28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Мужчина это или тварь дрожащая?

29 июл 2021 в 03:40

Девушка попалась под руку не потому, что сидела около входа..а именно потому что девушка..Сдачи дать не смогла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 11:16

Да, негодяй, руки еще распускает, а ведь могло получиться, как в лифте дома на Компрессорном, там тоже девушка была...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 06:00

Девушка не стала обращаться в полицию, так как подумала, что там решат, что это пустяк.

Правильно думает про внутренние органы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 02:36

Неужели это был ввп?
Только он и его сподвижники на это способны.

29 июл 2021 в 10:04

в принципе ГОС-ВО своего ДОБИЛОСЬ - мы сейчас обсуждаем не РАЗВАЛ агропромышленного комплекса, ни ЦЕНУ на МОРКОВЬ, ни РАЗВАЛ медицины, ЖКХ и КОСМИЧЕСКОЙ отрасли, НИ коррупцию, а какую то "МНИМУЮ эпидемию" 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 07:33

Действия этого мужика не оправдываю. Так нельзя. Кем он себя возомнил.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 05:38

Что вам не спится? Или все вахтёры охранники

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 03:23

Типичный кухонный боец 😐

Фото пользователя
29 июл 2021 в 07:43

Бить баб это дно!

Гость
29 июл 2021 в 03:19

А если бы девушка ехала не одна, а с мужчиной, этот драчун осмелился бы её ударить?Я очень сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 08:23

а где в это время были все мужчины трамвая?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 15:50

ударивший женщину, не является мужчиной, редакторы поправьте заголовок

29 июл 2021 в 11:44

Трус

29 июл 2021 в 07:40

Считаю, что если власть ввела так называемый масочный режим, то и вина вся на ней. Ежедневно вижу как в трамваях по 1/3 людей в масках, остальные нет.
Если вы вводите режим масок, то и не перекладывайте ответственности контроля на водителей и кондукторов. Кстати, для последних обьявлены штрафы, что если найдут у них в транспорте.
Если вы вводите, то контролируйте сами, не пускайте без масок в транспорт, или наоборот всех пускайте

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 08:18

Если Вы в маске, Вас не должны волновать безмасочники. Совсем. Ведь, если , по Вашему мнению, маска Вас защищает, то Вам ничего не грозит.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 08:11

Народ с ума посходил с этими масками. Всемирная истерия какая-то

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 июл 2021 в 08:03

Блин как же так!? Надо написать заявление, обязательно в полицию, какой то грязный мужик своими лапами ударил по лицу, его нужно наказать срочно!!!! Иначе это животное сочтет что так можно и дальше себя вести!!!!

Гость
29 июл 2021 в 08:26

ха ха ха быдло-город, с живущими там маргиналами, ничего удивительного

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 05:35

А я и до пандемии надевала маску, когда рядом был чихающий, кашлящий!!
А сейчас езжу в транспорте в маске, потому что не хочу вдыхать чужие микробами лицом к лицу, своих хватает))))

ОТВЕТИТЬ
В студию
29 июл 2021 в 09:23

Трамвайное управление, у вас же камеры в салонах, на двери точно должны быть направлены. Предоставьте фото "героя" в редакцию, хотим посмотреть на мамкиного сынка, которого разговаривать и убеждать не научили. А еще его не научили не лезть не в свое дело!

29 июл 2021 в 12:19

Вообще то в каждом вагоне установлены камеры наблюдения, можно определить по ним преступника и подать в суд иск о моральном ущербе на круглую сумму.

Гость
29 июл 2021 в 02:55

Заметила, что сейчас полно мужиков (не стариков!) абсолютных зануд и поучателей. Хуже бабулек, а уж языком как мелят. Прямо оплот нравственности и порядка. То ли заняться не чем, то ли белочка посетила, то ли мамка в детстве лупасила. Хуже яжмамок с мелкими детьми.

ОТВЕТИТЬ
69586789065432
29 июл 2021 в 02:17

Эка невидаль, меня как-то в жару отчитала тетка из маршрутки на подьезде к академу лишь за то, что я возмущалась громко по поводу чувака, снимавшего под моей юбкой на сотовый, пока я висела на поручне!! "Штаны надо носить" - вопило оно... ну какая полиция, тут дети летают ни за что об землю, а вы про маски

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 05:44

а мужик то привитый был?

