22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
28 июл 2021 в 18:39

Алкаш быдло какое-то. Спасибо бы сказал, что забрали с улицы. А так мог отморозить руки и ноги, и лишиться их. Мог и навсегда "забыться".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 21:36

Бить медиков из скорой последнее дело, за это сразу на этап нужно.

Они же таких чертей спасать приезжают при любой породе, в любое время суток.

28 июл 2021 в 19:53

правильно что такие дела доводят до суда

Правдулюб
28 июл 2021 в 20:28

за женщину, да еще при исполнении ответит по полной не смотря на белку

Екат
28 июл 2021 в 21:18

Нужно наказывать лишением свободы хоть за удары, хоть за битье людей, тогда желающих почесать свои кулаки поубавится. Также и от безнаказанности увеличивается число преступлений.

28 июл 2021 в 18:27

Называйте вещи своими именами. "Избить" - это именно избить всего человека, а один удар в лицо - это просто удар. Один. И что за фельдшер СП, если она пьяного мужика не привязала в машине? На этот случай так-то инструкции есть, на минуточку. Почему нарушила инструкцию? Чему ее жизнь учила?

ОТВЕТИТЬ
шерон
28 июл 2021 в 19:04

Вот сдачи надо было дать! Ногой!Ё.. Совсем обнаглели! И оправдали бы Вас,потому что это нападение!

Гость
28 июл 2021 в 19:15

Зря вызвали сердобольные. Нужно было проверить храп, перегар и рефлексы при пробуждении, а потом вызывать скорую

шерон
28 июл 2021 в 19:06

Девочки! Сразу в ответ даем сдачи и не боимся !Отморозков развелось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 01:06

Спасал как то одного пьяного зимой, у него ноги отказали, потом сердце остановилось. Когда оживил и ноги заработали он меня хотел убить, но сказал, что заяву на меня катать не будет. В следующий раз я, наверное, мимо такого пройду мимо, так что думайте сколько выпили, лучше дома догоняйтесь до белки и ключи от себя прячьте, чтобы не уйти, когда уже двигаешься на инстинктах

Ирен
29 июл 2021 в 00:07

Я вот до сих пор не понимаю, почему если полицейскому или сотруднику росгвардии ударить, неважно, по какой части тела, это уголовка, а когда "прилетает кулак" медработнику ( в данном случае врачу скорой помощи), то это административка!? Уголовная статья должна быть!

28 июл 2021 в 19:02

Ну, вот, и началось.... Теперь смотрите, будьте осторожнее с вашими геройскими врачами. Не дай бог, что то не так им скажите, сидеть будите. И не смейте им возражать, если они откажутся спасать ваших бьизких!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 06:27

Теперь ясно чем у нас "скорые" заняты. Алкашею возят.

Гость
29 июл 2021 в 11:11

Мне понравилось, что он сначала погримасничал, а потом уснул.

Татарское сообщество
28 июл 2021 в 18:46

Ну а вы че хотите? После вашей помощи людям становится еще хуже (перелом ноги - смерть, не так поставили капельницу - смерть). Может лечить людей это не ваше?

ОТВЕТИТЬ
777
28 июл 2021 в 18:36

ну жива хоть осталась после 23й больницы

ОТВЕТИТЬ
Отрезвляю
28 июл 2021 в 21:08

У меня один вопрос, а где снег выпал в Екб?

ОТВЕТИТЬ