23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Фото пользователя
29 июл 2021 в 12:59

Что мешает производителям делать страйкбольное "оружие" с яркими цветными полосами на корпусе или вообще целиком оранжевым? Чтобы все издалека видели, что никакое не боевое...

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 13:00

Валера! Смотри, чтобы он тебя не наказал!

Гость
29 июл 2021 в 13:00

Так это же человек-автомат из марвел защитник мичуринского))

Гость
29 июл 2021 в 13:00

Будь пьян , да будь умён …

Гость
29 июл 2021 в 13:00

А если бы это боевой был? В казани тоже парень шел с автоматом всем привет махал, потом пошел в школу. Я думаю он все же планировал теракт, это была проверка насколько быстро приезжает полиция.

Гость
29 июл 2021 в 13:01

Еще не первое сентября еще у него все впереди. Пока отпустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:01

На учет в психушку ставьте, что бы боевое не смог купить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 13:02

В советское время это была статья "Хулиганство".
Был случай, похожий на этот. Парень получил 2,5 года по статье 206 часть 2 УК РСФСР

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:08

Яркий представитель уральцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:18

Я тоже ходил и игрушечным автоматом, но это когда года 4 было...но хоть трезвый был!

Гость кому-то в горле кость
29 июл 2021 в 13:19

выпьет, больной мозг перекинет, вытворит что-то похлеще
крымский, казанский, уктусский, алатырский стрелок
не хватает мичуринского

29 июл 2021 в 13:28

Таушанков трезвый был..... Видимо по этому решили живым не брать....

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 13:28

А по сути то,ни чего и не нарушил. То что пишут в нетрезвом виде в общественном месте, это вся фигня, ни чего ему не выпишут. Не соглашайся, тебя разводят, подпишешся, сам виноват.

Гость111
29 июл 2021 в 13:35

Простите, на видео в конце подполковник полиции кто? Я ни слова не понял из ФИО.

ОТВЕТИТЬ
Гость111
29 июл 2021 в 13:38

Ну что тут сказать, вышел мальчуган во двор с пацанами в войнушку поиграть, пацанов ждал, ждал, а они не вышли.

Гость
29 июл 2021 в 13:41

Странно это все в рашке происходит. Ведь обычно, когда не русские на свадьбах стреляют, то перед ними все ( и менты) извиняются.

Гость
29 июл 2021 в 13:42

есть и поинтереснее игрушки ....

"Минометы в страйкболе устроены просто. Но они – самые эффектные из всего оружейного арсенала. Снаряды для миномета многозарядные. Заправляются газом, благодаря которому вылетают из трубы миномета и преодолевают расстояние до 80 м. Для такого крупного снаряда это выглядит нереально круто."

Гость кому-то в горле кость
29 июл 2021 в 13:46

а тот стрелок боевым из сайги поршевод тоже сказал я больше не буду?
мамой клянусь
ведь его даже не задержали
правосудие, однако

Гость
29 июл 2021 в 13:50

какие все пугливые стали! В США вон 8 летнего ребенка застрелили только за то что малыш в шутку направил на офицера полиции игрушечный пистолет.

Гость
29 июл 2021 в 14:07

Как от его из магазина домой нес без чехла если машины нет в семье? это для нормального человека нереальная задача ...В автобус в трамвай с игрушкой в таком возрасте? Стыдно должно стать при выходе из детского мира....

Гость
29 июл 2021 в 14:15

31 год, жена,ребенок и "игрушечный" автомат,,,друзья, это уже заболевание,,,ч/з месяц напишут про него очень плохую статью. Участковому надо было бы этого субъекта понаблюдать)), надеюсь никто не пострадает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:28

Типа Уктусского...начало...

Smarter
29 июл 2021 в 14:30

Поставить на учёт в психушке. Если чел в таком зрелом возрасте не осознает последствий своих неадекватных поступков и действий, то требует постоянного наблюдения.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 14:35

Пацану надо свечку в церкви поставить, что при задержании менты не начали сразу стрелять

ОТВЕТИТЬ
Мария
29 июл 2021 в 14:40

Шокировна снисходительностью полиции

После Казани надо вообще запретить появляться на улице с оружием без чехла (пусть и игровым).

Есть же статья про общественную опасность?
И за хулиганку статья есть!

Нарушение правопорядка очевидно!
Зачем мы даём возможность всяким пьяницам пугать людей?

Таких наказывать надо!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 14:42

31 год и "больше так не буду". детский сад какой-то. рано ему становиться мужем и отцом.

29 июл 2021 в 14:44

я бы на месте судьи не поверила. если алко проблема есть, если ругаются, если есть такие поступки, угрожающие жителям, то это повторится.

Гость
29 июл 2021 в 14:48

Удивляют комментаторы, кто считает, будто не случилось ничего страшного, и демонстративное хождение по улицам города с огнестрельным оружием (а ведь на момент 3-часовых похождений никто не знал, что оно у него не настоящее) в порядке вещей. Наверное, это такие же великовозрастные мамкины стреляльщики: "Дайте нам всем по пистолету! Мы будем стрелять в любого, кто косо посмотрит на нас! И тогда все кругом станут уважать друг друга".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 15:34

Повторяюсь, но... Дебилизация населения цветет пышны цветом! Спасибо, сами знаете кому...

29 июл 2021 в 16:37

а где в статье обнародованный допрос, согласно заголовку? Что за чудо это состряпало?

29 июл 2021 в 18:22

все докопались до алкогольного состояния и мало кто за притянутую статью, которая ничем не помогла решить вопрос, а если завтра трезвый выйдет несовершеннолетний с таким ЭЙРГАНОМ, каковы будут действия ?
а если с десяток и в разных районах ?

гость
29 июл 2021 в 21:19

мамкины сынки и курочки наседки раскудахтались, что оружие их пугает

Артем