Гость
29 июл 2021 в 09:16

Маски сделали из мужчин импотентов, остаётся им только руками махать

Гость
29 июл 2021 в 02:08

Большая часть вины лежит на властях, устроивших этот дурдом. Фактически, власти умышленно разжигают социальную рознь, устанавливая бессмысленные правила и маскарад. Но, конечно, каждый, кто им подчиняется, соучастник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 07:39

А я вчера у своего дома сразу 5 наркош видела. Один сзади дома рылся, второй спереди, третий сбоку, потом обошла дом ещё раз а там ещё роются, но уже с другого краю.

Даже в 90е у нас столько наркоманов не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 08:00

Руками грязными ходит корону людям на лицо намазывает. Найти и посадить за терроризм.

шерон
29 июл 2021 в 07:48

Маски должны надеть те, кто чихает и кашляет, как это всегда и было,-это гигиена какая-никакая.Однако то, как пользуются масками сейчас, абсолютно бесполезно.Грязные маски, висящие на подбородке,-источник заразы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 02:45

Я не оправдываю этого мужика, но надо признать, что каждый, кто носит маски и поддерживает этот спектакль и также виноват. Я тоже хожу без маски и чувствую эти взгляды и злость на лицах тех, кто в масках. Но эта злость не на меня, а на них самих: они сами себя презирают за то, что утратили свою человечность и достоинство. Эта пощечина - следствие выхода этой злости, а трусливый побег доказывает самоосуждение данного человека. Сейчас уже очевидно, что никто не отменит ограничения и не вернет нам свободу, кроме нас самих. Кто-то сталкивает людей друг с другом с определенными целями, которые ведут только к нашему уничтожению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 04:50

Не мужик а тряпка раз поднял на женщину руку

Гость
29 июл 2021 в 09:21

Пусть ставят бактерицидные рециркуляторы воздуха в салонах общественного транспорта

Юлия Н.
29 июл 2021 в 04:06

Нельзя назвать мужчиной того, кто поднимает руку на заведомо слабого. Это позорище, с таким даже стоять рядом и дышать одним воздухом противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 03:47

Ну рассмешили, мол не сразу поняла, что случилось... Может быть, вид жертвы? Я бы пнула или ударила бы в ответ чем-то тяжёлым, короче дала бы про... ся

ОТВЕТИТЬ
Андрей с Чудского
29 июл 2021 в 02:42

Я понимаю ударить за дело , а тут ни за что !!!!!! С этими масками да прививками некоторые в скот превращаются !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Марьяна
29 июл 2021 в 06:09

Вот он портрет современного " лыцаря на белом коне".

29 июл 2021 в 09:03

Суть статьи - двигайтесь на своём автомобиле

Loading… ███████] 99%
29 июл 2021 в 03:38

В Швеции уже 0 заболевших, хотя они были против ограничений, всю пандемию. Им даже говорили не носить маски. А у нас до сих пор, колоться заставляют и намордники носить. Но это же Европа, она без нас загнётся.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 10:05

А ведь будь все такие социально-ответственные , как этот мужик, давно бы ковид победили.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 08:16

Если для девушки пощёчина пустяк - то ей действительно не зачем обращаться в полицию.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
29 июл 2021 в 04:14

Сейчас спец по маскам отпишет своё мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 05:02

В краснодарском крае я думал мне далат в морду за ношение маски тк там никто не носит. Местные говорят у нас не принято в масках ходить

ОТВЕТИТЬ
Андрей Витальевич
29 июл 2021 в 08:41

Все гораздо прозаичнее. Это маньяк - любитель полапать хорошеньких девушек. Отсутсвие маски он лишь придумал как повод остаться безнаказанным. Выискивает жертв шлепает и довольный уходит.

Гость
29 июл 2021 в 10:24

Следующая новость е1, что по трамваям ходит мужик и бьет девушек по лицу спрашивая где маска и выходит

29 июл 2021 в 06:01

Сюткин одобряет,а губернатор разрешил..Санкции законны выходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 03:49

Лучше всего не ездить общественным транспортом

29 июл 2021 в 10:22

Маску наденьте. Точка.

Qwerty
29 июл 2021 в 03:23

А где все те урбанисты, которые топят за общественный транспорт? Они говорят что он лучше, что за ним будущее. Такое будущее желаете гражданам? У@банИст ответь или только транспорт щемить в интернете можете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 05:45

вот что вакцинация с людьми делает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 06:02

Перегрелся на улице, жара сказывается

Гость
29 июл 2021 в 07:02

А рука была в перчатке?

