не спросили ))

Гость
28 июл 2021 в 18:40

Слишком далеко от Кремля ходил, поэтому долго ехали

Гость
28 июл 2021 в 18:42

Всех к званию героев!!! Немедленно!!!!!!!

28 июл 2021 в 18:47

Странно, что новость не озаглавили как "Полиция задержала рядом с АКАДЕМИЧЕСКИМ районом парня с ружьем". Они же по любому поводу Академ приплетают для рейтинга и срача в комментариях...

Гость
28 июл 2021 в 18:52

ну парень сам виноват, естественно таким предметом можно напугать прохожих, мало кто сходу может отличить игрушку от боевого оружия. Если уж и есть подобное увлечение и собрался пойти с друзьями пострелять пульками пластиковыми, то хоть в сумку или пакет убери чтобы не видно было. Если бы у меня было такое хобби я бы не додумался вот так вот разгуливать с ним по улицу. Вроде за 30 парню а дурак дураком

Эксперт
28 июл 2021 в 18:53

А почему полицейский кепку не по уставу надел? Рэпер что ли? Так то за это выговор ему грозит.

Синоптик
28 июл 2021 в 18:53

"Группа немедленного реагирования", "сработали оперативно" и "три часа ходил с ружьем по Мичуринскому" - это парадоксы? Или возбуждение органов какое-то вялотекущее?

Гость
28 июл 2021 в 18:58

Он просто проверить хотел насколько быстро у нас реагируют если с автоматом по улице ходить. молодец! Три часа. )

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 19:15

Полицаи вообще работать не хотят (не говоря про то чтобы служить)

Родинка на бороде
28 июл 2021 в 19:19

+ обои бы ещё

Фото пользователя
28 июл 2021 в 19:25

Группа медленного реагирования

28 июл 2021 в 19:35

когда в Казани стрелок шел по улице его многие видели... и тоже наверное подумали что с пневматикой/айрганом...
а про - не имеют право изъять и задержать... родители погибших детей в Казани (и не только) думаю не согласятся с этим...

Гость
28 июл 2021 в 19:36

Не надо бояться человека с ружьём, говаривал Ильич, сидя в Смольном.

Гость
28 июл 2021 в 19:49

Про обои опять навальнятина раскачивает

28 июл 2021 в 19:51

"Оперативно " ? 3 часа гулял. Интересно, а если не "оперативно" , значит целый день его ловить будут?

Гость
28 июл 2021 в 19:57

Никого не ранил - это уже обнадеживающе звучит

Гость
28 июл 2021 в 19:57

Вид такой безобидный вроде - да пусть ходит

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 20:04

Он три часа разгуливал с оружием по Мичуринскому

Группа немедленного реагирования ОП № 8 УМВД по Екатеринбургу, выезжавшая в микрорайон, где видели молодого человека с предметом, похожим на оружие, сработала оперативно.

Блин просто скорость, молодцы так быстро сработали, я думал 3-5 минут это быстро, но я ошибся 3 часа вот это просто скорище, вжих и уже тут

гость
28 июл 2021 в 20:07

в америке его уже минут через 10 замочили бы

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 20:42

Детство в жопе заиграло? В армии не набегался?
Я думаю для начала 15 суток чудаку…

28 июл 2021 в 20:55

Если малыш 32х лет ходит по улице с игрушечным автоматом, то становится понятно, что он сильно отстает в развитии от сверстников.

Гость
28 июл 2021 в 21:11

У Горелых звание - "полковник внутренней службы". Журналистам бы разобраться в том ,что пишут.

Гость
28 июл 2021 в 21:51

По Мичуринскому? Поди искал, против чего бы ещё попротестовать

Илья
28 июл 2021 в 21:57

Это не просто не боевое оружие, вообще не оружие. Почему его задержали? ППСники просто могли подойти и вежливо спросить. А человек ещё за что-то извиняется.

Гость
28 июл 2021 в 22:11

Так-то для участкового работа на час ...На первом видео у подъезда видны белые "трассы" вылетающих из привода шариков... при этом должна быть слышна и работа этого привода... Хулиган у людей времени отнял день... целый.

Гость
28 июл 2021 в 22:16

А где его красный поршик?

Loading...