2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

29 июл 2021 в 12:30

живи быстро-умри молодым!
по такому принципу живем что ли сейчас?

гость
29 июл 2021 в 12:31

не он ли Таушканова секретил

Критик
29 июл 2021 в 12:34

Сердечник, который не уделял внимания своему сердцу, а оно точно давало о себе знать

Бодрый Дохтур
29 июл 2021 в 12:35

Кстати да, у нас мужик из соседнего дома тоже помер после прививки. Лет 50 на вид, все время бодрячком, то на лыжах, то на кедах. Иногда любил выпить во дворе, когда праздник какой. Там день подводника, день физкультурника, день атеиста, день памяти Нельсона Манделы, ну и т.п. А тут смотрю три дня во дворе никто не шумит. А потом жена его в черном платочке идет... Говорит, хотел до 90-та лет жить и доить Пенсионный Фонд России. Ан нет, пошел на прививку, получил значит первую дозу пятого спутника, и через четыре дня сыграл в ящик. Хотя вдова отрицает, что прививка виновата, говорит наверное съел что-нибудь. Он за грибами ходил как раз после прививки. Ну и говорит нажарил себе наверное поганок на закусь, чтобы отпраздновать День работника торговли. Так что ПФР может спать спокойно.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 12:41

Народ, заканчивает пить воду из киосков и есть непонятные грибы..Или у Деда спросите как дожить до 67, служа ТАМ

просто гость
29 июл 2021 в 12:48

"— Коновалов умер в понедельник, — уточнил Сергей Колосовский. — По дороге на работу он зашел в киоск за водой, а затем умер в своей машине. Ему было 45 лет. "

Никого почему-то не интересует, откуда он (известный адвокат) это всё знает......

Милена
29 июл 2021 в 12:50

Кто то это все подстроил, наверное клиенты бывшие.

Гость
29 июл 2021 в 12:58

1. Возможно тромбоз частично связан с перенесенной Короной. Среди переболевших увеличился % погибших от тромбоза. Лично знаю пару случаев. А может вакцинация? Не знаю, возможно, а возможно нет? Время покажет. Ковид поражает в первую очередь сосуды, и соответственно слабые места в организме отказывают. Возможно прививка играет роль, не зря же существует ряд противопоказания. И с другой стороны мы должный пройти полное комплексное обследование перед постановкой, но это ни кто не делает. всех под одну гребенку, отсюда и нехорошие случаи. Полное обследование в УГМК-здоровье стоит 7500 рублей и то если ты здоров, просто проверился и по всем правилам поставил прививку со всеми анализами. А если есть отклонения, это еще траты, еще доп. Спецы. У кого есть такие деньги? Гос. больницы не проводят обследование перед вакцинацией, отсюда слухи и случаи. В-третьих проблема с тромбозом возникает из-за современных продуктов питания. Химия сплошная и удешевленные аналоги, натуральных продуктов нет в доступной среде потребления. % инфляции настолько высок, что сейчас химозные продукты стоят, как фермерские. А про натуральные продукты питания говорить вообще не приходиться. Они просто стали золотыми. И дальше ситуация, только ухудшаться. Уже сейчас производителям выгоднее товар продать за границу, чем у нас. Отсюда цены на морковь и т. п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:00

Прививка сделала своё дело.

Гость
29 июл 2021 в 13:02

Да - много очень таинственного - это правда - что-то тут видимо божественное

Гость
29 июл 2021 в 13:02

2. Вывод: отсутствие доступной и адекватной медицины, качественных продуктов питания, а так же увеличение трудовой нагрузки и отсутствие нормально отдыха, приводит к подобным последствиям. Все, как при царе батюшке. Вы скажете при царе было намного хуже, но надо учитывать % прогресса в целом.

Гость
29 июл 2021 в 13:02

Читаем все дружно Братья Карамазовы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:04

Был знаком лично. Отличный человек, профессионал. Светлая память. Соболезнования родным.

не такой уж и секретный , мы уже все знаем про этот отдел я еще в ханты позвонил , всем рассказал

Гость
29 июл 2021 в 13:16

Наверное обмен веществ нарушен

Гость
29 июл 2021 в 13:18

Может быть пора пенсионный возраст снижать?

Гость
29 июл 2021 в 13:39

Интересный "засекреченный" отдел, где ФИО следака известно на весь город...

29 июл 2021 в 13:41

е1 закройте комментарии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29 июл 2021 в 13:51

невозможно взять и просто так скрыть десятки тысяч побочек от вакцины, бесконечная череда неожиданных и загадочных смертей во всех регионах страны, особенно молодых людей, это не жизнь идет чередом, это что-то вмешалось в этот естественный ход

Степан
29 июл 2021 в 13:53

И следователь и судья, оба занимались делом Контеева. И оба на небеса ушли, мистика какая- то.

алефтина
29 июл 2021 в 14:08

Странно, умер судья и следователь, которые занимались делом Контеева.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 14:24

100% привит, но правду не напишут.

Гость
29 июл 2021 в 14:29

Если отдел "секретный", откуда узнали что он умер, да еще и скоропостижно?

ОТВЕТИТЬ
Штемп
29 июл 2021 в 14:52

Так смешно. Если отдел был засекреченный, зачем вы его рассекретили

Гость
29 июл 2021 в 14:57

Человек, который расследовал дело и посадил Контеева, только этим искупил все остальные грехи!

Наверное
29 июл 2021 в 15:14

месть следователю со стороны коррупционера?

29 июл 2021 в 15:47

Вчера умер судья в 35 лет, сегодня умер следователь в 45 лет. В прошлый раз я написал: "Совесть замучила что ли?" А похоже совесть не одна! 😎
P.s.: в комментарии написано всё в соответствии с правилами размещения, почему удаляете? Большая половина комментария - это цитаты из статей и разрешенных комментариев, добавленное - в рамках разрешенного!

29 июл 2021 в 15:54

то судья, теперь следователь, что то подозрительно

Гостья
29 июл 2021 в 16:37

Справедливо

Гость
29 июл 2021 в 19:25

Прививка думаю опять. Каждый день одно и то же.

ОТВЕТИТЬ
Знающий тему
29 июл 2021 в 21:46

Колосовский напутал, Ярику 41 был.

Патриот всея Руси
30 июл 2021 в 07:39

Сразу включаются конспиралогические сценарии

Антиг
30 июл 2021 в 09:33

С чего это СК вам должен комментировать факт смерти сотрудника?

Нептун
31 июл 2021 в 01:16

Дык тромбы опять таки, работа ..,.вакцинация обязательна.

Нептун
31 июл 2021 в 01:24

Не, спутник файв однозначно для эфтаназии похоже, как ещё его называют шмурдяком. Не буду ставить. Я лучше так побегаю. Предыдущие прививки уже дали знать, своей дефективностью👻👻👻