27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

29 июл 2021 в 00:53

нужно на учёт его поставить ,видно же неадекват

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 00:54

Во всем виноваты бабы! Сегодня моя жена показала причендалы, которые рекламируют на сайтах доставки, дак там такие штукенции есть, что мужики скоро будут не нужны)))!!!

Гость
29 июл 2021 в 00:55

Деградация общества одним словом!

кастрюли
29 июл 2021 в 00:57

в армию его пусть в ночные аттаки походит под донецком на укропские позиции укропы тоже метко стреляют и ночники есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 00:59

Больных надо изолировать на начальной стадии, чтобы обществу спалось нормально, но пока государству не до них, у них же проблема с барановирусом на первом месте))) Пока идет охинея с этой якобы заразой, помрет больше людей от психов и других заболеваний

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 01:01

Его в детстве не избивали? А то может сейчас тренируется а потом как уктуский стрелок будет или как казанский стрелок

Чот проблемы у пацана с самооценкой, или с головой...

Гость
29 июл 2021 в 01:05

Какая-то странная привязанность к оружию.Может и спит с ним?

бтр-7.62
29 июл 2021 в 01:12

выложите в интернет адреса криминальных авторитетов и екатиренбург будет без бандитов бандиты готовтесь

Гость
29 июл 2021 в 01:14

Не настрелявшийся дебил. В армии точно не был, урод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 01:33

С его стороны, это была явно, репетиция.
с головой видимо серьезные есть проблеммы. На лицо психические отклонения, требуется лечение.
Наверное вынашивать план решил.
из за таких могут пострадать невинные люди, а главное 👶👶🍼дети.
Видимо думает,, что он Рембо, решитель людских судеб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 01:45

Жена,беги от такого,пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 02:11

Похоже на провокацию

Гостяра
29 июл 2021 в 02:43

Типичный рэмбо после КиБа... органы разумеется ждать будут пары трупов после синьки очередной

29 июл 2021 в 06:04

еще одному крышак сорвало

29 июл 2021 в 06:47

Привлечь его для начала по 20.13 КоАП РФ со штрафом 40-50 т.руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 07:35

Откуда такие Рэмбасики берутся? 🤦‍♂️ За 30, и с игрушкой ходит по улицам, людей пугает... Мне он прямо представился, в комнате с автоматом, говорящим: "Ты читал библию, Брэд? Сейчас я прочитаю тебе один отрывок, который я знаю на память! Ну он типо подходит для такого случая.
Книга пророка Иезекииля 25 глава стих 17.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему самолюбивые и тираны из злых людей... ...И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслил повредить и отравить братьев моих. И узнаешь ты, что имя мое — Господь, когда мщение мое падет на тебя."

Гость
29 июл 2021 в 07:40

А попадись ему настречу человек с реальный оружием и была бы перепалка, то что… обвинили бы человека с пистолетом?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 07:52

Белочка где то рядом

У Шекспира на этот счет есть хорошая пьеса "Много шума из ничего".

29 июл 2021 в 08:21

Какая ему жена, какой ребенок? У чувака детство ещё играет в одном месте или фляга свистит. Надо сейчас его по полной затаскать по ментовкам и психиатрам, что бы думал что делает.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 08:29

Чем еще областникам заняться? Бухают и развлекаются кто как может. Огородить забором и забыть.

Гость
29 июл 2021 в 08:47

никитка настолько не уверенный в себе мальчик под сорок лет, что ходит с ММГ калаша и игрушечной гранатой, думая что он с ними выглядит страшнее 😂
оспаде, какой же он слабый.

Гость
29 июл 2021 в 08:49

После Казани ходить так по улицам сродни самоубийству. Пристрелят его ненароком, дождется.

Гость
29 июл 2021 в 08:51

есть у кого ни будь адрес этого героя ?
Давайте раздуем ?))

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 09:04

Интересно, а в Мичуринском в этих новых пятиэтажках лифт есть? Если нет, то это же просто типовая хрущевка, только новая. 😉

ОТВЕТИТЬ
Павел
29 июл 2021 в 09:20

На учёт таких ставят как-то не очень быстро.
Быстро в стране только многодетных журналистов, вроде Айдара Камалетдинова, задерживают и в СИЗО бросают.
А вот таких парней с автоматом почему-то не трогают...