Гость
29 июл 2021 в 12:37

А когда без маски поедет какой-нибудь бородатый "тожероссиянин", это чудо промолчит и сделает вид, что не заметил

Фото пользователя
29 июл 2021 в 06:11

типичная тактика навальненышей, отыграться на слабых и убежать в туман!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 05:41

отменять уже пора эти маски,они всё равно не спасают

Гость
29 июл 2021 в 06:51

Странно. Семь Ключей такой хороший район. Я бы понял если бы это произошло в Академическом.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
29 июл 2021 в 10:11

Вот забавная героиня. В ОТ маску не одевает, но жаловаться в е1 любит.
Психа не оправдываю. В вагонах камеры, все записано, пусть опубликуют рожу бойца.

29 июл 2021 в 13:07

у кого близкие люди не умирали вот от таких диссидентов, понять не смогут этого мужика. Не поддерживаю, но и не осуждаю

Гость
29 июл 2021 в 02:37

Так а чего она без маски в трамвае ездит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 04:58

Сколько кудахтания в камментах. Мужик обычный феминист. Он за равноправие между полами. Он все сделал правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 07:04

Маску в следующий раз одевай

ОТВЕТИТЬ
123
29 июл 2021 в 07:37

Конечно не пошла в полицию... А то бы еще штраф получила что без маски 😂😂😂

Гость
29 июл 2021 в 12:15

Одевайте маски, когда едете в общественном транспорте, тогда точно не получите пощечины. Иначе...не факт.

Гость
29 июл 2021 в 12:23

Человек без маски - значит или болеет и уже заразный, или переболел и все еще заразный, или считает, что если и заболеет, то перенесет ковид легко, ну, в общем, на окружающих ему наплевать.

Читатель
29 июл 2021 в 13:51

Давайте уже видео в студию. Надо посмотреть за что реально дама получила. А то все со слов Алены....

29 июл 2021 в 14:45

в заголовке не должно быть написано "мужчина", как минимум надо было написать "существо"..

сосед
29 июл 2021 в 17:20

видимо движение за маски хотят приучить носить, не понимают по другому

Кэтрин
29 июл 2021 в 19:41

Наш народ победил во второй мировой. А вы не можете сделать самое простое, натянуть чертову маску, как того требует ситуация в мире. Только стонать и можете и спорить друг с другом.
Не поддерживаю ни мужика, ни девушку.

29 июл 2021 в 08:53

Не стала обращаться в полицию потому что по её же заявлению ее и оштрафуют за без маски)))

Гость
29 июл 2021 в 08:23

дебильный русский менталитет: "я не одна была без маски". а вот потом на ивл ты одна будешь лежать. мужик конечно перегнул палку, но по факту он прав - надоели эти глупые люди. не хотите соблюдать правила пандемии- сидите дома. почему из-за вас остальные должны так долго терпеть эту ситуацию? давно уже все могло бы на нет, если бы все люди были умные. но у русских же мания сопротивления.

ОТВЕТИТЬ
Гость,
29 июл 2021 в 08:21

конечно, не стала обращаться в полицию. ей же тогда штраф, за то, что без маски).

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 08:53

Действительно, где маска у девушки?

ОТВЕТИТЬ
Питун
29 июл 2021 в 08:11

Вот это равноправие - молодец!

ОТВЕТИТЬ
🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵
29 июл 2021 в 08:09

Сам, наверно, не понял

Лариса
29 июл 2021 в 08:14

убернатора Евгения Куйвашева спросили в его Instagram, когда за отсутствие масок в общественном транспорте начнут штрафовать. В ответ глава региона рассказал, что с начала пандемии коронавируса составлено свыше 55 тысяч протоколов.

— Еду сейчас в трамвае, и 70% пассажиров без масок. В метро то же самое, хотя не должны пускать в принципе. На каждом вагоне в трамвае написано про штраф 30 тысяч рублей. Когда эта мера заработает? — спросил екатеринбуржец.

Евгений Куйвашев согласился, что такая проблема есть.

— Действительно, в транспорте очень много людей без средств индивидуальной защиты, — написал губернатор. — Люди устали, это понятно. Но не соблюдать меры безопасности, особенно сейчас, просто недопустимо. Вирус, совершенно очевидно, в эту волну еще более агрессивен. Прежде всего, работу ведем с транспортными предприятиями, чтобы и водитель с кондуктором были в СИЗах, и от пассажиров этого требовали. Контрольные группы работают. Составляют административные протоколы за несоблюдение масочного режима. Всего с начала пандемии проверено больше 100 тысяч единиц общественного транспорта, составлено свыше 55 тысяч протоколов.

Loading...