Игорь Питиримов
29 июл 2021 в 09:22

ребёнок гулял с автоматиком

Фото пользователя
29 июл 2021 в 09:59

А если начнет шмалять из страйкбольного и попадет кому-нибудь в глаз?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 10:05

Судя по тому, как он "целится" - переиграл мальчишечка в игрушечки.... Можете закидывать помидорами, то крыша у него явно протекает! А то что некоторые пишут, что зря панику подняли - так лучше ее зря поднять, чем как в Казани - пол города по улице прошел - никто не обратил внимания, а потом детей пострелял! ну их нафиг, таких гулящих... сначала у них игрушечные боеприпасы, а потом за настоящими пойдут... На учет его - однозначно!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 10:12

«Весь мир - театр.
В нём женщины, мужчины - все актёры....жж

RimWorld
29 июл 2021 в 10:37

Заголовок огонь! Как и все остальное на е1 (нет). Редакторы явно с логикой и русским языком не дружат. Автомат вдруг превращается в ружье. Получается ерунда по смыслу, что-то из разряда: "Посмотри у него рогатка!" - сказал прохожий про мужика на танке.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 11:02

Тупо народ после видео поступков Казанского стрелка Ильназа Галявиева стал опасаться, что некто так просто раздобыл боевой автомат и идет целенаправленно в места массового скопления людей с маниакальной идеей устроить массовый расстрел. Бдительность + подозрительность - это хорошие качества. Парня с ружьем обследовать надо, боевиков пересмотрел, плюс он пьяница бытовой, в наркологичку на 20 дней бы его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 11:22

Он потенциально опасен, его надо взять органам на заметку... Вдруг купит боевое, и не дай бог, пойдет в гколу или торговый центр... ведь зачем то он ходит по району с автоматом и это фото с гранатой... Здоровый человек, с чистыми помыслами такого делать не будет. Он сейчас кайф получил, что напугал кучу народу...

29 июл 2021 в 11:30

Никита вырасти забыл

Непонятнопочемунепосадили
29 июл 2021 в 11:32

через годик - два купит настоящее оружие, и тогда пипец Мичуринскому посёлку

Гость
29 июл 2021 в 11:47

Обычная меловая граната, вообще не удивили

МожетГость
29 июл 2021 в 11:53

С ним в детстве никто в войнушку не играл видимо))))
Кухонный боец

Ксю
29 июл 2021 в 12:10

Психотерапевт в помощь

Гость
29 июл 2021 в 12:28

Маленький мальчик нашел пулемет, больше в деревне никто не живет.

Гость
29 июл 2021 в 12:29

Люди, Вы зачем столько негатива строчите. Парень прочитает и всем отомстить захочет. Не надо так. Он уже под контролем, скорее всего

Гость
29 июл 2021 в 12:32

Сейчвс такое время, вот новость о парне с оружием и я уже иду куда-либо с мыслью, может в последний раз с ребенком в торговый центр заходим((((( Да уж

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 12:36

Да что докапались то до человека. По закону не запрещено ношение страйкбольного оружия, да и оружием оно не считается. Детей с игрушечными автоматами по логике тоже надо вязать тогда. Это просто хобби, страйкбол, пентбол, мужская игра.

ОТВЕТИТЬ
Alex
29 июл 2021 в 12:43

Наверное самое правильное будет взять такого человека "на карандаш".
Пока что. Жалко его, конечно, скорее всего он... ну, словом, детская тяга к оружию у него не прошла. Может быть пройдет, а может быть пойдет по пути Брейвика, кто знает.
Но пока что требуется "повышенное внимание" к нему.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 12:46

А нельзя ему официально запретить покупку оружия после подобной выходки? У человека явно, что-то не в порядке с головой. Это только вопрос времени, когда у него крыша съедет. Или к психологу всю семью отправить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 12:49

Дешёвый позер

Гость
29 июл 2021 в 13:04

Пульки эти тоже с краской?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 13:10

Таких вот диваных рембо лечить надо. Сегодня так, завтра за обрез схватится. Да и вообще, что за глупое увлечение- в 5ой точке детство проснулось? Какие то муляжи гранат в руке- понторез по ходу.

гость
29 июл 2021 в 14:41

Крыша у многих уже едет, от чуши, которая идёт с экрана ТВ. Цены на всё растут, инфляция оказывается, это от роста доходов населения, а во всём виноваты США. Кроме насилия, стрелялок, ничего в сериалах нет. Поневоле, как пишет тут один, "фляга будет подсвистывать".

А что, в УК есть статья, запрещающая ходить с игрушечным оружием? Может тогда и детей у песочниц арестовывать надо?

Соседка Никиты по этажу Ирина описывает материальное положение семьи как неблагополучное😉
Дак щас у всех такое, на морковь даже не хватает

Loading...